Неразлучная пара ..............

Напечатать Категория: Новости » Разные
13 февраля 2012 Автор: Chicaloca Просмотров: 2793 Комментариев: 29
В современном мире все движется очень быстро, в том числе и человечески отношения: встречаемся рано, расходимся быстро, а браки крайне недолговечны.
Тем временем в Великобритании 82-й юбилей совместной жизни отмечают неразлучные Лайонел и Эллен Бакстон. Ему – пока 99, а ей – 100, но уже в марте этого года Лайонел также отпразднует 100-летие. Они пережили 15 премьер-министров. Лайонел и Эллен начали встречаться в 1930 году, а поженились в 1936. По словам счастливого мужа, они ждали целых 6 лет, чтобы пожениться – у них просто не было денег, чтобы сделать это раньше.

“Мы никогда не разлучались на самом деле. И нам все еще и не хочется этого делать. Нам нравится быть в обществе друг друга, потому что, мы не только муж и жена, но и хорошие друзья”, – говорит Эллен Бакстон.
По словам пары, за последние 8 лет они не провели ни единого вечера друг без друга, и им нисколько не надоедает то, что они круглосуточно находятся вместе.
Супругам помогают скоротать время дартс, бильярд, лото, карты и мыльные оперы.

Неразлучная пара ..............
Неразлучная пара ..............
Неразлучная пара ..............
Неразлучная пара ..............



Желаю всем взаимной чистой любви на долгие годы! любите и уважайте друг друга!!!!!!!!!
wub

Recommend us

Рейтинг '+' (12)


Ключевые теги: Chicaloca

Поблагодарили 39 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (13 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
как милооо smile31
img gogo na pozitive (2012-02-13 09:31:09)
ааааааааааайййййййййййй как мило и вот всем в доказательство,что нет любви!
img Chicaloca (2012-02-13 13:17:48)
конечно любовь есть! ))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Smile For You (13 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Вот оно счастье. sad
img Chicaloca (2012-02-13 13:18:06)
))))))))
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


careful_girl (13 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
spassiiibboooo)) i ya vseeem pri vseem etoqo jelayu!!!! osobenno sebe i moyemu wub
img Chicaloca (2012-02-13 13:18:40)
спасибо и вам огромной и взаимной любви на долгие долгие годы!!!!!!!!!
img careful_girl (2012-02-13 13:38:26)
spasibooo! priyatno.. mm)
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

Tamam-Askim (13 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
tewekurler))
img Chicaloca (2012-02-13 13:18:54)
не за что!


Zarina666 (13 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
ya toje tak xochu so svoim mujem, do konca jizni request
img Chicaloca (2012-02-13 13:19:05)
да-да))
img Zarina666 (2012-02-13 13:26:13)
day Bog vsem takogo schastya)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Slezinka(С) (13 февраля 2012 10:27)
Сейчас: оффлайн
Я тоже желаю всем вам взаимной чистой любви на долгие годы! любите и уважайте друг друга!!!!!!!!!
 Статус: Меня больше не будет! :: Изменён: 4 июня 2013

cekus_sss (13 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Vot cto oznacaet LYUBOV smile31
 Статус: Не живи уныло, не жалей что было, не гадай что будет, береги что есть ! :: Изменён: 24 сентября 2011

Vzglyani na nebo xot na mig, i ti poymesh ALLAH velik !
От Души Душевно в Душу (13 февраля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
да ИншАЛЛАХ1 smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
Miss.Bakinka (13 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo balwoye
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

B R I L L I A N T (13 февраля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
они для нас должны стать примером! Разрушить все очень легко...а вот построить и держать-очень сложно..я рада за таких.. smile
img Chicaloca (2012-02-13 13:21:29)
да, самое важное, этой паре вероятно тоже пришлось в жизни через многое пройти, но они сумели сохранить свои чувства и уважение друг к другу
img B R I L L I A N T (2012-02-13 13:24:01)
да! а сейчас при малейших трудностях люди готовы расстаться!
img Chicaloca (2012-02-13 13:26:01)
и не говорите ...........
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

i love myself (13 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
kak krasivoo....
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
nepovtorimaya:) (13 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
ocen milo belay
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
маленькое чудо (13 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
Желаю всем взаимной чистой любви на долгие годы! любите и уважайте друг друга!!!!!!!!! i tebe togo je wub
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (13 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
AMIN )))) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (13 февраля 2012 14:28)
Сейчас: оффлайн
видела)) суперская пара))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (13 февраля 2012 14:35)
Сейчас: оффлайн
SPASIBOOO!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Биберчик (13 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
Temeli yaxwi qurulan her bir aile cox uzun surer..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Larena (13 февраля 2012 15:10)
Сейчас: оффлайн
Inwallax pust u vsex budit takaya krepkaya semya
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Cappuccino (13 февраля 2012 16:01)
Сейчас: оффлайн
ocen milo wub jal cto v nawe vrema takoye redko slucaetsa sad
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

misenok) (13 февраля 2012 16:34)
Сейчас: оффлайн
)))))vsem takqo scastya))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Dark Knight (13 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
молодца побольше бы таких, а то все часто расходятся и разводятся


cheburashka83 (13 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Awka (13 февраля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
kak milo wub


Samirka Sardarova (13 февраля 2012 22:22)
Сейчас: оффлайн
klassss)))
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
SanDy (13 февраля 2012 22:54)
Сейчас: оффлайн
bai BOG vsem takuiu jizni
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

gulnara-18 (13 февраля 2012 23:08)
Сейчас: оффлайн
Спасибки,всем счастья семейного,субайлара гисмат олсун)
 Статус: Не скрывай своих чувств и эмоций. Другой жизни для них не будет. :: Изменён: 24 декабря 2011

Akhundova :) (13 февраля 2012 23:46)
Сейчас: оффлайн
Oy milie kakiee))) wub ya toje xocuuu taaaaaaak wink