Какой Вы врач по гороскопу?

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 февраля 2012 Автор: _zaira_ Просмотров: 5821 Комментариев: 84
Какой Вы врач по гороскопу?


Овен: Нейрохирургия. Глазная клиника.

Телец: Эндокринология. Отоларингология. Инфекционные больницы.

Близнецы: Невропатология. Пульмонология. Туберкулезный диспансер.

Рак: Гастроэнтерология. Генетика.

Лев: Кардиология и ревматология.

Дева: Физиотерапия, фармакология, аптека. Общая терапия.

Весы: Нефрология, урология. Пластическая и косметическая хирургия.

Скорпион: Онкология, химиотерапия. Гинекология и урология. Больницы хирургического профиля. Патологоанатомическ­ие отделения.

Стрелец: Дерматолог. Диетолог. Специалист по лечебной гимнастике.

Козерог: Стоматология, протезирование и ортопедия. Травматология (не оперативная). Травматологические институты и травмпункты. Скорая и неотложная помощь.

Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта.­ Рентгенотерапия.

Рыбы: Психиатрические больницы и диспансеры, наркологические пункты. Гомеопатия.

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 79 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Gultaj (17 февраля 2012 07:46)
Сейчас: оффлайн
Рак: Гастроэнтерология. Генетика.


NL (17 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
Рыбы Психиатрические больницы и диспансеры, наркологические пункты. Гомеопатия. feel
Автору thankyou
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Дога (17 февраля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
Телец: Эндокринология. Отоларингология. Инфекционные больницы.

Рыбам не завидую))))) request
img Милана) (2012-02-17 20:57:01)
А я вот завидую,я скорпион а хочу работать в Психиатрических больницах)))
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
°•MAKO•° (17 февраля 2012 08:04)
Сейчас: оффлайн
Стрелец: Дерматолог. Диетолог. Специалист по лечебной гимнастике.)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

I L K I N (17 февраля 2012 08:14)
Сейчас: оффлайн
Интересно было узнать. Спасибо...
 Статус: Некоторые люди легко приходят в твою жизнь и также легко уходят из неё; но некоторые остаются в ней навсегда... :: Изменён: 30 апреля 2012

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.
....KaTaRa.... (17 февраля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Стрелец: Дерматолог. Диетолог. Специалист по лечебной гимнастике.
wink
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

MEZZANOTTE (17 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Дева: Физиотерапия, фармакология, аптека. Общая терапия. smile
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

cekus_sss (17 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Овен: Нейрохирургия. Глазная клиника. snacala nado sebya vilecit )))
img gogo na pozitive (2012-02-17 09:24:58)
и я,коллега!
img LanKa (2012-02-17 11:41:48)
i ya)
img gogo na pozitive (2012-02-17 12:44:43)
можно уже собирать консилиум
img elvinmehdiyev (2012-02-18 00:21:51)
ya toje)
img gogo na pozitive (2012-02-19 11:15:25)
скоро наши др будут) овны рулят)
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
konulka88 (17 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
Козерог: Стоматология, протезирование и ортопедия. Травматология (не оперативная). Травматологические институты и травмпункты. Скорая и неотложная помощь. smile
img Pandora (2012-02-17 10:39:00)
я тоже.меня все и так называют "скорая помощь ".))))
img vinnibalapuxx (2012-02-17 23:33:59)
vo vo O)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Little Deer (17 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Физиотерапия, фармакология, аптека. Общая терапия.
какой кошмар а чем они занимаються?))
img AyParcasi (2012-02-17 14:56:05)
Дева: Физиотерапия, фармакология, аптека. Общая терапия)))и я незнаю чем они занимаются))аптека знаю что лекарста,таблетки и все такое)))хихихи
img Little Deer (2012-02-19 09:49:20)
хех))


Tamam-Askim (17 февраля 2012 09:06)
Сейчас: оффлайн
Рак: Гастроэнтерология. Генетика. wink


dr.Canik (17 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
Телец:Гастроэнтерология,Диетолог.
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
careful_girl (17 февраля 2012 09:10)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта.­ Рентгенотерапия.

nado poprobovat nayti sebya v etom wink
img PEARL) (2012-02-17 10:13:00)
я тоже водолей) =Р
img careful_girl (2012-02-17 10:14:20)
davay risknyem)))
img PEARL) (2012-02-17 10:15:39)
ахаха))нееее я не хочу потом в тюрьму))
img careful_girl (2012-02-17 10:18:43)
hmmm...)))
img love and death (2012-02-17 10:38:19)
oo soba4ka moya :DD
img love and death (2012-02-17 10:38:31)
ya tozeeeeee
img careful_girl (2012-02-17 10:54:19)
caa ruw, kakaya soba4ka?? yuxumu gorursen? :D
img love and death (2012-02-17 10:56:26)
oy ya 4et poputala))ti ne qod sobaki?
img careful_girl (2012-02-17 10:59:11)
neeet) ya tiqryenok :)) mmmm))
img love and death (2012-02-17 11:00:28)
brrrr :DD
img careful_girl (2012-02-17 11:01:46)
qoxmaaa))
img love and death (2012-02-17 11:07:07)
senden?)):DD mi po4ti iz odnoqo semeystva
img careful_girl (2012-02-17 11:09:48)
nu u nas mnoqo 4eqo odnoqo)))))))))) a u tya to kakoy qod?
img love and death (2012-02-17 11:16:19)
soba4ka yaaa))qav qav
img careful_girl (2012-02-17 11:17:40)
menim soba4kalardan aram yoxdu))) mne kotyata bolwe po duxu))))))))))))))))))))))))))
img love and death (2012-02-17 11:22:05)
zarazka takaya
img careful_girl (2012-02-17 11:25:55)
be be be))))))))))
img love and death (2012-02-17 11:27:59)
:PP
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MaFiOZKa (17 февраля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
Лев: Кардиология и ревматология.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Rocker GIRL (17 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
Кардиология и ревматология <= ya v detstve mectala stat kardioloqom wink
img Egoserdca (2012-02-17 15:45:20)
ммм.. я тоже мечтала
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

cheburashka83 (17 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Скорпион: Онкология, химиотерапия. Гинекология и урология. Больницы хирургического профиля. Патологоанатомическ­ие отделения.
wink
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

PEARL) (17 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта.­ Рентгенотерапия.
img ...TULIP... (2012-02-17 13:41:13)
кабинет целителя...ахаааха))))))
img PEARL) (2012-02-17 20:51:45)
ахахаха да))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

[princessska] (17 февраля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Овен: Нейрохирургия. Глазная клиника................вы че издеваетесь я же их там всех поубиваю...точно не моё дело wink
img LanKa (2012-02-17 11:42:27)
caaaaan...ya toj oven...ya te pomogu))0
img [princessska] (2012-02-17 12:13:23)
ахах..эт точн мы там всех убьем))))
img LanKa (2012-02-17 13:23:00)
dyaaaa))))))))))


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (17 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта. Рентгенотерапия. wink
img Milony (2012-02-17 16:36:59)
))))))))))))))))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Black_Ice_Cream (17 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
Близнецы: Невропатология. Пульмонология. Туберкулезный диспансер. lol я почему то думала гинеколог
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Miss.Bakinka (17 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
wooow Лев: Кардиология и ревматология.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

B R I L L I A N T (17 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
я хирургом буду wink по любому
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Michelle (17 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Овен: Нейрохирургия. Глазная клиника.- Эээ я вообще то хочу стать стомотологооом))
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
...Onun heyati25... (17 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
Козерог: Стоматология, протезирование и ортопедия. Травматология (не оперативная). Травматологические институты и травмпункты. Скорая и неотложная помощь.
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

_KARAMELKA_ (17 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
Близнецы: Невропатология. Пульмонология. Туберкулезный диспансер.
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

LanKa (17 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Овен: Нейрохирургия. Глазная клиника request
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Egoserdca (17 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Скорпион: Онкология, химиотерапия. Гинекология и урология. Больницы хирургического профиля. Патологоанатомическ­ие отделения.
иуууууу все что я люблю и интересуюсь smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Kortny (17 февраля 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта.­ Рентгенотерапия.-Ну не знаю не знаю feel
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

...:::LEYLA:::... (17 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
Водолей: Нетрадиционная медицина. Консультативный кабинет целителя, биоэнерготерапевта.­ Рентгенотерапия.
victory
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
lizacka (17 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
Близнецы: Невропатология. Пульмонология. Туберкулезный диспансер.


особенно последнее lol
img bezmi6em (2012-02-23 16:59:49)
посмотри на овен ))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-02-23 17:02:27)
туберкулёзный диспансер круче))))))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-02-23 17:02:40)
туберкулёзный диспансер круче))))))))))))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>