Детские откровения:)

Напечатать Категория: Новости » Разные
17 февраля 2012 Автор: Slezinka(С) Просмотров: 1347 Комментариев: 17
Детские откровения:)


1. Как решить, на ком стоит жениться?

Нужно найти такую, кто любит то же самое, что и ты. Если, например, любишь спорт, то и ей должно нравиться, что ты любишь спорт, и она должна следить, чтобы под рукой были чипсы и во что макать* (Алан, 10 лет).

На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).

2. В каком возрасте лучше жениться?

Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет).

Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)

3. Как узнать, женаты ли люди, которых впервые видишь?

Угадывать нужно. Посмотреть, например, кричат ли они на детей (Деррик, 8 лет).

4. Что, по-твоему, общего у твоих мамы и папы?

Они оба больше не хотят рожать детей (Лори, 8 лет).

5. Чем обычно занимаются на свиданиях?

Свидания – это чтобы повеселиться, их устраивают, чтобы получше узнать друг друга, Вообще-то, если подольше послушать, то даже мальчишкам есть что сказать (Линетт, 8 лет).

На первом свидании они просто врут друг другу, и обычно получается достаточно интересно, чтобы прийти на второе свидание (Мартин, 10 лет).

6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?

Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).

7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет).

По закону, тебе должно быть восемнадцать лет, так что я не хочу с этим связываться* (Курт, 7 лет].

Правило такое: если кого-то поцеловал, нужно жениться и рожать детей. Так положено (Говард, 8 лет).

8. Что лучше, жениться или жить одному?

Девочке лучше жить одной, а мальчикам – жениться, Им ведь нужен кто-то, чтобы за ними прибирать (Анита, 9 лет)

9. Как изменился бы мир, если бы люди не женились?

Ну, все равно была бы куча детей, которые им бы все объяснили, правильно? (Келвин, 8 лет).

10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет)

Recommend us

Рейтинг '+' (2)


Ключевые теги: 1

Поблагодарили 15 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Goga Ashkenazi (17 февраля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
Детская непосредственность.........................


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
NL (17 февраля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили smile
 Статус: Sen benim kalbimsin. :: Изменён: 8 декабря 2015

Rocker GIRL (17 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
mdaaa exx detiii smile
 Статус: Я счастлива! :: Изменён: 20 января 2013

Tamam-Askim (17 февраля 2012 10:31)
Сейчас: оффлайн
Лучше всего в двадцать три, потому что к тому времени ты уже знаешь человека ЦЕЛУЮ ВЕЧНОСТЬ (Камилла, 10 лет). wink


gogo na pozitive (17 февраля 2012 10:38)
Сейчас: оффлайн
Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?

Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет) wink
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

jannatik (17 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
устами младенца глаголет истина!! wink
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
cheburashka83 (17 февраля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
))))))))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

narmishkaaa (17 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa)))) молодцы, детвора))) wink


love and death (17 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (17 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
detiwki super. bi
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

аливка (17 февраля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)


Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)


Вообще ни в каком. Женятся только дураки! (Фредди, 6 лет)
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Awka (17 февраля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет) wink


...TULIP... (17 февраля 2012 16:05)
Сейчас: оффлайн
1. Как решить, на ком стоит жениться?
На самом деле никто не знает, на ком он женится, пока не вырастет. Бог решает все это заранее, а мы только потом узнаем, с кем нас соединили (Кирстен, 10 лет).
Нуу детки молодцы laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Mrs Durden (17 февраля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет). Мдаааа wink smile Остроумно!))
 Статус: Its only after we have lost everything that we are free to do anything. :: Изменён: 5 июня 2012

Он был полон энергии, видимо, вставил себе клизму из кофе. (с) Fight Club
IslamaA (17 февраля 2012 20:32)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxaxaxa wink
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

Sharipat (17 февраля 2012 21:54)
Сейчас: оффлайн
6. Что делать, если первое свидание прошло скучно?
Я бы прибежал домой и притворился, что умер, А на другой день позвонил бы во все газеты, чтобы обо мне написали, где пишут про мертвых (Крейг, 9 лет).
10. Что нужно, чтобы семейная жизнь была счастливой?
Говорить жене, что она красавица, даже если она похожа на старый драндулет (Рики, 10 лет) wink lol lol
 Статус: Раньше горянки бросались со скал,чтобы их не тронули чужие мужчины,а в наше время девушки бросаются с крыш из за того,что парень тронул другую,а не её... :: Изменён: 31 августа 2012

Cappuccino (18 февраля 2012 00:33)
Сейчас: оффлайн
7. Когда можно целовать девушку?

Когда она богатая (Пэм, 7 лет). wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012