Замок

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 февраля 2012 Автор: BeNXeLD Просмотров: 1270 Комментариев: 19
Замок, который построил один человек за 33 года

Замок

Замок

Замок

Замок



Его построил французский почтальон и на это ушло у него 33 года. Родился Фердинанд Шеваль во Франции, в предместье Лиона. Когда он вырос, всем стало понятно, что этот человек – чудак, какого еще поискать! Он сразу отличался от сверстников упорством и замкнутостью, поэтому никого не удивило, что он стал почтальоном – самая подходящая профессия для такого человека.
Разнося почту, в день Фердинанд проходил по тридцать километров. А поскольку местность, в которой он жил, в древности была морем, ему на глаза постоянно попадались интересные камни. Однажды он, как обычно, нес газеты и письма и вдруг натолкнулся на изумительно красивый камень. Начал искать и нашел еще много подобных красавцев «Раз уж природа дает мне в руки строительный материал, я должен стать архитектором и каменщиком», — мудро решил Фердинанд и принялся возить камни домой, не забывая на досуге изучать архитектуру разных стран и эпох.
Двадцать лет возил он камни, а местные жители смотрели на него, сокрушались, но не трогали. Сумасшедший, что с него взять !А потом он ушел на пенсию и начал возведение своего Идеального Замка. Сделанный из камня, цемента и проволоки, Идеальный Замок представляет собой фантастическую смесь всевозможных стилей. Здесь заметны черты архитектуры Ближнего Востока, Китая, Алжира, а также влияние Антонио Гауди.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 29 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
°•MAKO•° (16 февраля 2012 09:16)
Сейчас: оффлайн
очень красиво, я подумала что это индийский храм, а это во Франции smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

LanKa (16 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
cow krasotiwa
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
Tamam-Askim (16 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
классный замок


[princessska] (16 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
вау как красиво,пожить бы тама)


wub F.C Barcelona:* wub
love and death (16 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
o4en krasiviy zamok smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Adelaida (16 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
super!!!
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Miss Dream (16 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
невероятно какие есть интересные люди на свете smile
 Статус: Жизнь пишется сразу. Без черновиков. Хотите вы этого или нет... :: Изменён: 24 июля 2012

Не жалей о том,что было!!!Не торопи то,что будет и береги то,что есть!!!
Талышка_az (16 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
ненавижу Францию..а так классно)саул за новость!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...:::LEYLA:::... (16 февраля 2012 14:01)
Сейчас: оффлайн
супер
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MaFiOZKa (16 февраля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Oc krasivo... smile
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (16 февраля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
ocn krasivo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Pretty_girl___AYIA (16 февраля 2012 15:11)
Сейчас: оффлайн
Я подумала это храм . А так спасибо за новость!
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Ami Guraba (16 февраля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ууухх тыыы...клаааассный!!! smile smile smile
 Статус: Иман,как самолёт..чем выше он взлетает ,тем мельче ему кажутся предметы с этой земли... :: Изменён: 25 января 2012

Miss.Bakinka (16 февраля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
kak interesno..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Awka (16 февраля 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
kak krasivo smile


Leyla Ah. (16 февраля 2012 21:42)
Сейчас: оффлайн
interesno , a kak tam vnutri ?
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

Dark Knight (17 февраля 2012 01:00)
Сейчас: оффлайн
во дает, вот это стремление интерес и терпеливость