Храни Бог таких людей!!!

Напечатать Категория: Новости » Разные
16 февраля 2012 Автор: Snikers Просмотров: 2182 Комментариев: 19
Храни Бог таких людей!!!


Храни Бог таких людей!!!

Recommend us

Рейтинг '+' (13)


Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
RabaAllaha (16 февраля 2012 08:52)
Сейчас: оффлайн
Посланник Аллаха сказал: "Одна женщина была замучена и брошена в Ад, из-за кота, которого она держала взаперти, пока он не умер от голода".(Хадис - Бухари 3:553, рассказал Абдулла бин Умар (также у Муслима, рассказал Абу Хурайра)

Посланник Аллаха ещё сказал: "(Аллах знает лучше) Аллах сказал (женщине): "Ты ни кормила его, ни поила его, ни отпустила его, чтобы он мог питаться земными насекомыми". ( Хадис - Муватта 2.13)

Яхйа передал мне от Малика, а тот - от Исхака ибн Абдуллы ибн Аби Талха, а тот - от Хумайды бинт Аби Убайда ибн Фарва, что её родная тётя Кабша бинт Каб ибн Малик, которая была женой сына Абу Катада аль-Ансари, сказала ей, что однажды Абу Катада навестил её и она налила ему немного воды, предназначенной для вуду. Тогда же подошла кошка, чтобы испить из неё, и он наклонил сосуд, чтобы дать ей испить. Кабша продолжала: "Он увидел, что я смотрю на него, и спросил: "Ты удивлена, дочь моего брата?". Я сказала: "Да". Он ответил, что Посланник Аллаха, да будет ему мир от Аллаха и его благословение, сказал: "Кошки - не грязные. Они смешаны с вами".
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-16 11:53:06)
Спасибо интересно
img Adelaida (2012-02-16 12:29:52)
a moya mama kormit kowek vo dvore ne smotra oni ne nawi sosedkiye:)a sosedka daje ix ne smotrit:(
img Princessochka (2012-02-16 20:25:13)
спасибо, интересно..
img RabaAllaha (2012-02-16 21:58:53)
Eto vse savab inwAllah Adelaida.ne za 4to sestri,kak uvidelA eto foto vspomnilis eti xadisi.
img Leyla Ah. (2012-02-16 22:32:31)
spasibo !
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Tamam-Askim (16 февраля 2012 10:09)
Сейчас: оффлайн
помню, мы в детстве так же делали


dr.Canik (16 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
lubite vse jivoye)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
love and death (16 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
AMIN ya ALLAH
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
[princessska] (16 февраля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Zarina666 (16 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Ayala smile31
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

cheburashka83 (16 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
ctobi takix ludey bila pabolwe
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Heyatim (16 февраля 2012 17:47)
Сейчас: оффлайн
Амин)))
 Статус: Да будет счастлив тот,кто читает этот статус!И да сбудутся его сокровенные мечты!!!Аминь=) :: Изменён: 2 июня 2012

Awka (16 февраля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
amin...........


bezmi6em (16 февраля 2012 20:22)
Сейчас: оффлайн
аминь crying
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


°•MAKO•° (16 февраля 2012 20:53)
Сейчас: оффлайн
как хорошо что такие люди есть! smile я всегда страраюсь бездомных накормить тем что есть.
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Биберчик (16 февраля 2012 20:57)
Сейчас: оффлайн
Baw eyirem bele insanligin onunde.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Miss.Bakinka (16 февраля 2012 21:00)
Сейчас: оффлайн
Allah canina sagliq versin
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Дога (16 февраля 2012 21:58)
Сейчас: оффлайн
я тоже всегда подкармливаю бездомных кошек и собак)..у нас во дворе много живёт..всегда им кушать выношу))
 Статус: Кто меня не уважает, того я душу прогибом кидала, захват-перехват делала, и по колено в асфальт втыкала)))) :: Изменён: 11 февраля 2012

Брат сестре: - Родная тебя никто не обижает? - Нет. - Точно? - Да, точно. - Ну смотри, будут обижать, не обижайся)))))))))
Leyla Ah. (16 февраля 2012 22:45)
Сейчас: оффлайн
Pobol'she bi takix dobrix lyudey smile
Nedavno priyutila odnoqo kotenka , pishal u dverey , bil zamerzshiy , qolodniy , on poel , popil , a potom smoyryu u pechki svernulsya , skoro 3 mesyaca kak u menya jivet Topushka !
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012

AzizaMva (16 февраля 2012 23:18)
Сейчас: оффлайн
Zolotoy 4elovek... smile
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

TATIMIKA (17 февраля 2012 01:35)
Сейчас: оффлайн
ALLAH bele insanlari saxlasin thankyou


Black_Ice_Cream (17 февраля 2012 01:40)
Сейчас: оффлайн
эх....спасибо таким людям!
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Mariya))))) (17 февраля 2012 18:25)
Сейчас: оффлайн
мир не станет лучше и добрее до тех пор, пока каждый из нас не станет таковым!