McDonalds ?????????Coca Cola????

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 февраля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 4843 Комментариев: 44
Одна канадская мама, Мелани Хескет из Виндзора, Онтарио, решила доказать своим детям, что McDonalds — это плохо. Действовать женщина решила на наглядном примере. Она просто положила на кухонный стол чизбургер — и этого оказалось достаточно.

Дело в том, что чизбургер, который уже год лежит на кухонном столе, выглядит, как новенький. На нем не образуется ни плесени, ни грибка, ни личинок. Судя по всему, даже бактерии отказываются есть пищу, которую ежедневно покупают миллионы людей во всем мире. По словам Мелани, которая, кстати говоря, является профессиональным диетологом в Центре охраны жизни и здоровья Виндзора, изменения произошли только с котлетой, которая немного уменьшилась. Булочка зачерствела, но сыр прекрасно сохранился. Даже в таком виде все ингредиенты выглядят вполне съедобно. Чизбургер до сих пор имеет слабый запах жира.

Уловка Мелани сработала: ее дети больше ни разу не заходили в рестораны фаст-фуда с тех пор, как на их кухонном столе поселился вечный чизбургер.
McDonalds ?????????Coca Cola????

Профессиональный диетолог Мелани Хескет связывает «живучесть» чизбургера с астрономическим количеством соли и консервантов, которые содержит фаст-фуд. Если пища не портится в течение года, сколько пользы получит от нее организм? Компания McDonalds разместила на своем сайте ответ, который гласит: «Несмотря на некоторые мифы, мы используем только настоящее мясо». Сеть ресторанов фаст-фуда утверждает, что все мясные продукты, которые используются McDonalds в Канаде, проверены организацией CFIA. «Мы не используем добавок и наполнителей. Мясо посыпают только солью и перцем в процессе приготовления», — заявили представители McDonalds.

Однако представители компании отказываются от комментариев, в чем заключается секрет «вечного чизбургера», если в нем нет консервантов.

20 лет зависимости от Колы

McDonalds ?????????Coca Cola????

Знакомьтесь, Даррен Джонс, 38 лет, г. Стокпорт, Великобритания. Он легко потребляет 42 литра диетической Колы в неделю. Его зависимость стоит ему около £ 100 ($ 155) в неделю. Он начал пить колу, когда ему было 13 лет. Когда обычная кола стала портить зубы, он перешел на диетическую.

Он говорит, что вначале это была не такая уж и проблема и он не обращал внимание, пока не начал набирать вес. Шли годы. В конечном итоге Даррену поставили диагноз сахарный диабет, гипертония, и избыточный вес. После того, как был поставлен диагноз он потерял свою работу таксистом, т.к. с такими болячками ему было запрещено садиться за руль.

Он признается, что сейчас он боится за свое здоровье и будущее своих детей. Он рассказывает, что как только 3-литровая бутылка ДиетКолы подходит к концу, он начинает испытывать панический страх и готов отдать всё за ещё один бокал Колы.

Врачи говорят, что у Даррена имеется и физическая и психологическая зависимость от Колы и ему требуется срочное лечение…

Recommend us

Рейтинг '+' (22)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 67 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (16 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
даа кола разрушает организм к сожалению(

автор поздравляю с новостью на первой страничкеееее!!!
smile
img MEZZANOTTE (2012-02-16 09:20:04)
Спасибо))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

rustik_1987 (16 февраля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
что-то мужик переборщил
img Roza:) (2012-02-16 20:17:35)
)))))))))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

konulka88 (16 февраля 2012 08:22)
Сейчас: оффлайн
что правда то правда, но жаль что людям все равно
img MuVahiDka (2012-02-16 14:06:42)
а я люблю колу но фастфуд не ем
img konulka88 (2012-02-16 14:12:39)
я тоже иногда и в МС ДОНАЛДС хожу и колу тоже употребляю))))
img MuVahiDka (2012-02-16 14:16:39)
я один раз была там мне хватило)))
img konulka88 (2012-02-16 14:18:17)
не понравилось?)))
img MuVahiDka (2012-02-16 14:20:31)
не особо))) только картошка фри и все)))
img konulka88 (2012-02-16 14:25:12)
мне тоже))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Джамал (16 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Обожаю колу и фастфуд)
img маленькое чудо (2012-02-16 14:29:15)
nenaviju ya
img Джамал (2012-02-16 14:30:43)
У каждого свой вкус)
img маленькое чудо (2012-02-16 15:07:08)
ne otricayu........po-lyubomu
img Джамал (2012-02-16 15:08:29)
:)
img SweeT)DreamS (2012-02-16 17:37:31)
вот 100500раз слышала что вредно...но все равно обажаюю))
img маленькое чудо (2012-02-16 21:09:04)
aaxaaaaaaa
img Post Scriptum (2012-02-16 22:41:48)
Я тож люблю колу и фастфуд...Бесит, что всё самое вкусное - самое вредное
img xavaaa777 (2012-02-16 23:59:28)
вот это тоооочно.....жалко так


Tamam-Askim (16 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
люблю колу, но не завишу от неё


MaFiOZKa (16 февраля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
Ya nepyu Colu redko nu oc redko pyu...Gamburger toje samoye...
img Parvin bala (2012-02-16 09:50:42)
Я почти не пью, только когда летом подходишь к ларьку, а там больше нечего выпить) Просто я слышала, что в колу протеины жучков добавляют, чтоб она чёрную окраску приобрела...Я и перестала пить, хоть протеины - штука полезная)) А всякие там гамбургеры, хот-доги купленые я брезгаю есть. Лучше дома себе сделаю такую)
img MaFiOZKa (2012-02-16 11:11:18)
AQaaa u mua toj samoye)
img lalita002 (2012-02-16 16:33:37)
fuu nikogda ne lyubila kolu i ne polyublyu tak je kak i pepsi!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (16 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Allaha shukur ne Cola ichirem,ne de ...burger yeyirem!
Vita1000[i][/i] icib kef eleyirem!))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cekus_sss (16 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
Ya voobwe ne pyu kolu, v mc-donaldse i voobwe v takix mestax ni yem gamburgeri, cizburgeri. Tolko morojenoye, cay, kofe takie vewi ) spasibo
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
ATE (16 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
в последнее время только и слышу об их вреде sad
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

LanKa (16 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
ne pyu kolu,ot neye puxnut
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
...TULIP... (16 февраля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Спасибо за полезную информацию
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (16 февраля 2012 09:54)
Сейчас: оффлайн
еще я слышала про женщину которая работала на заводе кока коллы она тоже от нее толстела но как только перестала ее пить скинула 20 кг thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Биберчик (16 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ne lublu Mc Donalds
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Anarim (16 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
pyu Colu i lyublu))) no znayu cto vredno..
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

[princessska] (16 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
можно и в мак дак ходить и колу пить только все в меру)


wub F.C Barcelona:* wub
Zarina666 (16 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
NENAVIJU KOLU,A V MC DONALDS XOJU TOLKO RAZ V 2 MESYACA feel
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Mudblood (16 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
я это знаю smile не люблю чизбургер и колу no но один раз в году сьесть картошку фри мне не повредит wacko
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.
love and death (16 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
ya poslednee vrema tok v KFC em ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...:::LEYLA:::... (16 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
kolomba (16 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
новость отличная !!! smile
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

cheburashka83 (16 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
ya ocne retka yem
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

asya11 (16 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
я не пью колу а хотя она вкусная))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

loca (16 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
знаю что вредно,но в месяц один раз могу себе позволить )
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

СнУсМуМрИк (16 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
к сожаление ниче не могу поделать с зависимостью к коле и фаст-фуду feel автору огромное спасибо))
img MEZZANOTTE (2012-02-16 21:42:53)
всегда пожалуйста))))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Miss Dream (16 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
....... swoon
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Талышка_az (16 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
не люблю колу)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MOON (16 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
я не люблю газировку, если и пью, то оооооооочень редко! но я обожаю просто воду!


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
RayskayA (16 февраля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
я вообще колу ну очень редко пью)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

azeri_anqel (16 февраля 2012 14:05)
Сейчас: оффлайн
я не люблю колу...


REAL_EMKO (16 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Люблю только картошку фри и чикен магнагетс и иногда креветки)))
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012