Интересные факты о волосах

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: konulka88 Просмотров: 9081 Комментариев: 52
Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Интересные факты о волосах

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (18 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
про то что после парикмахерской настроение поднимается, у меня не так))
img eska27 (2012-02-18 23:54:19)
i u menya tak) xotya u nekotorix bivaet naoborot))))
img Arzushka16 (2012-02-19 14:07:21)
если сделали красивую прическу или стрижку почему бы не порадоваться.....ну а если не то что я хотела то тогда у меня может настроение смениться в худшую сторону
img Tamam-Askim (2012-02-19 14:11:43)
я имела ввиду случай, когда подстригаешься, говоришь, к примеру, парикмахеру 5 см, а она больше стрижет. вот тогда вообще ужас!!!
img Arzushka16 (2012-02-19 14:14:51)
вот это да у меня ни один раз было так....бесит но прически мне всегда делали красивые)))))))
img AyParcasi (2012-02-19 15:41:15)
а я вобще в парикмахерскую не хожу)))у меня тетя на него училась и когда надо она меня стрижет дома))а я стригу только секущиеся волосы,у меня очень длиные волосы и поэтому мне их жалко отсригать))
img Arzushka16 (2012-02-20 15:35:55)
у меня лестница я их отращиваю а когда секущиеся я хожу в парек-ую и там мне стригут волосы больше чем я хотела ....не люблю туда ходить


Биберчик (18 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
interesno..spasibo
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Шафига (18 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
последний факт все таки порадовал wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
_KARAMELKA_ (18 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн

ЭТО ТОЧНОООО!!!! ПРОВЕРИЛА В КОТОРЫЙ РАЗ!!! И ВОТ БУКВАЛЬНО ВЧЕРААА bo
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

ATE (18 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
к сожалению я вхожу в 25-40% женщин у которых выпадают волосы sad спасибо моей пище и окружающей среде crying
img bezam500 (2012-02-18 13:48:27)
хех как и у меня(((
img ATE (2012-02-18 15:36:50)
это ужасно ((( скоро лысой останемся (((
img bezam500 (2012-02-18 15:57:25)
всё таки надеюсь на лучшее...блин ничего не помогает
img Мисс загадка (2012-02-18 16:43:32)
devocki,u mena ta ja problema :( mne tolko mezoteropiya pomogaet,i to ne wik... a vi kak to probuete volosi vosstanovit?
img ATE (2012-02-18 17:50:43)
а что такое мезотерапия ? я лично каждую неделю (или через 1 неделю) использую маски приготовленные в домашних условиях (тут получается чат, если вам интересно могу поделится пишите в ПМ, не шик, но все же лучше чем ничего)
img enigmatic (2012-02-19 01:02:56)
Привет девочки. На счет выпадения волос могу подсказать витамин "керкавит" мне лично очень помогло.
img NazrinLee (2012-02-19 02:06:49)
u menya toj silno vipadayut volosi :((
img ATE (2012-02-20 09:45:53)
enigmatic - впервые слышу про такой витамин, надо будет посмотреть, спасибо за совет
img enigmatic (2012-02-20 23:49:55)
Не зачто. Попробуйте. Мне одного курса лечения хватила где то полтора года тому назад. До сих пор слава Богу все нормально. Желаю УДАЧИ =))
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

PEARL) (18 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн


да да дааааа
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Doc. Zlo (18 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
Крута_))) Спасибо_)) smile


Azula (18 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
interesno...... thankyou ..........
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Lezginochka (18 февраля 2012 11:08)
Сейчас: оффлайн
интесные факты. tema_zakrita
 Статус: Вчера на одной из оживленных улиц нашего района при первых же звуках лезгинки блохи растоптали кошку насмерть :: Изменён: 22 февраля 2014

Скажи своей маме, что ты уже мой...
MaFiOZKa (18 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Spasibo... belay
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
asya11 (18 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
вау как интересно)))спасибо)
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Awka (18 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo


MILASHKA_18 (18 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
ну интересненько)
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

[princessska] (18 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
спасибооо))


wub F.C Barcelona:* wub
MedinaA (18 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
eto pravda shto cvet volos mojet menatsa,u mena naprimer v deststve CHERNIYE bili,potom temno korichneviye,a shas ya stanovlus shatenkoy feel


...Onun heyati25... (18 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн


не знала..спасибо smile
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

DR.Almi (18 февраля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
про настроение согласна bs thankyou
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Dagestanka_20 (18 февраля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
interesniye fakti... sps avtoru thankyou
 Статус: ведь совершенно не важно,как ты выглядишь,все равно найдется человек,который считает тебя самым прекрасным существом на свете.. :: Изменён: 26 августа 2011

Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн

ничего себе
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

love and death (18 февраля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
interesno)))spasib smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
anonim-ka (18 февраля 2012 14:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо автору,интересные факты smile
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

elvinmehdiyev (18 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
avtorr thankyou
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

Narmiwka :) (18 февраля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
Interesniye fakti)))))Spasibo smile
 Статус: Иногда судьба даёт нам право выбора, главное сделать этот выбор правильным... :: Изменён: 9 июля 2011

Никто не может вернуться в прошлое и изменить свой старт.... Но каждый может стартовать сейчас и изменить свой финиш
azerbaijano4ka (18 февраля 2012 15:13)
Сейчас: оффлайн
когда я прихмахерскую хожу у меня настроение наоборот падает(((((жалко волосы свои(((((


EUROPA (18 февраля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
725 КИЛОМЕНТРОВ ?????? НЕПОВЕРЮ
img enigmatic (2012-02-19 01:10:11)
Я тоже не верю. здесь скорее всего имеется ввиду длина всех волос вместе взятых
img EUROPA (2012-02-19 16:57:11)
hahaha tochno... Nu et ne realno )))


Vuaxaxaxaxa (18 февраля 2012 15:31)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
dinara-mj (18 февраля 2012 16:24)
Сейчас: оффлайн
классно
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Sabinkin (18 февраля 2012 16:46)
Сейчас: оффлайн
интересно спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
lina43 (18 февраля 2012 18:03)
Сейчас: оффлайн
spasibosmile thankyou
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

CuckOo MonsTeR =D (18 февраля 2012 18:22)
Сейчас: оффлайн
interesno))))spasibki avtoru)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥