Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 5023 Комментариев: 38
Польские археологи раскопали 13 лекционных залов, оставшихся от самого старого в мире университета — Александрийского, работавшего в V–VIIвеках. Очевидно, с того же времени существуют и студенческие традиции.

Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)


Интересные студенческие традиции разных стран (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Поблагодарили 48 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Doc. Zlo (17 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
Классные традиции)))))) smile love thankyou


....KaTaRa.... (17 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
xexe klass)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Джамал (17 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
Если бы в Азербайджане все эти традиции были , то я бы уже умер бы от позора..


cekus_sss (17 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
Strannie cn
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Tamam-Askim (17 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
я тоже скоро буду студенткой, таких традиций точно не будет))


dr.Canik (17 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
bizde hele bele adetler tam formalashmayib,sadece zacotkani sindirirlar i vso))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cheburashka83 (17 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

[princessska] (17 февраля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Dowanka (17 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
оксфорд wink
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

love and death (17 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
toqda to4no za4et wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
ulvietta (17 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
последний супер belay


narmishkaaa (17 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
очень интересно)) а у нас никаких традиций нет-все ходят как зомби в универ....(((
img (LuNa) (2012-02-17 21:23:02)
:-))))


AnGeL_SmErTi (17 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
predstavlayu cto bilo bi u nas wink
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Miss.Bakinka (17 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (17 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
ХАЛЯВА ПРИДИ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
...:::LEYLA:::... (17 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Vuaxaxaxaxa (17 февраля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн
СПАСИБ
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
lizacka (17 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
[center][b]Халяву звала регулярно как придурок на весь квартал. Нет же, тобы сесть и выучить. Так нет же, мы не ищем лёгких путей. Лучше опозориться на весь квартал с криком из окна "Халява ловись!" lol
[/b][/center]
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Azula (17 февраля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou ...........
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

asya11 (17 февраля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
wow интересные такие)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

ismayilova.sevinc (17 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
..... thankyou
 Статус: Alhamdulillah za vse to, chto u menya est... :: Изменён: 1 июля 2012

Благоgарu Allaha за mо, чmо uмеешь.. Неkоmорые мечmаюm о mаkой жuзнu, kаk у mеδя...♥
MaFiOZKa (17 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
U v Azerbaydjane,esli takaya dradiciya ne zdal ekzamen zday manati-jelatelno 100m...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
аливка (17 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
эх мало осталось belay
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012