Судья приказал мужчине взять жену на свидание.

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2012 Автор: Шафига Просмотров: 2335 Комментариев: 15
В американском штате Флорида судья приказал обвиняемому в домашнем насилии мужчине пригласить жену на свидание.

Вместо того, чтобы приговорить подсудимого к штрафу или тюремному сроку, судья Джон Хёрли сказал, что 47-летний Джозеф Брэй должен подарить своей жене цветы, открытку с поздравлением на день рождения и пригласить её в ресторан. Наказание и правда странное, но не такое странной, как штраф в 100 свиней.

Всё началось с того, что Брэй забыл поздравить жену с днём рождения. В начале между ними произошла ссора, но позже она вскоре она переросла в драку, когда Брэй толкнул свою жену на диван и схватил её за горло.

Судья сказал, что инцидент был слишком незначительным, а женщина не получила никаких повреждений, поэтому мужчина не был приговорён к более суровому наказанию. Он также приказал подсудимому и его жене пройти курс психотерапии для семейных пар.

Судья приказал мужчине взять жену на свидание.

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: .......

Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
PEARL) (14 февраля 2012 07:40)
Сейчас: оффлайн
ППЦ)ЧТО ТОЛЬКО НЕ УЗНАЕШЬ ЭЭ))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Doc. Zlo (14 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
Мммммда уж..... wink


jannatik (14 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
молодец судья, сохранил семью..!!!
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Chicaloca (14 февраля 2012 08:44)
Сейчас: оффлайн
может судья помог им семью сохранить..............
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
cheburashka83 (14 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
spaisbo)))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (14 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
svidaniye i vseqo liw? wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
°•MAKO•° (14 февраля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
хороший совет))))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Айёка (14 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Судья красавчик cow
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

MaFiOZKa (14 февраля 2012 15:34)
Сейчас: оффлайн
Umno...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Simuzer (14 февраля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
кошмар)))) вот мужья совсем обленились, заставить их что-то сделать теперь можно только через суд, по хорошему не понимают да)))))
 Статус: Как бы плохо мужчины не думали о женщинах, любая женщина думает о них еще хуже... :: Изменён: 22 июня 2013

Princessochka (14 февраля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
какие только глупости не повстречаешь!! laughing
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..