Bы тоже так делаете?

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 февраля 2012 Автор: Snikers Просмотров: 5334 Комментариев: 90
Bы тоже так делаете?



Они видимо забыли благодаря кому живут.Bы тоже так делаете?

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Поблагодарили 125 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (10 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
мы так не делаем...
img Snikers (2012-02-11 00:17:46)
i mi :)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Шафига (10 февраля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
всегда уступаю место, и неавижу тех кто такне делает am
img gogo na pozitive (2012-02-10 10:11:41)
даже людям которые старше, а не то что пожилым
img FeeL_Happy (2012-02-10 13:15:14)
da i ya toje
img dolcevita (2012-02-10 14:11:48)
Конечно, старшим надо уступать место, а также беременным женщинам.
img АКИЛА (2012-02-10 14:26:21)
обязательно! очень часто утром и вечером одна и та же картина в метро - мужики сидят - женщины (пожилые и беременные и с авоськами на перевес) - стоят!
img Dani_Az (2012-02-10 23:19:46)
конечно! с детства учили уступать место старшим!
img gogo na pozitive (2012-02-11 22:36:20)
ВООбЩЕ Я ПО эТИКЕТУ ЧИТАЛА ВЕЧЕРОМ МУжЧИНЫ МОГУТ СИДЕТЬ НЕ УСТУПАЯ МЕСТА жЕНЩИНАМ.......
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Chicaloca (10 февраля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
нееееееет
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
°•MAKO•° (10 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
нет, я всегда уступаю bs бесит кто сидит и не встанет nothing
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-10 18:02:20)
точно
img Arzushka16 (2012-02-10 19:46:50)
меня тоже....... я стою и думаю "как они так могут" я даже один раз сказала одной девчёнке что бы она уступила бабушке место
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (10 февраля 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
Смотря какая ситуация, если сидят одни женщины то конечно я уступаю а если сидят одни мужики и парни, то с кокой стати должна я девушка уступать место.
img PEARL) (2012-02-10 10:22:52)
вот вот тоже самое
img Larena (2012-02-10 13:20:07)
a ya ustupayu 4tob parnyam stidno bilo xotya kakoy stid esli sami ne ustupili
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 13:25:39)
Larena, мало того у них никакого стыда не будет так еще плюс они выдохнут спокойно мол вроде как место уступили можно теперь спокойно сидеть)
img Larena (2012-02-10 13:26:33)
da da to4no
img vinnibalapuxx (2012-02-10 20:56:56)
tochno )
img Diamond Queen (2012-02-11 18:40:32)
правильно


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
MaFiOZKa (10 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
Net konecno u nas Baku vooobweee redko takiye vewi vseqda ustupayut...
img Sabrina23 (2012-02-10 21:10:18)
Согласна. Помню в Баку, зашли с мамой в автобус, сразу несколько парней встали. И так каждый раз.
img Shanee (2012-02-10 21:11:58)
последнее время нет(к сожалению(недавно ехала в метро зашла пожилая женщина и сидел молодой парень!он не уступил!как только зашла молодая красивая девушка он сразу встал!
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
careful_girl (10 февраля 2012 09:37)
Сейчас: оффлайн
net kone4no.. u mena sovesti ne xvatit sidet vozle stoyawix pojelix lyudey.. a nawi parni voobwe vidyat devuwka ili jenwina zawla v transport srazu zasipayut.. eto nekrasivo((
img Rocker GIRL (2012-02-10 10:11:20)
vot vot! i ya o tom je!
 Статус: настоящие друзья............. оказывается вас так мало))) :: Изменён: 10 февраля 2013

MILASHKA_18 (10 февраля 2012 09:38)
Сейчас: оффлайн
неееееееееееееет
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Vezirova (10 февраля 2012 09:41)
Сейчас: оффлайн
net...kogda vxodit pojiloy chelovek , molodaya mama s rebyonkom , berebennaya ili jenwina viju s gruzom,ili viju tama otec s malenkim rebyonkom, to i etomu malenkomu maliwu/maliwke ustupayu mesto..s ostalnimim napipirennim fifochkam na kablukax kotoriye ufkayut nad golovy chto nogi bolyat, tipa ya was zamechu, daj vermerem...
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

irena88 (10 февраля 2012 09:47)
Сейчас: оффлайн
ya tak ne delayu no
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Zeka) (10 февраля 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
neeeett
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

cheburashka83 (10 февраля 2012 10:37)
Сейчас: оффлайн
mne daja bivayet stidna kaqada pojiliye stayat nanqax a molodiye sidata v obnimku daja ne ustupayut im mesta sad
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Zarina666 (10 февраля 2012 10:56)
Сейчас: оффлайн
kak ne stidno takim lyudam, ustupayu konechno, starshix nado uvajat...
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

nera (10 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
Amma bezen yer verirsen eylesmirler,adam pert olur. Ya deyirler 1stansiya gedirem. Sekildeki kimi bosluq olursa yer verirem,basabas da nadir hallarda


[princessska] (10 февраля 2012 11:15)
Сейчас: оффлайн
неа,я всегда уступаю)


wub F.C Barcelona:* wub
Sabinkin (10 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
я так не делаю
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
konulka88 (10 февраля 2012 11:32)
Сейчас: оффлайн
нет, я так никогда не делаю
img MuVahiDka (2012-02-10 17:13:24)
умничка моя))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Milony (10 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
neeeeeeeeet
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

ONiYA (10 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
нет я всегда уступаю!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

RayskayA (10 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
нет я уступаю место старшим...
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

dr.Canik (10 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
Allah elemesin
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
star in the sky (10 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
net ys vsegda ustupayu aa


bezmi6em (10 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
durdom
...........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


....KaTaRa.... (10 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
net kone4no je!!!!menya ne tak vospitali
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (10 февраля 2012 12:17)
Сейчас: оффлайн
уступаю,но меня к сожалению на всех не хватит..............
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
MissKavkaz (10 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
нет no меня бесит когда люди видят и делают вид что не видят. am ...
img Sladkaya Bryunetka (2012-02-10 14:56:39)
NET TI VREW...YA ZNAYU TI TOJ TAK DELAEW))))))))))
img MissKavkaz (2012-02-10 14:59:56)
paaah.....nu tolko esli ti ryadom...onda ola biler....=))
img Sladkaya Bryunetka (2012-02-10 15:04:28)
)))))))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...