Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: ...NiGar... Просмотров: 5226 Комментариев: 14
# — С вашим весом полный порядок.
— С весом порядок, со мной – нет.

# — Хочешь новость?
— Какую?
— Новость есть хорошая и плохая. Хорошая – через пару дней на улицу выкинут классный товар.
— Кто сказал?
— Энджел. Он сказал, он решил ослабить на время рождественских праздников, типа он добрый христианин.
— Ты веришь в это?
— Верил, пока не услышал плохую новость.

# — Что он тебе дал? Таблетки?
— Конечно, таблетки. Он же доктор.
— Какие таблетки?
— Оранжевые, зеленые, синие.
— Какие? Что внутри?
— Я – Сара Голдфарб, а не Альберт Эйнштейн. Откуда мне знать, что у них внутри?

# — Это рыжий. Это необычный рыжий – рыжий рыжий.
— Это рыжий? Тогда покажи мне оранжевый.

# — Я буду участвовать в телешоу, только еще не знаю когда, я должна это выяснить.





Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000
Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000
Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000
Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000
Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000





Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Ключевые теги: Цитаты из Фильма: Реквием по мечте (Requiem for a Dream), 2000

Поблагодарили 11 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
volchonok (18 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
хороший фильм, детям бы его показывать в школе, 4тобы видели 4то будет в конце, если они станут принимать наркотики!!
 Статус: Всё отлично....На ли4ном ли4но!! :: Изменён: 21 декабря 2011

Если судьба повернулась к тебе спиной - дай ей под зад, чтобы она в следующий раз хорошо подумала и не поступала так опрометчиво!
....KaTaRa.... (18 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
spasiboo avtoru!!!vi seqodnya sobrali vse moi lubimie filmi!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

light_note (18 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
фильм хороший. а музыка просто класс)))
 Статус: Сбежать будет сложно...... поэтому придется победить! :: Изменён: 29 июля 2011

Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
lol # — Что он тебе дал? Таблетки?
— Конечно, таблетки. Он же доктор.
— Какие таблетки?
— Оранжевые, зеленые, синие.
— Какие? Что внутри?
— Я – Сара Голдфарб, а не Альберт Эйнштейн. Откуда мне знать, что у них внутри?
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (18 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
ochen tejoliy film,a muzika super!
img Мисс загадка (2012-02-19 13:43:53)
Soglasna
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
[princessska] (18 февраля 2012 14:50)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Awka (18 февраля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo


lina43 (18 февраля 2012 18:14)
Сейчас: оффлайн
o4en tyajeliy film, daje sliwkom...esli 4estno, film normalniy, no toka evo muzika zastavlayet nazivat mea etot film wedevrom))) takoy muziki bolwe nigde ne budet.
img Мисс загадка (2012-02-19 13:44:25)
To4no...
 Статус: Жизнь - прекрасная книга, но бесполезна для того, кто не умеет читать. :: Изменён: 15 марта 2015

MedinaA (18 февраля 2012 19:35)
Сейчас: оффлайн
spasibki


amfetamin (18 февраля 2012 19:46)
Сейчас: оффлайн
действительно тяжелый фильм. хороший, но смотреть тяжело. чем дальше тем напряженнее. я больше одного раза так и не смогла посмотреть. я долгое время под впечатлением оставалась. на счет того чтоб показывать школьникам - у них и так в наше время психика хрупкая, но как шоковую терапию использовать можно bs
img Мисс загадка (2012-02-19 13:44:40)
Aha)) ;)
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

°•MAKO•° (18 февраля 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
— С вашим весом полный порядок.
— С весом порядок, со мной – нет. wink
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Иллюзионист (18 февраля 2012 23:14)
Сейчас: оффлайн
никак не посмотрю его((( надеюсь время найду чтобы посмотреть((
 Статус: Три вещи, которые нужны каждому мужчине: Поддержка, верность и секс. :: Изменён: 25 апреля 2015

The Walking Dead smoke SuperNatural smoke