Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5357 Комментариев: 82


Зарубежная знаменитость по имени Джоан Риверс - настоящая рекордсменка по количеству пластических операций.
Ее лицо выдает не лучшую работу пластических хирургов,
ведь в погоне за идеалом красоты Джоан Риверс перенесла 739 (!) пластической операци


Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)
Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)
Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)
Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)
Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)
Джоан Риверс - рекордсменка по пластическим операциям (6 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 90 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (13 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
да ужжжж
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Smile For You (13 февраля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
Ужааасно, такая вся перетянутая *рукалицо*
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Chicaloca (13 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
слов нет...............
img gogo na pozitive (2012-02-13 20:24:33)
а как на сердце то это сказывается,каждая операция...
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
dr.Canik (13 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
pul cox,bilmir neynesin,ozune buraxir))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
daddysgirl77 (13 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
похож баба ягу!!!!!
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

Tamam-Askim (13 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
ужас, её спасает макияж!!!!!


MaFiOZKa (13 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Jeeeeeeeeeest no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Ami25 (13 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
СУБХЬАНАЛЛАХ1 durdom
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Биберчик (13 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
ne gule bilir nede bawqa bir wey...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...:::LEYLA:::... (13 февраля 2012 09:34)
Сейчас: оффлайн
фуу ужас, такая противная)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Anarim13 (13 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
eto vse kosmetika-onu adama oxwadir,a to ona s operaciey ujasnaya...dura!! nothing
img AyParcasi (2012-02-13 15:49:29)
a mne kajetsya kak bila ujasnoy do operacii tak i ostalas posle operscii i daje xuje...fuuu
img Anarim13 (2012-02-13 16:11:12)
net raznici,s kosmetikoy niceqo.
 Статус: Я МАМА! ALHAMDULILLAH :: Изменён: 1 августа 2014

cekus_sss (13 февраля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Allah gostermesin
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
LanKa (13 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Kowmar prosto no
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
AnGeL_SmErTi (13 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
Джоан Риверс перенесла 739 (!) пластической операци wassat vaxsey
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Маруська (13 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
evveller eybecer olubda yetim neynesin ee))
 Статус: Ценю я тех, кто без меня не может! И не мешаю тем, кто счастлив без меня................... :: Изменён: 8 декабря 2011

"Любовь - как прилипчивая болезнь: чем больше ее боишься, тем скорее подхватишь.
jannatik (13 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
как в сказке)))чем дальше, тем страшнее)))
img Kazakhpyn (2012-02-13 11:37:20)
Ахахах
img Omrum (2012-02-13 21:52:49)
)))))))))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Miss.Bakinka (13 февраля 2012 10:28)
Сейчас: оффлайн
ujas strawniye.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Vesalya (13 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
ГРЕШНИЦА sad
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

asya11 (13 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
страшная такая wacko
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Zeka) (13 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ujaaaaaaaaaaaas
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

loca (13 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
перетянутая.
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

_Nessy_ (13 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
jest..


cheburashka83 (13 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
cto tolka nedelayut eti ludi
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Kortny (13 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Какой ужас!!!Зачем себя так уродовать???
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

Zarina666 (13 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
kak vineslo ee telo i lico stolko operaciy what chelovek - interesneyshee sushestvo
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Талышка_az (13 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
ужааааааас...и зачем эти операции)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

love and death (13 февраля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
nu sovsem uje tyu tyu durdom
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Narishka (13 февраля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Gozel deyil what huh
img Kalocero (2012-02-13 15:32:06)
Sen hele bunda gozellik axtarirsan..? )
img Narishka (2012-02-13 15:39:38)
men yox amma axtarirlar
img xxxxxxxxxx (2012-02-13 20:30:06)
duzdu... hele derd orasindadi ki tapirlardaaa :))))


. . AvAraAhka. . (13 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
toshno жесть
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012