Славный котенок (7 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 5882 Комментариев: 75
Милейшее создание подвергли ужасной пытке - принятию ванны :)
Позитивно.


Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)
Славный котенок (7 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (25)


Поблагодарили 105 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
RayskayA (11 февраля 2012 08:59)
Сейчас: оффлайн
какой сладкий)
img Bonita15 (2012-02-11 13:01:48)
usuu))))milashkaa
img Bonita15 (2012-02-11 13:02:06)
a chto za poroda ne znaete?
img RayskayA (2012-02-11 14:11:41)
нее не знаю)
img Istina_v_Islame (2012-02-12 17:51:21)
кажеться это порода Персидская кошка)))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Tamam-Askim (11 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
на куклу похожа
img Arzushka16 (2012-02-11 15:14:53)
я как увидела тоже так подумала)))))
img Doc. Zlo (2012-02-13 07:25:02)
Похоже , но глаза прикольные...))))


Шафига (11 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
ахаххах, такая лапочка endearments
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Kazakhpyn (11 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Похожа на игрушку )


[princessska] (11 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
ой какой милаффка endearments


wub F.C Barcelona:* wub
Ragazzamideterranea (11 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
wink *********************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

MaFiOZKa (11 февраля 2012 09:46)
Сейчас: оффлайн
Uwwww kakaya prelest,xotya ya lublu sobacek no et sladkaya
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...Пятачччёк... (11 февраля 2012 10:10)
Сейчас: оффлайн
уууууууссссс шладкая залаза smile31
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

hava06 (11 февраля 2012 10:33)
Сейчас: оффлайн
Какой )))))))) а порода какая скажите плизsmile


Smile For You (11 февраля 2012 10:39)
Сейчас: оффлайн
Видела эту новость в контакте под названием "Кот, который очень любит мыться" wink
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Little Deer (11 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн

ахах такое выражение лица))


Katito (11 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
Какая прелесть)
Если с самого детства приучать купаться, кошки не должны так пугаться ванны)
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Kazashka04 (11 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
ух ты!он даже не сопротивляется)))))) cr но такой грустный...
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

ONiYA (11 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
усиисисис какой славный котенок)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Sabinkin (11 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
сладкий
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
anonim-ka (11 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
классный котёнок bs
 Статус: ))) :: Изменён: 7 мая 2014

Талышка_az (11 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
джаааааааааааан,Ай Аллах такой сладкий)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

CaReVnA (11 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
bulkabaw wink
 Статус: В наше время скромность принимают за высокомерие. :: Изменён: 20 августа 2013

MedinaA (11 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
na Garfielda poxoj wink


bezmi6em (11 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
endearments уусььььььь
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Larena (11 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
kis kis kis ))
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

naomicampbell (11 февраля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
uuuuuuuy))) kakoy milinkiy))) takovo je xo4uu))) emu tama ne xolodno bilo slu4ayno?)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

IslamaA (11 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн

caaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaan endearments
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

bez_tebya (11 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
wink usssssssssss
 Статус: Her an , her zaman xeyalimdasan , Heyatdan Ksende unutmam seni . Sen menim qelbimde yaayacaqsan , Sevgilim qelbimden silmerem seni ! :: Изменён: 26 сентября 2011

RaSkA23 (11 февраля 2012 13:56)
Сейчас: оффлайн
matandi eeeeeee swoon
 Статус: Экономьте время – влюбляйтесь с первого взгляда…;) :: Изменён: 24 июля 2012

Свою жизнь надо устраивать до тех пор, пока жизнь не начнет устраивать тебя.
Princessochka (11 февраля 2012 14:15)
Сейчас: оффлайн
уууйти....какие глазеночки=))) нравятся кошки этой породы, как игрушечки плюшевые!! endearments
моя девочка всех расцарапает, обрызгает!!! с горем попалам удается ее помыть!! каждое купанье патка для меня и для нее!!! am
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..