Жертва или Икона моды?

Напечатать Категория: Новости » Разные
18 февраля 2012 Автор: Cappuccino Просмотров: 5388 Комментариев: 40
И так речь пойдёт о Светлане Яковлевой , по её мнению живущей в Москве на рублёвке. Она одна из тех кто тусит в дорогих клубах, носит самые гламурные вещи и чуть не забыла пользуется самой дорогой косметикой! И так приступим...



Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?

Жертва или Икона моды?



Ну, что?Вы еще недовольны своей внешностью?

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
000000000000000 (18 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
веши то может и дорогие, но не красавица=)


Биберчик (18 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ona samaya samaya ))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Tamam-Askim (18 февраля 2012 10:18)
Сейчас: оффлайн
увидев такую девушку где-нибудь, не подумала бы, что она живет на рублевке
img аливка (2012-02-19 17:53:47)
я бы подумала что она из дерёвни которая приехала к своим родственникам в город которые старательно решили ее изменить чему то научить но переучили и перестарались)))))))
img Tamam-Askim (2012-02-19 17:58:36)
"деревня"- это слово ей больше подходит
img аливка (2012-02-19 18:14:35)
ага
img Medelka (2012-02-20 12:23:22)
аааа кошмар она теперь и тут....я ее видела несколько раз..она выдумщица еще та...с ней рядом стоять невозможно из за ее ароматов....а так жалко ее...
img аливка (2012-02-20 14:01:45)
аахаха она что не богатая?
img Medelka (2012-02-20 17:41:39)
нет..наоборот скорее..это все ее фантазии и выдумки)))


(=S.T=) (18 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
не скажу что красавица))
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Olika (18 февраля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
на бабу ягу похожа
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Goga Ashkenazi (18 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Дебилка...


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Jovani (18 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
она просто ужасна!ей не помогает ее дорогая одежка и косметика...капец вот на 4 фотке у нее дома кончились дорогие и брендовые бритвенные станки?????фууу мерзость,тоналка цвета апельсина ужасно краситься,фууу уродина....
спс за новость
img Princessochka (2012-02-20 13:38:26)
какие подробности вы разглядели на 4 фотке=))))) ахахах=)))
 Статус: Мечтаю о море,яхте,солнце.и ты рядом.тонешь :: Изменён: 19 мая 2011

Я вообще люблю людей. Жаль, что с 1861 года их нельзя дарить
dr.Canik (18 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
eybecershina)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
B R I L L I A N T (18 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
что у нее подмышками на 4ой фотке? wassat lol
знаю эту придурушную...у нее голос еще писклявый wink короче жертва!
img Simuzer (2012-02-18 17:20:36)
жееесть... подмышки - наверное тоже модно для нее))) какой кошмар, как подумаю что такие по улице свободно ходят, аж страшно становиться жить, бррр)))) девчонки, никогда, никогда так не делайте)
img B R I L L I A N T (2012-02-18 17:24:28)
:D обрати внимание как она автозагар намазала))))))локоть белый руки темные...дура она, как таких терпят в обществе..
img Simuzer (2012-02-18 17:28:28)
не говори))) жалко что мозги нельзя купить))) хотя нет, не жалко, иначе мир бы стал неинтересным, и к тому же такие люди - хороший пример того как жить точно не следует)) лучше учиться на ошибках, чем делать свои...
img B R I L L I A N T (2012-02-18 17:31:30)
это точно..таких как она много.
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
о госпади ролики с ней это просто лечь и не встать! wink

Светлана Яковлева
она еще беззубая
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

narminka_91_ (18 февраля 2012 13:45)
Сейчас: оффлайн
БУ НЕ ГУНДЕДИ ?
Я НЕ СКАЗАЛА БЫ ЧТО СВЕТСКАЯ ЛЬВИЦА
ВКУСА НЕТ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
MaFiOZKa (18 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
Daaaaa ona potaskanaya jertva modi...Ya nekoqda nebila nedavolna svoyey vnewnastyu,chtob ewe s takimi sebya uspakaevala..
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
lizacka (18 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
ОНА БУХАЕТ?
img Cappuccino (2012-02-18 20:58:55)
videmo DA)))))))))))))))
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
[princessska] (18 февраля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
самая красивая девушка которая естественная и краситься по мере...и кстать если она так все дорого покупает,то на первой фотке кашелек дешевый они щас везде как тараканы wink
img аливка (2012-02-19 17:55:11)
ахахаха точняк


wub F.C Barcelona:* wub
ismayilova.sevinc (18 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
ne krasavica request nu i veshi toje mne ne ponravilis
 Статус: Alhamdulillah za vse to, chto u menya est... :: Изменён: 1 июля 2012

Благоgарu Allaha за mо, чmо uмеешь.. Неkоmорые мечmаюm о mаkой жuзнu, kаk у mеδя...♥
DR.Almi (18 февраля 2012 14:20)
Сейчас: оффлайн
что у нее с лицом???у меня на дворе бомжики и то лучше нее выглядят....для начала ей бы не помешала личная гигиена.....
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Naarmiw (18 февраля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
rebyata,ona psixi4eski bol`na...yeyo roditelyam neodnokratno soobwali vra4i ob etom...no oni i sliwat` etogo ne jelayut...tak 4to vinit` yeyo nel`zya....
img Princessochka (2012-02-20 13:41:10)
если реально больна, то обсуждать мы не имеем никакого права...
img Naarmiw (2012-02-20 14:06:11)
i ya o tom je....
 Статус: Я ни на кого не обижаюсь, они всё равно заболеют и сдохнут.)) :: Изменён: 31 января 2013

Awka (18 февраля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
kakaya ona ne krasivaya


...albina... (18 февраля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
вымыть бы её хорошенько с хлоркой wink
img B R I L L I A N T (2012-02-18 17:20:43)
блин умираю :D
img muslimka96 (2012-02-19 19:41:07)
мдаа хахаха
img ...albina... (2012-02-19 19:45:03)
)))))))
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

Vuaxaxaxaxa (18 февраля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
я видела ее по мтв она вся в прыщах и беззубая
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
RayskayA (18 февраля 2012 16:13)
Сейчас: оффлайн
лучше б она руку не поднимала wink
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

xxxxxxxxxx (18 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
fuuu... qadost am


Ayawwka (18 февраля 2012 18:17)
Сейчас: оффлайн
onnan yoxdu)
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

MedinaA (18 февраля 2012 18:50)
Сейчас: оффлайн
..................promolchu.............. feel


amfetamin (18 февраля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
а на зеркало видимо денег не хватило wink каждому бы такую уверенность в себе
 Статус: ЧЕМ БОЛЬШЕ Я УЗНАЮ ЛЮДЕЙ, ТЕМ БОЛЬШЕ ЛЮБЛЮ СОБАК... :: Изменён: 29 февраля 2012

Sweet-smile (18 февраля 2012 19:31)
Сейчас: оффлайн
ужассс
 Статус: .... :: Изменён: 6 апреля 2012

IslamaA (18 февраля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн

.................... toshno
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Zeka) (18 февраля 2012 19:51)
Сейчас: оффлайн
fuuuu ept..yaa krasavicaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

mukadderat (18 февраля 2012 21:29)
Сейчас: оффлайн
ujas! ona yavno ne umeet pol'zovat'sya kosmetikoy! ton lica prosto kowmar!! toshno

vy by ewe slywali kak ona razgovarivayet! lol vot posluwayte: http://www.youtube.com/watch?v=va0hU45s8I8
 Статус: Happiness is something that multiplies when it is divided. :: Изменён: 18 июня 2011

....KaTaRa.... (18 февраля 2012 21:43)
Сейчас: оффлайн
nu s zaqarom pereborwila))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013