Такое приятное зрелище..)

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2012 Автор: Sabina_100 Просмотров: 3568 Комментариев: 56
Вчера, где то 9 вечера, выключила свет, открыла окно и поставила эту песню на громкий звук. В темноте слушаю и наслаждаюсь. И вдруг слышу какой то шепот за окном. Тихонько подошла, вижу одна пара стоит у моего окна, смотрят друг на друга и девушка говорит "Боже, какая песня. Постоим чуть-чуть?". А парень тихо отвечает: "Ммм..это для нас. Можно вас пригласить на танец?". Девушка тихо засмеялась и они начали танцевать медляк)) С виду им не меньше 25-и) Они так были увлечены танцем что не заметили как я в 2 метрах от них стою у окна и наблюдаю))) Когда закончилась песня, девушка захотела отойти, но парень не отпустил её и продолжал танцевать. Мне пришлось еще 2 раза поставить музыку повторно, чтоб не обижать влюбленных)) Потом уже хотела закрыть окно и тихо отойти, девушка все же увидела меня и её парень буквально подпрыгнул к окну и веселым голосом сказал: "Спасибо вам большое, девушка! Это наш первый танец, спасибо что вы 3 раза поставили песню и потерпели! Теперь это наше любимое место!")) Чует мое сердце впредь мне покоя не будет)



Recommend us

Рейтинг '+' (23)


Ключевые теги: Sabina_100

Поблагодарили 71 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Princessochka (11 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
романтика!!!!!!! smile31
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Tamam-Askim (11 февраля 2012 09:05)
Сейчас: оффлайн
действительно, приятно


Шафига (11 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
оффффффффффффффф smile31
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
[princessska] (11 февраля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
ой как мило,..молодец автор и пасиииба smile
img Sabina_100 (2012-02-12 00:29:38)
спасибо большое)


wub F.C Barcelona:* wub
...Пятачччёк... (11 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
smile smile31 smile31 smile smile31 smile31 smile.спасибо
 Статус: Люди плачут не потому, что они слабые, а потому, что они были сильными слишком долгое время... :: Изменён: 20 декабря 2012

PEARL) (11 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
эээх как милооооооооооо)автор,этот случай с вами произошел?
img Sabina_100 (2012-02-12 00:29:54)
даа,со мной)
img 66666 (2012-02-12 02:02:48)
super! takoe ne kazhdij den' proishodit . muzika prijatnaja .. i za nimi tozh navernoe prijatno bilo nabljudat' . ochen' romantichno..... sps avtoru
img Sabina_100 (2012-02-12 02:14:18)
вы не представляете насколько было приятно))и вам спасибо большое)
img PEARL) (2012-02-12 10:03:31)
опупенно)это было в Баку?
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Marry (11 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
ты молодец что так сделала))))) очень приятно было им)))
 Статус: open.az я скучала по тебе... Я вернулась! :: Изменён: 1 ноября 2015

😊МолодаяМамочка😊
Kindr Kapriz (11 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
оч понравилось и мелодия такая успокаивающая thankyou thankyou thankyou

а можно узнать название этой песни? request
img . . AvAraAhka. . (2012-02-11 18:53:47)
воть)))BLISS~KISSIING [HIGH-QUALITY]
img Kindr Kapriz (2012-02-11 20:39:28)
спасибки
img . . AvAraAhka. . (2012-02-13 10:31:16)
не за фто)))


ONiYA (11 февраля 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Samita (11 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
zato vi sdelali priyatnoe vlyublennim
muzika super


kolomba (11 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
wooow wub какая прелесть !!! скажи где ты живешь я тоже приду )))))
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

MedinaA (11 февраля 2012 13:36)
Сейчас: оффлайн
etot sluchay s vami proizoshel???
img Sabina_100 (2012-02-12 00:30:13)
даа)


naomicampbell (11 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
klaaasno))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Nezrin_Azerka (11 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
smile thankyou spasiba
 Статус: Я тебя теряю... может зря, не знаю.. просто знай Я любил тебя всегда Эту любовь я пронесу через года... :: Изменён: 5 февраля 2012

DR.Almi (11 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
как мило request
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Awka (11 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
klassno


love and death (11 февраля 2012 14:52)
Сейчас: оффлайн
kak milo))))et realnaya istoriya? smile
img Dr.Ay (2012-02-11 15:16:41)
da ochen milo)))i men toje interesno;deystvitelno eto proizowlo v vawey jizni Avtor ???
img vinnibalapuxx (2012-02-11 16:08:56)
yegin iz jizni )))
img love and death (2012-02-11 16:19:52)
da kajis realno bilo))
img Sabina_100 (2012-02-12 00:30:34)
да реальная история,получила колоссальное удовольствие)
img love and death (2012-02-12 18:47:57)
molodec :))
img Dr.Ay (2012-02-12 19:40:59)
ehhh klassno ))))Sabina100,molodec ti ;)))
img love and death (2012-02-12 19:59:27)
daa ona molodec))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
....KaTaRa.... (11 февраля 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
aaa caaaanim ))))kak krasivoo))ti u nas volwebnica***molodec vot vlublennim kakoy podarok))
img Sabina_100 (2012-02-12 00:30:54)
джаааан=**спасибо большое))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Black_Ice_Cream (11 февраля 2012 15:09)
Сейчас: оффлайн
ахахаха))))как это мило)))
красивая песня
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

От Души Душевно в Душу (11 февраля 2012 15:18)
Сейчас: оффлайн
клаассно))) smile
 Статус: Урррраааа....прощай университет.....здравствуй взрослая жизнь...)))) :: Изменён: 22 июня 2012

МЫ САМИ БЫВАЕМ ВИНОВАТЫ В ТОМ ЧТО ,ОЖИДАЕМ ОТ СЛАБЫХ БОЛЬШЕГО...
dargino4ka (11 февраля 2012 16:07)
Сейчас: оффлайн
super!!!
img vinnibalapuxx (2012-02-11 16:09:59)
xexexexe bu ne wekildi gorxdum ))))))))))))
 Статус: Hey people!!! Be happy!!!))))))))))))) :: Изменён: 9 февраля 2012

Pretty_girl___AYIA (11 февраля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
да действительно приятно
 Статус: Молодая, красивая, умная, с отличным чувством юмора, хорошо готовлю, по пустякам не пилю. Никого не ищу....Так…Хвастаюсь :: Изменён: 20 марта 2012

Sabinkin (11 февраля 2012 16:49)
Сейчас: оффлайн
приятно спасибо)
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Miss.Bakinka (11 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
spasibo. thankyou
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

ISABELLA SYONK-TATUM (11 февраля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
OF OF KOMUR KIMI YANIYORUM aw
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
Sharmin (11 февраля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
PESNA I VPRAVDU TAAAAK USPOKAIVAET... as SPASIBO AVTORU I ZA PESNU,I ZA TO CTO TAK POMOQLA VLUBLENNIM, TAK MILO.... thankyou ax
 Статус: АЛЛАХ является наилучшим слушателем... Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца...!!! :: Изменён: 23 ноября 2012

Ragazzamideterranea (11 февраля 2012 18:07)
Сейчас: оффлайн
меня не зацепило
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Kavkaz girl=) (11 февраля 2012 18:30)
Сейчас: оффлайн
как красииииво))) smile thankyou
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Miss_Dior (11 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
spasibo .. thankyou
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

. . AvAraAhka. . (11 февраля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
smile31 прелесть, песня классная)))
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012