...20 уроков, которые помогут улучшить карму...

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2012 Автор: ...TULIP... Просмотров: 2482 Комментариев: 19
...20 уроков, которые помогут улучшить карму...

Для начала проясню, что значит карма, может кто-то не знает))
Карма -одно из центральных понятий в индийских религиях и философии, вселенский причинно-следственный закон, согласно которому праведные или греховные действия человека определяют его судьбу, испытываемые им страдания или наслаждения.

Инструкции для жизни от Далай-ламы:

20 уроков, которые помогут улучшить карму

1. Помните, что крепкая любовь и великие достижения требуют большого риска.
2. Когда вы проигрываете, не упускайте возможность извлечь из этого урок.
3. Уважайте себя, уважайте других и умейте нести ответственность за свои действия и слова.
4. Помните, что иногда, если у вас не получается то, чего вы хотите – это не провал, а большая удача.
5. Изучайте правила, чтобы знать, как правильно нарушать их.
6. Не позволяйте маленькому спору разрушить крепкие отношения.
7. Когда вы понимаете, что совершили ошибку, не тратьте время на обвинения в свой адрес, а немедленно постарайтесь ее исправить.
8. Каждый день выделяйте немного времени на то, чтобы побыть наедине с самими собой.
9. Будьте открыты к переменам, но при этом не изменяйте себе.
10. Помните, иногда молчание лучший ответ.
11. Живите хорошей, достойной жизнью. Тогда в старости, вспоминая о прожитых годах, вы сможете насладиться ими еще раз.
12. Атмосфера любви в вашем доме – это основа вашей счастливой жизни.
13. В спорах с любимыми людьми, касайтесь текущей ситуации. Не вспоминайте о прошлом.
14. Делитесь своими знаниями. Это лучший способ достичь бессмертия.
15. Любите Землю.
16. Раз в год отправляйтесь туда, где вы никогда не были прежде.
17. Помните, что лучшие отношения – те, где любовь друг к другу выше, чем потребность друг в друге.
18. Оценивайте ваш успех тем, от чего вам пришлось отказаться, чтобы достичь его.
19. Если вы хотите, чтобы другие были счастливы, учитесь сочувствовать и сострадать.
20. Если вы хотите быть счастливыми, учитесь сочувствовать и сострадать.

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (14 февраля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
Великолепные слова
img vinnibalapuxx (2012-02-14 08:21:11)
soglasna...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

jannatik (14 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
В спорах с любимыми людьми, касайтесь текущей ситуации. Не вспоминайте о прошлом - то о чем я постоянно твержу своему молодому человеку!!! thankyou
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Chicaloca (14 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
нужно взять за правила в повседневной жизни!!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (14 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
золотые слова!!!!


Miss.Bakinka (14 февраля 2012 11:21)
Сейчас: оффлайн
spasibo ponravilas.
img ...TULIP... (2012-02-14 19:06:55)
И вам спасибо;-)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

cheburashka83 (14 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo super slava
img ...TULIP... (2012-02-14 19:06:49)
И вам спасибо;-)
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

love and death (14 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
В спорах с любимыми людьми, касайтесь текущей ситуации. Не вспоминайте о прошлом. smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
LanKa (14 февраля 2012 12:41)
Сейчас: оффлайн
11. Живите хорошей, достойной жизнью. Тогда в старости, вспоминая о прожитых годах, вы сможете насладиться ими еще раз smile
 Статус: Хватит говорить : Всё с понедельника начинаю ..., пока ты начинаешь другие уже добиваются результатов. :: Изменён: 29 сентября 2013

Пройдут недели и года,а спорт не брошу НИКОГДА!
°•MAKO•° (14 февраля 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
В спорах с любимыми людьми, касайтесь текущей ситуации. Не вспоминайте о прошлом. smile
очень понравилось, спасибо большое автору!!!
img ...TULIP... (2012-02-14 19:06:03)
И вам спасибо;-)
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

MaFiOZKa (14 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
smile 6. Не позволяйте маленькому спору разрушить крепкие отношения.
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Phantome (14 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
Помните, что иногда, если у вас не получается то, чего вы хотите – это не провал, а большая удача - ТУПОСТЬ


жизнь сложная штука,а жить ёщё сложней..
Cappuccino (14 февраля 2012 18:21)
Сейчас: оффлайн
11. Живите хорошей, достойной жизнью. Тогда в старости, вспоминая о прожитых годах, вы сможете насладиться ими еще раз smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Sabinkin (14 февраля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
smile ..................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Snikers (14 февраля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
Zolotie slovo.Spasibki :)
img ...TULIP... (2012-02-14 19:06:34)
И вам спасибо;-)


[princessska] (14 февраля 2012 20:06)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img ...TULIP... (2012-02-14 22:19:37)
И вам спасибо;-)


wub F.C Barcelona:* wub
Awka (14 февраля 2012 22:40)
Сейчас: оффлайн
krasivie slova


narmina911 (14 февраля 2012 23:12)
Сейчас: оффлайн
shikarno!!!
 Статус: Никто не может грустить, когда у него есть воздушный шарик.(Винни Пух) :: Изменён: 1 сентября 2011

Не жди подходящего момента. Бери момент и делай его подходящим.
Pretty_girl___AYIA (15 февраля 2012 00:34)
Сейчас: оффлайн
спасибо большое
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012