Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 6919 Комментариев: 79
Румынскую модель Иоану Спангенберг прозвали "песочными часами" из-за ее шокирующей тонкой талии в менее, чем 51 сантиметр.
Как говорит сама модель, такой талией ее наградила природа, и она специально никогда не стремилась к такой внешности.
Честно говоря - это ужасно.


Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)
Иоана Спангенберг - модель с шокирующим телом (16 фото + видео)





Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Поблагодарили 78 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (9 февраля 2012 07:47)
Сейчас: оффлайн
это как так?
img bezmi6em (2012-02-09 12:36:56)
ай бала сен не тезден дуруррсан))))кждый день 1ый коммент от тебя )))ты не спишь?))
img rustik_1987 (2012-02-09 13:05:08)
jok, Azerbayjan 2 sagat artta bizden...
img bezmi6em (2012-02-09 13:07:13)
hiiy?biz kim?? aaaaa ti v Turcii )))
img rustik_1987 (2012-02-09 13:08:10)
jok, men Qazaqstandamin ))))
img elvinmehdiyev (2012-02-09 22:07:33)
hiiyyy xaxa :D
img XxCrashTwinxX (2012-02-09 22:33:01)
хаха ))))))))))))лол.. безмищям))
img XxCrashTwinxX (2012-02-09 22:33:45)
орда тез оянырларда нейшюн вар))))
img bezmi6em (2012-02-10 11:32:19)
хэхэ))))hara baxirsan birinci bu yazir )elebil openden cixmir)))
img rustik_1987 (2012-02-10 12:02:13)
poslednee chto znachit ? elebil openden cixmir?
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 15:47:35)
бу азяри дилини деясянь билмиее..)
img rustik_1987 (2012-02-10 15:50:49)
eger men sizdin tilinizdi bilsem, surak suramaytin edim
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 15:52:23)
rustik я тебя не совсем понел последнее слова вообще. что хотел сказать? и все ок.. плохо не подумай чувак.. уважуха)
img bezmi6em (2012-02-10 19:59:13)
я написала ты вообще выходишь из опена?давай теперь ты переведи)))
img elvinmehdiyev (2012-02-10 23:08:12)
niye teklemisuz?)))
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 23:36:47)
lol ;)))))))))
img elvinmehdiyev (2012-02-10 23:39:01)
tekerdediyeee :D
img XxCrashTwinxX (2012-02-11 00:14:38)
))))))))))
img rustik_1987 (2012-02-11 08:26:05)
ya napisal, esli bi ya znal vash yazik, ne stal bi sprashivat perevod... a tak pochti vse ponyatno... kogda ya peremeshivayu kazahskiy i tureckiy, poluchaetsya azerbayjanskiy )))
img XxCrashTwinxX (2012-02-11 13:55:54)
хехе))) вприципе да.. ети языке все похожы.. особо турецкий и наш. но казахский для меня тяжоло приходится немножко..
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

[Zarajun] (9 февраля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
реально ужасно! toshno страшненько даже...
img gogo na pozitive (2012-02-09 11:48:05)
благо хоть замуж вышла....только как она рожать собирается....
img MuVahiDka (2012-02-09 13:49:10)
ууу а думаете сможет родить?
img gogo na pozitive (2012-02-09 15:38:25)
вот и нагродила ее природа.....
 Статус: ВОТ И СТАЛА ЕЩЕ КРАСИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ=*** :: Изменён: 11 августа 2012

Chicaloca (9 февраля 2012 08:11)
Сейчас: оффлайн
я в шоке
img xxxxxxxxxx (2012-02-09 17:45:14)
toje :))) fuuu... iyrenc gorunur
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (9 февраля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
какая у неё талия худенькая, не красиво смотрится


HaMiDoV (9 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
Ne Figura Ne Lico wassat russian_roulette
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
PEARL) (9 февраля 2012 08:53)
Сейчас: оффлайн


.....................
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

lady77 (9 февраля 2012 09:00)
Сейчас: оффлайн
УЖС)))
 Статус: Возвращать нужно только тех людей, которые ушли по нашей вине. Остальным нужно желать счастливого пути... :: Изменён: 5 декабря 2011

MaFiOZKa (9 февраля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
jeeeeest...Oc nekrasivo smotrestya... no
img InaraA (2012-02-09 21:56:45)
daa(((((((
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
jannatik (9 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
толкнешь упадет бедняжка)))) еще и если пополам сломается...уужас))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
cheburashka83 (9 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
ayda kawmar kakay xudaya wassat
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

konulka88 (9 февраля 2012 10:32)
Сейчас: оффлайн
не красиво так no
img InaraA (2012-02-09 21:57:28)
dya((((((
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Шафига (9 февраля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
бяяяяяяяяяяка toshno
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
B R I L L I A N T (9 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
откуда у нее вообще такой бампер feel
img ...albina... (2012-02-09 11:47:31)
и я о том же,от куда?)))
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

Vuaxaxaxaxa (9 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
ЭТО НЕ КРАСИВО feel
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Vezirova (9 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
ne znau kak tama nawot taliyi, no blin, ona urodina polnaya...ne obijaytes....avtoru za nvoost thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Биберчик (9 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
ujas...
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

manga 4ever (9 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
merzost wassat
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

дагестанка:)) (9 февраля 2012 11:37)
Сейчас: оффлайн
this is not beautiful no


левым место с левыми(с)
med-sestra (9 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
lol durdom .............................


Milony (9 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
eto ujasno nicut ne krasivo durdom
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Zarina666 (9 февраля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
bednenkaya, ona je distrofik recourse
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

dinara-mj (9 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
боже мой как так можно?!
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
SanDy (9 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
koshmar
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

MedinaA (9 февраля 2012 12:27)
Сейчас: оффлайн
kruto............daje u mena ne tak wassat


bezmi6em (9 февраля 2012 12:35)
Сейчас: оффлайн
wassat wassat представляю её беременную wassat wassat

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


...TULIP... (9 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
ужас какой-то..... da
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
dolcevita (9 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
men gorxdum bu gizdan)


_zaira_ (9 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
100%это не от природы..............у нее фигура точно как у Кэти Джанг no
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012