Как накачать пресс (1фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
15 февраля 2012 Автор: Sabiwe4ka Просмотров: 6777 Комментариев: 47
Как накачать пресс (1фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (29)


Поблагодарили 84 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Tamam-Askim (15 февраля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
)))видела. думаю результат будет хорошим


HaMiDoV (15 февраля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
Xaxaxaxaxa =)))
img FeeL_Happy (2012-02-15 17:10:28)
daa to4no kak ya:)daje soz tapmadim...no comment i xaxaxaxaxaxax :D
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Chicaloca (15 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
если бы все так просто было ))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
...:::LEYLA:::... (15 февраля 2012 08:19)
Сейчас: оффлайн
видела уже! ахах
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (15 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
wow!!!!!!
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
_KARAMELKA_ (15 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
feel НЕ ДУМАЮ ЧТО У ВСЕХ ХВАТИТ НЕРВОВ)))))
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Slezinka(С) (15 февраля 2012 09:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо но у меня нет терпение для этого))
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

MaFiOZKa (15 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
Ya i tak delayu bez etogo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
cheburashka83 (15 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
net nadeyus netak ))))))))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

(=S.T=) (15 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
а шо логично=)
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

Miss.Bakinka (15 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
delixanA wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (15 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
isteyen eder bez kompa
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Olika (15 февраля 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
прикольно wink
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Lovem (15 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
wink lol wink классно wink
 Статус: Я скучала Опен.Аз :: Изменён: 10 февраля 2015

love and death (15 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
wink daa uj pomojet
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
bezmi6em (15 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
wink опять интернет, а без него никак?
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Kalocero (15 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
Bundan da kecdik.. Meni narahat eden novbeti meslehetlerdi.. Allah gostermesin wink
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Azula (15 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
xe xe prikolno polezni k tomu je s internetom wink thankyou
 Статус: А вы никогда не задумывались почему ломаются часы? Просто стрелка влюбляется в одну из цифр и больше не хочет уходить... :: Изменён: 22 февраля 2012

Талышка_az (15 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
lol ухахаха супер))Я тож хочу пресс)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vuaxaxaxaxa (15 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
можно попробовать
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Anarim (15 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
xorowaya ideya)
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Pretty_girl___AYIA (15 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
наверн действительно помогает lol
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Enriquette97 (15 февраля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
видела..............thankyou thankyou thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

. . AvAraAhka. . (15 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
lol долго ждать ответа придетсяя))))))))))))))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Kortny (15 февраля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
О,ужас wink Без компьютера никуда)))
 Статус: Сколько людей,столько и мнений! :: Изменён: 8 января 2012

manga 4ever (15 февраля 2012 15:15)
Сейчас: оффлайн
xoro6o tak dva v odnom wink thankyou
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

аливка (15 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
я просто качаю пресс чтобы плоский животик был а не вываливался из штанов как у других бывает ашь противно
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

Cappuccino (15 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
......... wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

RayskayA (15 февраля 2012 15:44)
Сейчас: оффлайн
ахахах прикольно нужно попробовать wink
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

....KaTaRa.... (15 февраля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))ya i tak sportom zanimayus))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013