Как дети грызут гранит науки? (3 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 февраля 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 4191 Комментариев: 73
Все мы учились в школе, грызли гранит науки и тому подобное.
Но глядя на эти фотографии, задаешь себе вопрос...
Как дети грызут гранит науки? (3 фото)


неужели сегодня школьные принадлежности вкуснее чем были 10,20 лет назад???
Как дети грызут гранит науки? (3 фото)


За первое полугодие было куплено и съедено 10 карандашей, 20 ручек, 5 кисточек и много прочей мелочи (точилки, стирашки, закладки и др.). И это только первый класс.
Как дети грызут гранит науки? (3 фото)


Хотя, скорей всего, советские ручки и карандаши были намного прочнее сегодняшних китайских и они могли устоять перед зуабми детей.

Как дети грызут гранит науки? (3 фото)

А Вы в детстве грызли шариковую ручку или карандаш feel ?


Recommend us

Рейтинг '+' (26)


Поблагодарили 89 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (10 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
я даже не помню когда и как отучился от этой привычки...
img Rocker GIRL (2012-02-10 10:07:50)
xaxa я тоже)) это было ужасно... не хотела грызть но грызла))
img Аська-маська (2012-02-10 14:39:31)
я тоже:Р грызла))хихи
img MuVahiDka (2012-02-10 17:09:56)
со мной один мальчик учился и он постоянно грыз ручку учитель делала замечание что это вредно но он продолжал и она взяла его ручку и сунула в горшок с землей и навозом и дала обратно ему с тех пор не грыз=)
img Аська-маська (2012-02-10 17:32:50)
бэээ:Р хорошо придумали))хихи
img MuVahiDka (2012-02-10 17:41:11)
ага))
img xavaaa777 (2012-02-10 18:53:17)
я и щас так делаююю))))
img vinnibalapuxx (2012-02-10 20:52:25)
u menya i was toje tak )))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Шафига (10 февраля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
я не лучше была wink
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Chicaloca (10 февраля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
грызла и помню как получала замечания...о потом эта привычка исчезла ))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (10 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Да постоянно грызла ручки сестра на меня все время ругалась, даже как то смазала ручку перцем))))
img Tamam-Askim (2012-02-10 12:23:07)
=))) жестоко


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MaFiOZKa (10 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Znakomo... request
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
_KARAMELKA_ (10 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
МДААА БЫЛ У МЕНЯ ОПЫТ РАБОТЫ С МАЛЫШАМИ))))) ЭТО ИХ ЛЮБИМОЕ ДЕЛО!!
НЕ ОТОРВАТЬ! wink
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Vezirova (10 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
nuuu.. request ya do six por grizu... request
img аливка (2012-02-10 13:54:04)
моя школа)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Zeka) (10 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
nett ne grizlaa...ya sliwkom brezglivaya....posle c'ih-to ruk brat' ruchki ili karandawi v rot ne lyubilaa((
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

PEARL) (10 февраля 2012 10:21)
Сейчас: оффлайн
грызла грызу колпачок от ручки wink request
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

cheburashka83 (10 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
ya spomnela svayu sestru ana kaqda ucilas v wkoli tak qrizla
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

[princessska] (10 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
конечно))) wink


wub F.C Barcelona:* wub
konulka88 (10 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
нет не грызла fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Sabinkin (10 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
wink smile ..............
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
SaMiRo4Ka_16 (10 февраля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
axaxax ya toje qrizla wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Milony (10 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
neeeeeet ne qrizu wink smile24
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ONiYA (10 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
еще кааааааак)))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

bezmi6em (10 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
scare2 нет,не грызла
img lizacka (2012-02-10 14:43:23)
значит ученица была плохая?))))))))))))))))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-02-10 14:51:52)
былааа(((((
img lizacka (2012-02-10 15:27:42)
я хоть и грызла, но училась тоже капец)))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


RayskayA (10 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
я люблю грызть ручку когда думая)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

asya11 (10 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
я ручку грызу))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

MissKavkaz (10 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
да когда думаю не замечаю как начинаю грызть ручку feel
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
ISABELLA SYONK-TATUM (10 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
да и даже бумагу ела wink
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
....KaTaRa.... (10 февраля 2012 12:14)
Сейчас: оффлайн
ooo interesno kak ya otu4ilas +))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Tamam-Askim (10 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
это получается как то автоматически, сама этого не замечая))


MedinaA (10 февраля 2012 12:31)
Сейчас: оффлайн
odin raz pogrizla,Teta uvidela i vse moi ruchki namazala chem-to protivnim i ya otuchilas wink
img IslamaA (2012-02-10 14:27:33)
xaxaxa)))
img MedinaA (2012-02-10 15:10:42)
duzunu deyirem:D
img IslamaA (2012-02-10 15:57:00)
:DDDDD


Ранимая ухтишка (10 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Oy,a ya qrizla cvetnie karandasi,oni realno vkusnie bili)))
 Статус: Моё дело сказать правду, а не заставлять верить в нее... :: Изменён: 25 июня 2012


lily_hoqar (10 февраля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
skaju cesno da bilo)))))) belay