[...До Слез...]

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: AaaBbb Просмотров: 3860 Комментариев: 28
[...До Слез...]


Я слышала у тебя всё сложилось в жизни… Всё так, как ты мечтал. Ты женился. У тебя два сына. Слышала, что вы ждёте дочь, красавицей будет, ты всегда так хотел, это был *твой план*, помнишь? У тебя небесной красоты жена, с карими, в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда. Скромная и умная. Она мало разговаривает и часто улыбается, у неё очень милая улыбка. Я так рада, что хоть у кого-то из нас двоих сбылась мечта. А я? Да я нормально, чем-то дышу, как-то живу. О многом жалею, о многом никогда не забуду. Нет, я никого не люблю, не жду. Вокруг много разных парней, но что врать, таких как ты-нет.Тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю. Вчера ночью я резко-резко проснулась, уже было почти светло, как тогда, когда мы разговаривая, встречали рассветы… Я проснулась от запаха. До боли знакомого. Такого родного. От твоего. Божееееее, как же я соскучилась по тебе! И в ушах, не переставая, как музыка божественная-твой голос. Как ты говоришь «спокойной ночи, джаным, я люблю тебя". Столько времени прошло, почему именно сегодня! Не хочу, хватит. У меня дрожали руки, мне хотелось только, прикоснуться к тебе, обнять твои сильные руки, держать и дышать, дышать жадно твоим запахом. Почему именно сегодня, Боже.6.00. утро. С тех пор я никогда не меняла песню в телефоне, которая стояла на твой звонок. Из своего телефона я её не слышала уже очень много лет. Я ловила её у кого-то в машинах, в городе, и всё смотрела на дисплей телефона… Но нет… Не оттуда… Я так соскучилась по ней. И именно сегодня в 6.00 я услышала её снова. Нет…нет…не может быть… дрожащими руками, в сумерках… телефон…дисплей…эта песня Боже… твое имя… Почему именно сегодня!!! 10 минут непрерывного звонка… Наша песня.-алло…-привет, родная…- ?- знаешь… всё так, как я мечтал, у меня два сына, у меня жена с карими глазами. Она мало разговаривает и часто улыбается. Она самая нежная, на этом свете… И я редко думаю о тебе, но что врать-думаю.И было много разных, но что врать-такой как ты-нет.И она, моя, с карими глазами, она не слышит, когда я молчу и не дрожит, когда я её обнимаю. Она не разговаривает со мной глазами, и она ненавидит нашу песню… Я люблю её, такую. И 40 минут назад у меня родилась дочь. Её зовут…"я услышала в трубке своё имя»…короткие гудки.
[...До Слез...]

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: до слез (

Поблагодарили 42 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MOON (18 февраля 2012 07:57)
Сейчас: оффлайн
печально, интересно почему они расстались, он не должен дочь её именем называть, это несправедливо по отношению к этой девушке! Я МОГУ СКАЗАИТ ОДНО, ТО ЧТО НЕЛЬЗЯ РАЗЛУЧАТЬ ДВУХ ЛЮБЯЩИХ ЧЕЛОВЕК!
img Bonita15 (2012-02-18 17:51:05)
побольше бы такой настоящей любви...а разлука-плохо
img MOON (2012-02-18 19:49:01)
полностью с тобой согласна. не каждому дана наверно это любовь взаимная и чистая. надеюсь у нас она тоже будет. а если вы уже нашли, то вам счастья!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
Tamam-Askim (18 февраля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
печальная история, очень жалко


....KaTaRa.... (18 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
destvitelno do slez((((kak mojno bilo rasstatsya???
img AlievaZ (2012-02-18 18:47:18)
такое ощущение что про нас с Эли. как всегда мечтали. и как-то зашла тема насчет расставания, и сказал дочь назовет моим именем. так больно даже читать. до слез действительно.
img Star girl (2012-02-18 22:15:18)
Нюша Не вешай нос ,ты чего я знаю всё будет хорошо... и не слушай не кого !!!всё в ваших руках зая... а с этой его сестрой я поговорю если найду её конечно))тыж мне не говоришь какой у неё ник,реально я её убью тебе она слишком многого наговорила!!
img ....KaTaRa.... (2012-02-18 22:22:58)
sekundo4ku..4e zdes slu4ilos 4to ya propustila??mne v ps napiwite
img Star girl (2012-02-18 22:24:50)
вот те всё знать дааа)))любопытная ти мояя)))***
img AlievaZ (2012-02-19 16:15:05)
аааз) у меня пс глючит жеее,потом расскажу когда сделается нормально напишу тебе:*
img ....KaTaRa.... (2012-02-19 16:55:59)
oki budu jdat))
img Princessochka (2012-02-19 21:41:50)
ну ничего себе как заинтртговали....=)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (18 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
mmdaa...(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

ema_21 (18 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Caaan!Pis oldum.....
 Статус: Есть люди, у которых даже черная полоса сделана из шоколада! :: Изменён: 27 апреля 2011

Lezginochka (18 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
уж даааа.
 Статус: Вчера на одной из оживленных улиц нашего района при первых же звуках лезгинки блохи растоптали кошку насмерть :: Изменён: 22 февраля 2014

Скажи своей маме, что ты уже мой...
MILASHKA_18 (18 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
очень печальная((((
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Star girl (18 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
знакомо.................
 Статус: Всё меняется. Меняется жизнь. Меняются люди. И вроде всё хорошо. Но иногда так не хватает старого...Той жизни...Тех людей :: Изменён: 21 июля 2012

Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
он к тебе привык...
я так понимаю что обстоятельства так сложилимь что он другую в жены взял.
он хотел может сделать приятно назвав ее именем девушки,или показать любовь.
но таким образом сделал еще больней
img Simuzer (2012-02-18 17:12:15)
согласна) хотел как лучше а получилось как всегда... грустно конечно...
img Star girl (2012-02-18 22:16:57)
Гунь какие ещё обстоятельства ?,если любил бы добился ....знаешь всё в его руках было ,а он выбрал другую...
img Black_Ice_Cream (2012-02-19 00:29:05)
nelzya tak kateqoricno sudit! nado znat konkretno situaciyu visluwat obe storoni potom uje delat vivodi
img Star girl (2012-02-19 10:23:47)
по моему ,если чего-то сильно захотеть то всё равно добьёшься)))
img Simuzer (2012-02-19 15:14:10)
Star girl, а я считаю что это все красивые слова... жизнь - это просто жизнь, зачастую бывает так что не все получается так как мы хотим, приходится мирится с фактами, иногда одной любви бывает недостаточно...)
img Princessochka (2012-02-19 21:43:32)
Black_Ice_Cream "visluwat obe storoni potom uje delat vivod" вы пря как судья!!=)))
img Star girl (2012-02-19 21:44:49)
да в ней это есть)))
img Black_Ice_Cream (2012-02-19 21:48:51)
нет,не судья)просто прежде чем делать какие либо выводы,третье стороне надо обязательно выслушать обе стороны,иначе выводы будут неверными! все предельно просто)))
img Princessochka (2012-02-19 21:49:41)
ахахах=))) наверно на юридическом учится или что то связано с этим!! во мне тоже хоть убавляй это "качество"=))
img Star girl (2012-02-19 21:52:11)
Принцесска,мне нравиться это качество в ней)))кое-кто меня убьёт ....))
img Princessochka (2012-02-19 21:52:11)
верно=))
img Black_Ice_Cream (2012-02-19 21:55:11)
журналист политолог) лан,завершаем чат)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

[princessska] (18 февраля 2012 13:49)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Naarmiw (18 февраля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
ujasno...i sebya pomu4al i yeyo....dya i jena yesi uznayet s uma soydet....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Awka (18 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
pecalnaya istoriya crying


Sharmin (18 февраля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
sliwkom emocianalno.....
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

Ayawwka (18 февраля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
caaan...(spasibo..(
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

Anashka (18 февраля 2012 18:27)
Сейчас: оффлайн
читала много раз и каждый раз слезы(((((
 Статус: Живу настоящим. Уверена в будущем. Научилась в прошлом. :: Изменён: 16 июля 2013


İnsanlar xoşbəxt ikən musiqini dinlərlər..
Üzgün olanda isə mahnının sözlərini..
MedinaA (18 февраля 2012 18:38)
Сейчас: оффлайн
............................... crying


ISABELLA SYONK-TATUM (18 февраля 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
спасибо читала sad
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Zeka) (18 февраля 2012 19:49)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Cappuccino (18 февраля 2012 20:49)
Сейчас: оффлайн
crying ,..............
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

°•MAKO•° (18 февраля 2012 21:57)
Сейчас: оффлайн
очень трогательно crying
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Просто_Я (18 февраля 2012 23:05)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Somerhalder (18 февраля 2012 23:54)
Сейчас: оффлайн
ya eto citala...vot zacem da ubivat lubov..zacem tak vse uslojnat


amfetamin (19 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
грустно sad
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

wladkaya (19 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
eta novost uje bila ,no opat je sps
 Статус: ЭЙ ТЫ!!!!!! ДА, ДА, ДА.....ТЫ...... кто сейчас читает этот статус.....С.Ч.А.С.Т.Ь.Я. Т.Е.Б.Е.!!! :: Изменён: 15 июня 2012

Тук-тук. Кто там? Твой шанс. Врешь. Почему? Шанс не стучит дважды...
Miss.Bakinka (19 февраля 2012 15:53)
Сейчас: оффлайн
recourse qrusno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

аливка (19 февраля 2012 17:46)
Сейчас: оффлайн
никогда не пойму людей которые любят no я не думаю что такие чувства возможны они для меня также не реальны как НЛО sad зачем себя изводить если есть и другие и вообще зачем было встречаться чтобы расставаться не понимаю и надеюсь не узнать этого чувства
img Princessochka (2012-02-19 21:45:49)
да вы что!!??? вы наверно так рассуждаете, потому что никогда не любили!!! когда вы любите да еще если это все взаимно, это что то неземное!! у вас еще все впереди!!!=))
img аливка (2012-02-19 21:58:20)
возможно, просто кажется что я очень большая эгоистка....
img Princessochka (2012-02-19 22:05:39)
все мы эгоисты в какой то мере=))) я уверена для другого человечка хватит любви=)))
img аливка (2012-02-20 14:00:13)
да наверное ты права
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Princessochka (19 февраля 2012 21:47)
Сейчас: оффлайн
оооочень тронуло!!! до слез!! просто я еще эмоциональная девочка.... мог бы не звонить этот парень!! еще больней сделал!!
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Fatimka668 (22 февраля 2012 21:51)
Сейчас: оффлайн
печально очень
sad
 Статус: Я любима и люблю))) :: Изменён: 28 ноября 2013