Летающий стол

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 февраля 2012 Автор: Malenkaya devo4ka Просмотров: 2559 Комментариев: 22
Стол Phantom, в переводе Фантом, сделан немецкой архитектурной студией Graft Architects . Дизайнеры вдохновились творчеством великого скульптора Италии Умберто Боччоони и легендарными кадрами парящего платья Мэрилин Монро.
Фантом напоминает своими очертаниями белоснежную скатерть, которая моментально может подняться в воздух и улететь .Может показаться, что под своеобразным белым покрывалом находиться обыкновенный стол, который словно парит в пространстве.. Однако это всего лишь обман зрения. На самом деле стол Phantom по своей конструкции очень прочен и крепок, что многократно демонстрировалось на разнообразных выставках. Эта неординарная модель мебели придает любому интерьеру динамичность и легкость, которая весьма кстати подчеркивает изменчивость формы, отрицая тяжесть любых конструкций дизайна. Сам стол сделан из материала, толщина которого всего лишь шесть миллиметров. Стоимость такого «летающего» стола невысокая, что несомненно радует поклонников дизайна интерьера.
Летающий стол

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (17 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

cekus_sss (17 февраля 2012 09:07)
Сейчас: оффлайн
boooy feel
img vinnibalapuxx (2012-02-18 00:18:44)
biyyy
img elvinmehdiyev (2012-02-18 00:45:40)
hiiiiiy
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
Tamam-Askim (17 февраля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
))классно, чего только не придумают


dr.Canik (17 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
o qeder de xoshuma gelmedi
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Anarim13 (17 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
tak sebe. skucniy stol :)))
img Malenkaya devo4ka (2012-02-17 21:17:52)
зато летающий))
img Anarim13 (2012-02-20 12:10:40)
a zato realno ne letaet )
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

cheburashka83 (17 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
da uwwwwwww
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (17 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
originalno)))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (17 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
oho interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

[princessska] (17 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
прикольно)


wub F.C Barcelona:* wub
Azerbaycan.Kz (17 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: - я такая красивая. ты меня не достоин. - давай ты весь свой макияж смоешь, потом побазарим? :: Изменён: 5 апреля 2012

MuVahiDka (17 февраля 2012 13:31)
Сейчас: оффлайн
да ну стремный какой то
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


MaFiOZKa (17 февраля 2012 13:50)
Сейчас: оффлайн
Klevo qostey otpuqevat...Pryam proxodite proxodite sodites za stol,a stol letit...Vot umora... wink
img Malenkaya devo4ka (2012-02-17 21:18:39)
сеннен гонагперверлик чыхмаз)))
img MaFiOZKa (2012-02-17 23:37:38)
Daaa net ya xorowaya xozayka))))
img Malenkaya devo4ka (2012-02-18 22:09:47)
заметно)
img MaFiOZKa (2012-02-18 22:29:19)
Chto zametno?Et wutka,esli ti ponela...
img Malenkaya devo4ka (2012-02-18 23:15:38)
знаю милая))мезеленирем)
img MaFiOZKa (2012-02-19 11:10:09)
Aaaaa yasnenko)))))
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Awka (17 февраля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
prikolno


....KaTaRa.... (17 февраля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
xaxaxa xo4u tak nad druzyami podlkolnutsya)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Milony (17 февраля 2012 16:56)
Сейчас: оффлайн
nice sebe interesnenko
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Офелия25 (17 февраля 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Malenkaya devo4ka (2012-02-17 21:18:58)
не за что)
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Биберчик (17 февраля 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
interesno..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

xxxxxxxxxx (17 февраля 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
prikolll :)))


°•MAKO•° (17 февраля 2012 22:12)
Сейчас: оффлайн
прикольно))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MedinaA (17 февраля 2012 22:51)
Сейчас: оффлайн
aha.........kruto,spasibki aj


Cappuccino (17 февраля 2012 23:41)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Black_Ice_Cream (18 февраля 2012 02:19)
Сейчас: оффлайн
был бы он черный вообще прелесть)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012