Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
14 февраля 2012 Автор: Zeka) Просмотров: 3488 Комментариев: 18
Любимая, представляешь, я сегодня целый день тебе звонил, а там какая-то дура, трубку не брала...

Человека нельзя забыmь, к нему можно начаmь nо - gругому оmносumся, а забыmь, забыmь нuкогgа!*

Прежgе чем сgелаmь шаг навсmречу, nоgумай, нужно лu эmо mому, раgu кого буgеm сgелан эmоm шаг.

Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться..Хорошо выглядеть - это обязанность.!!!

Роgная mам короче еслu кmо хоmь косо на mебя nосмоmрum, не бойся, косо хоgumь буgеm!*

Однажды мне сказали одну простую вещь, которую я запомнила на всю жизнь: если парень захочет быть с девушкой, он с ней будет..♥

Судьба-не дура,зря людей сводить не будет.

Успех приходит не к тому, кто рано встает, а к тому, кто просыпается в хорошем настроении...

Просто хочется уснуть 13 февраля, а проснуться 15.

- Ты же девочка. Должна говорить ласково.
- Ни*уяшеньки:D


Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"♥

Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"♥

Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"♥

Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"♥

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: zeka)

Поблагодарили 30 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
daddysgirl77 (14 февраля 2012 07:31)
Сейчас: оффлайн
ха ха ха моя бабушка клевая smile
 Статус: Свадебные традиции пора менять!!! Вместо букета, нужно кидать неженатого мужика!!!!!!! :: Изменён: 19 января 2013

jannatik (14 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Просто хочется уснуть 13 февраля, а проснуться 15.
img vinnibalapuxx (2012-02-14 08:55:02)
Soglasna)
img [princessska] (2012-02-14 20:53:55)
ага(
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
Shib shirin (14 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Просто хочется уснуть 13 февраля, а проснуться 15.

- Ты же девочка. Должна говорить ласково.
- Ни*уяшеньки:D wink спасибооо
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

Black_Ice_Cream (14 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
Роgная mам короче еслu кmо хоmь косо на mебя nосмоmрum, не бойся, косо хоgumь буgеm!*
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

cheburashka83 (14 февраля 2012 12:00)
Сейчас: оффлайн
spaisbo
img Zeka) (2012-02-14 18:43:25)
ne za chto)
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Miss.Bakinka (14 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
img Zeka) (2012-02-14 18:43:35)
ne za chto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

°•MAKO•° (14 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
Человека нельзя забыmь, к нему можно начаmь nо - gругому оmносumся, а забыmь, забыmь нuкогgа!*
это точно recourse
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (14 февраля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
- Ты же девочка. Должна говорить ласково.
- Ни*уяшеньки
wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (14 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

MaFiOZKa (14 февраля 2012 15:49)
Сейчас: оффлайн
Хорошо выглядеть нужно всегда. Даже если те, ради кого хочется хорошо выглядеть, очень далеко. Даже если хорошо выглядеть не хочется. Даже если хочется умереть и закопаться..Хорошо выглядеть - это обязанность.!!! bs
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
RayskayA (14 февраля 2012 17:20)
Сейчас: оффлайн
- Ты же девочка. Должна говорить ласково.
- Ни*уяшеньки:D
wink
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

xxxxxxxxxx (14 февраля 2012 17:54)
Сейчас: оффлайн
ya i takim je budu.... :))) babulya


....KaTaRa.... (14 февраля 2012 18:20)
Сейчас: оффлайн
Хочу прожить жизнь так что бы внуки мои говорили : "Моя бабуля классная"
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

. . AvAraAhka. . (14 февраля 2012 19:05)
Сейчас: оффлайн
wink Роgная mам короче еслu кmо хоmь косо на mебя nосмоmрum, не бойся, косо хоgumь буgеm! кое кого напомнило мне
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
Ahiska_kavkaz (14 февраля 2012 19:25)
Сейчас: оффлайн
Роgная mам короче еслu кmо хоmь косо на mебя nосмоmрum, не бойся, косо хоgumь буgеm!* wink
 Статус: Как раньше уже никогда не будет :: Изменён: 6 апреля 2012

Сейчас время,когда парни ходят в розовых майках,а Девушки ходят в черных кожаных куртках и говорят друг другу "Братууха"!!!
[princessska] (14 февраля 2012 20:54)
Сейчас: оффлайн
Просто хочется уснуть 13 февраля, а проснуться 15.


wub F.C Barcelona:* wub
Cappuccino (14 февраля 2012 21:06)
Сейчас: оффлайн
- Ты же девочка. Должна говорить ласково.
- Ни*уяшеньки:D wink wink wink
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Awka (14 февраля 2012 23:15)
Сейчас: оффлайн
удьба-не дура,зря людей сводить не будет