Как сломать своему ребёнку жизнь? (2 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5135 Комментариев: 58

Как сломать своему ребёнку жизнь? (2 фото)

Бек Лекстон и Кейран Купер решили, что их ребенку необязательно и даже противопоказано знать, мальчик он или девочка. Они держали в секрете пол ребенка, не раскрывая его никому из окружающих. Только к тому моменту, как ребенку пришла пора поступать в школу, Бек и Кейран были вынуждены оповестить окружающих, что их ребенок на самом деле мальчик.

46-летняя мама ребенка признает, что несколько человек называли их семью психами, в связи с чем Бек и Кейран испытывали душевные страдания. «Я обнаружила, что окружающие называют нас психами, а меня – женщиной, которая не знает, кого родила, девочку или мальчика. И я не смогла никого убедить зайти к нам на кофе, они считают меня умственно отсталой», - переживает Кейран.

Однако даже несмотря на трудности, Кейран и ее муж продолжают растить ребенка, который, по их мнению, должен вырасти гендерно нейтральным. Родители несчастного «бэби Саша» уверены, что только так ребенок сможет вырасти истинной личностью, не ограниченной гендерными стереотипами.

Как сломать своему ребёнку жизнь? (2 фото)


Необычные родители утверждают, что у них не было никаких проблем с «бэби Саша» до сих пор. «Я не думаю, что он чувствует себя несчастным», - сообщила его мать, - «он может носить любую одежду и играть игрушками для обоих полов». Родители были так решительно настроены, что сразу после рождения ребенка, они попросили акушеров не называть им пол ребенка еще хотя бы полчаса.

Психологи затрудняются ответить на вопрос о том, как действия родителей повлияют на дальнейшую судьбу ребенка. Вероятно, они будут иметь долгосрочные психологические последствия, но никто не берется утверждать более точно, поскольку на сегодняшний день подобных эмпирических исследований не проводилось.

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Star girl (15 февраля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
Боже вот издевательство,зачем они срывали от всех кто этот ребёнок.:???
img xxxxxxxxxx (2012-02-15 20:50:54)
daa, to4na ....
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

rustik_1987 (15 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
я не понял сути, если честно feel
img Vesalya (2012-02-15 10:07:05)
короче психи)))
img MuVahiDka (2012-02-15 13:38:38)
самые настоящие причем... и че потом из него выростит?
img Vesalya (2012-02-15 13:47:28)
псЫх))
img MuVahiDka (2012-02-15 13:50:02)
ыыы)))
img MuVahiDka (2012-02-15 13:50:31)
а если по серьезному не дай БОГ такой мальчик очаровашка
img Vesalya (2012-02-15 13:59:27)
да не дай Бог.
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:15)
Сейчас: оффлайн
ммм да... главное что бы ребенку было хорошо.


HaMiDoV (15 февраля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
Debili izdevayutsya nad bednim rebenkom durdom

img Star girl (2012-02-15 16:11:38)
вот вот чего только люди не выдумают,психи!!!
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
konulka88 (15 февраля 2012 08:39)
Сейчас: оффлайн
и такое увидели durdom
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

dr.Canik (15 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
manyakdirlar
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Samirka Sardarova (15 февраля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
ogooo
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
MaFiOZKa (15 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
ideotizm...Kakaya cuw as smsil?... no
img Salomeya (2012-02-15 16:00:11)
vot imenno! i kem on sebya budet schitat potom?
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
irena88 (15 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
buna deyeller tejoliy slu4ay durdom
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
ужас..
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
cheburashka83 (15 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
ya yesli cena neponila sad
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Vesalya (15 февраля 2012 10:07)
Сейчас: оффлайн
сразу после рождения ребенка, они попросили акушеров не называть им пол ребенка еще хотя бы полчаса.
laughing ТОЧНО ПСИХИ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

jannatik (15 февраля 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
жизнь ребенку испоганили и довольные сидят... durdom
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Miss.Bakinka (15 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
oohoo sps
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Olika (15 февраля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
это ужасно
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Биберчик (15 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Deli lan bunlar..!
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

love and death (15 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
bedniy rebonok sad
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lily_hoqar (15 февраля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
qlupo malcik doljen rasti ka malcik a devocka kak devocka!!


bezmi6em (15 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
laughing гюлмесем олерем
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Kalocero (15 февраля 2012 12:55)
Сейчас: оффлайн
Soz tapa bilmedim yazmaga!
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Larena (15 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
A eto ne uwemlaet prava rebyonka?I vseravno koqda on v wkolu poydet i tak poymet kto on mal4ik ili devo4ka oni je ne budut eqo vsyu jizn pod zamkom derjat 4tobi ix durackie opiti provodit.Oni libo realno bolnie ili xotat takim obrazom proslavitca.Takim vospitaniem rebyonok ne genderno neytralnim a transom virostit.
img Мисс загадка (2012-02-15 16:20:24)
Soglasna!
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Azula (15 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
a za4em skrivat feel thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

MuVahiDka (15 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
Аллах агыл версин, ушагада себр feel
img ...TULIP... (2012-02-15 15:45:53)
Аминь!!
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


asya11 (15 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
м дааа......no comment))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (15 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
ненормальные!
img маленькое чудо (2012-02-16 14:46:14)
axaaaaaaaa
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vuaxaxaxaxa (15 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
ну что сказать:сайдашлар
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Elvira KZ (15 февраля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
тупая новость... что же родители его не купали никогда? А ребенок не ходил в туалет?
img Kavkaz girl=) (2012-02-15 16:36:47)
почему не купали?они же сами знают пол ребенка, что он мальчик!
img Elvira KZ (2012-02-15 16:38:25)
я про то, что написано в первой строчке "что их ребенку необязательно и даже противопоказано знать, мальчик он или девочка", как можно кому-либо запретить знать свой же пол...
img Kavkaz girl=) (2012-02-15 16:41:22)
аааа ну да в этом я соглашусь с вами!чекнутые какие то если честно
 Статус: La Mano Arriba Cintura Sola Da Media Vuelta Danza Kuduro! :: Изменён: 23 сентября 2011

Мое "нечего надеть" уже некуда повесить!
REAL_EMKO (15 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
на что жизнь ломать-тО!!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

MOON (15 февраля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
смотря на них понимаю, что в мире столько глупых людей, из-за которых портится жизнь детей, которые, если бы делали собственный выбор и жили бы своей жизню, то и насилия было бы меньше, а то как-то глупо, когда у себя жизнь не сложилась, например, не смогли стать врачами, они хотят чтоб их ребенок неприменно им стал, если ребенок согласен, то это только прекрасно, но когда у человека другие планы, лезть и рушить это не допустимо!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Pretty_girl___AYIA (15 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
тупицы!и точно психи laughing
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012