Кто хочет?

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 февраля 2012 Автор: Snikers Просмотров: 3580 Комментариев: 55
Кто хочет?


Идеальный компьютер.Кто хочет?

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 72 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
gogo na pozitive (15 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
у меня почти все так)
img Gultaj (2012-02-15 11:06:44)
так даже от компьютера ни на шаг не отойдёшь))
img Azerbaycan.Kz (2012-02-15 13:53:43)
сасибо не надо))))
img anonim-ka (2012-02-15 18:15:11)
так на мудрено
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

rustik_1987 (15 февраля 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
нет спасибо...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

°•MAKO•° (15 февраля 2012 08:09)
Сейчас: оффлайн
ппц wink спасибо не надо)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:20)
Сейчас: оффлайн
не все из списка хочу, но многое=))


HaMiDoV (15 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Oboydus Kak nit' cow
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Chicaloca (15 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
ахаха!!!!!! спасибо за предложение, но лучше я откажусь )))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Айёка (15 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
мне кажется излишний комфорт вреден в данном случае
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

_KARAMELKA_ (15 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
Я ПРЕДСТАВЛЯЮ СКОЛЬКО ОН МЕСТА ЗАНИМАЕТ)))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

MaFiOZKa (15 февраля 2012 09:56)
Сейчас: оффлайн
Neaaaa spasibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 10:03)
Сейчас: оффлайн
мне пожалуйста
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Slezinka(С) (15 февраля 2012 10:06)
Сейчас: оффлайн
Спасибо но так очень вредно для здоровья чем мало будешь сидеть у Компа тем больше будешь жить thankyou
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

Vesalya (15 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
КОПИРОВАТЬ ВСТАВИТЬ))) ТУАЛЕТ + ХОЛОДИЛЬНИК
wink НЕТ СПАСИБО Я НЕ ХОЧУ,
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

MILASHKA_18 (15 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
яя хочууу wink
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Doc. Zlo (15 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
Хочется конечно такой же , но чуть по проще)))


Miss.Bakinka (15 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
nexacu.. feel
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

irena88 (15 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
neeeee ne xo4u no .adam pis gune dusher ee za takim kompom
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Биберчик (15 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo..kompdan daha maraqli heyatimiz ve sevdiklerimiz var..
img Kalocero (2012-02-15 13:01:35)
Nece gozel...)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

cheburashka83 (15 февраля 2012 11:51)
Сейчас: оффлайн
net nexacu
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Аська-маська (15 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
tongue я хочуу))
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
love and death (15 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
wink kak mnoqo vseqo
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
andReS (15 февраля 2012 12:25)
Сейчас: оффлайн
Да нет Конечно, это не компютер а смерть какой та
 Статус: остолось то всего 7 месяц :) :: Изменён: 9 ноября 2013

bezmi6em (15 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
wink туалет не помешал бы wink
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Kalocero (15 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
Avtor dostavka-ustanovka nece.. qiymetin icindedi? )
img vinnibalapuxx (2012-02-15 18:48:20)
axaxaxa besplatno ...
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Larena (15 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
net spasibo i tak mnoqo pered kompom sidim
img Tamam-Askim (2012-02-15 17:35:23)
глаза болят уже)
img Tamam-Askim (2012-02-15 17:35:31)
глаза болят уже)
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

SUGRA (15 февраля 2012 13:21)
Сейчас: оффлайн
prikolniy
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
narminka_91_ (15 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
ВСТАВИТЬ
КОПИРОВАТЬ
ХОЧУ wink
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Наил..GraZ... (15 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile ..............


asya11 (15 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ну давайте тогда и душ и туалет)) wink
img Tamam-Askim (2012-02-15 17:35:34)
и школу))
img asya11 (2012-02-15 17:51:16)
на счёт школы надо подумать:D
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Талышка_az (15 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
нЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭт нЭ хочу) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

XxCrashTwinxX (15 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
с такого компа некуда ненадо передвинуться все наместе)))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..