"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6626 Комментариев: 96
А вы знаете, что на вашем компьютере можно создать настоящую "черную дыру",
куда можно будет складывать ваши файлы, и никто никогда не догадается, что там что-то есть :)
Всем, у кого есть секреты, и кому не хочется создавать каждый раз скрытую папку, советую посмотреть далее.

Создаём на рабочем столе новую папку

"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)


Выбираем пункт "Переименовать" ----> зажимая клавишу "Alt" и удерживая её нажатой,
жмём по очереди цифры 2 5 5 (Обязательно жать их на дополнительной цифровой клавиатуре, которая расположена справа!)
"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)



Теперь папка не имеет названия, но её всё ещё видно

"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)


Заходим в "Свойства" папки
"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)



Далее "Настройка" ----> "Сменить значок" и находим прозрачную иконку, нажимаем "Ок"
"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)



Жмём "Ок"
"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)



О чудо! Папка исчезла!

"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)


Теперь можешь скидывать в " пустоту" всё что угодно и никто об этом не узнает ;)
"Черная дыра" на рабочем столе (8 скринов)

Recommend us

Рейтинг '+' (30)


Поблагодарили 138 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
A zachem mne eto..Pust lewit i buet vidna...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
konulka88 (8 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
ммм, интересно очень thankyou
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MissKavkaz (8 февраля 2012 08:29)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
RabaAllaha (8 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
знала wink
хорошая вещь!

Но если в настройках отображения папок выбрать,
чтобы скрытые отображались, то увы скрыть не сможете.
img Milord_M_T (2012-02-08 08:36:44)
Ну там и так папка не скрывается через настройки, можно увидеть такую папку если зайти через проводник.
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



Биберчик (8 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
znala..spasibo..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Papanin Gul Balasi (8 февраля 2012 08:33)
Сейчас: оффлайн
spasibo avtoru wink
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 08:41)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо автору
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Chicaloca (8 февраля 2012 08:42)
Сейчас: оффлайн
прикольно)))))) но мне вроде нечего скрывать
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
PEARL) (8 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
не знала))прикольно)))в заметку
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

dr.Canik (8 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
poprobuyem)))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
rustik_1987 (8 февраля 2012 09:04)
Сейчас: оффлайн
мой компьютер мое личное дело, никто в нем не лазает
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Vezirova (8 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
hhhmm..a eto chto tolko dlya Windi 7??? u mya na XP ya takoy znachok ne nawla....((((....P.S. Spasibo za novost thankyou
img yedinstvennaya (2012-02-08 14:47:18)
tam doljen bit znacok pustota mejdu znackov iwi vnimatelno
img Vezirova (2012-02-08 15:21:17)
nawla) super)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Princessochka (8 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
ооуу, раньше знала, но забыла об этой "черной дыре" laughing
спасибо большое, может пригодится....

теперь помогайте мне... laughing как мне эту папку самой то увидеть? lol
img [princessska] (2012-02-08 10:19:37)
выделить..
img Princessochka (2012-02-08 10:25:30)
как выделить? не получается=)) пропало и все!!=))
img [princessska] (2012-02-08 10:27:30)
на мышке зажми левую кнопку и вниз делай мышку,где папку создавала там и делай))
img Princessochka (2012-02-08 10:41:28)
хе...=))) не получается, не появляются=))
img [princessska] (2012-02-08 10:49:45)
да должен выдилиться тама,выдели весь рабочий стол,там должен выделиться))
img маленькое чудо (2012-02-08 10:57:01)
4to sozdala, to propala........:-D
img Princessochka (2012-02-08 11:00:18)
бесполезно=))) может как-еибудь по другому..
img [princessska] (2012-02-08 11:02:26)
может ты его скрыла,а не значок поменяла???
img Princessochka (2012-02-08 11:06:49)
не знаю=))) может быть=)))
img [princessska] (2012-02-08 11:11:20)
потому что когда скрываешь он вообще исчезает,а когда значок не видимый ставишь если на том же месте выделить эту область,там сразу найдешь папку))
img Princessochka (2012-02-08 11:15:17)
а скрытый как найти, если вдруг я скрыла..=)
img [princessska] (2012-02-08 11:17:01)
а вот скрытый как найти я сама незнаю,один раз делать нечего было папку скрыла потом не смогла найти)))
img Kazakhpyn (2012-02-08 14:32:56)
Ctr+A najmi
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Ami25 (8 февраля 2012 10:11)
Сейчас: оффлайн
спасибо smile
 Статус: Вспоминай иногда, если хочешь - всегда. Но я знаю: всегда не возможно. Оставь в сердце своем уголок для меня, если это будет возможно... :: Изменён: 22 февраля 2012

Zarazaaaa (8 февраля 2012 10:15)
Сейчас: оффлайн
smile спасибо
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

[princessska] (8 февраля 2012 10:19)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))интересно)


wub F.C Barcelona:* wub
Nice Day (8 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
................ thankyou
 Статус: Я счастлива :: Изменён: 25 января 2012

маленькое чудо (8 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
o_O spasiboooOoo avtoru......boooOOol'wOOoooye aj
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Tamam-Askim (8 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
о как интересно)) не знала, она мне и не нужна, нечего прятать потому что. спасибо


ONiYA (8 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
прикольно спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

ayka_ilo (8 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
klaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaasnooooooooooooo ya sdelalaaaaa i vse nenujnoe spryatala tam))))))


Milony (8 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
v zakladkii wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Vuaxaxaxaxa (8 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
всеровно брат найдет ranting_w
img [Zarajun] (2012-02-08 13:42:18)
ахаххахаха понимаюю...а мою папку сестра блин(((эххх
img маленькое чудо (2012-02-08 19:56:35)
aygun-style понимаю тебя...............
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
asya11 (8 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
учту))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

bezmi6em (8 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
на картине её не видно , а у меняона чёёёрная и виднаа sad
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Nounteenelf (8 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
to generate and go. Now for each one of these females, and for several many others, the Chanel retailer on line means getting andThey may be also very harmless and safe, therefore you have to have not fear about coming into your own banking detailslovely the design is, and how the hardware plus the leather with the bag are handpicked. Moreoverofficial on the net shop alone, which has many of the latest products and solutions available on the market. Fortunately, every one of thesebut nonetheless the desire of such bags is boosting, for your style and design of such purses are adequate [url=http://www.louisvuittonbag-sale.com]Louis Vuitton Handbag[/url] to avail optimum advantages.The shipping from the goods purchased from your Chanel on the web retail store is done throughout the world,ailment to get marketed. Therefore, the newest buyer ought to not worry about authenticity. Chanel - The Brand ofshopping, correct with the comfort and ease of their own households.As opposed to the particular retail outlet, the net retailer doesn't haveChanel may be the one particular destination where they know they'd love to expend all their cash.All Chanel goodsinside of the bag for this selection and vital and when you discover it, the bag is certainly an unique. If you'd like to


Шафига (8 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
а у меня на буке нет боковой клавы cm что делать???? recourse
img xxxxxxxxxx (2012-02-08 23:11:48)
tojeee :((((( ya a stavila :((
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Sabiwe4ka (8 февраля 2012 11:52)
Сейчас: оффлайн
.......... thankyou
 Статус: Tenderness fell on my eyelashes.. :: Изменён: 3 октября 2012

Kazakhpyn (8 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
ААААА я хотел добавить эту новость ))


...TULIP... (8 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
Прикольная тема smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>