Cкатились бы?

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2012 Автор: Snikers Просмотров: 2264 Комментариев: 42
Cкатились бы?

Cкатились бы?

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Поблагодарили 44 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (11 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
даааааааааааааааа fellow
img Bonita15 (2012-02-11 13:26:32)
daaaaaaaaaaa
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Tamam-Askim (11 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
дааа)) это же классно. море ощущений cm


dolcevita (11 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Конечно, это же круто)


°•MAKO•° (11 февраля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
возможно, но крик будет ужасный wacko
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

rustik_1987 (11 февраля 2012 09:29)
Сейчас: оффлайн
и не один раз... в каком это аквапарке?
img Лейа (2012-02-14 00:27:24)
Это в Дубае)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

СнУсМуМрИк (11 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
дааааааааааа
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

[princessska] (11 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
даааааааааааааааааааааааааааааааааа


wub F.C Barcelona:* wub
konulka88 (11 февраля 2012 10:48)
Сейчас: оффлайн
не знаю даже, испугалась бы fellow
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Princessochka (11 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
а я не выпала бы от туда??!!! lol
не знаю... от моего настроения зависит....
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Dalila (11 февраля 2012 11:54)
Сейчас: оффлайн
да обязательно скатилась бы!


///
Талышка_az (11 февраля 2012 12:52)
Сейчас: оффлайн
нееееееет! Никогда..я уже боюсь!
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vesalya (11 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
АХА ЩАС wink
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Zarina666 (11 февраля 2012 13:00)
Сейчас: оффлайн
xochu tudaa cm
img Лейа (2012-02-14 00:28:00)
Вперед в Дубай!)
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

SUGRA (11 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
kone4no, s udovolstviem
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
MaFiOZKa (11 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
Estestvenno...Bez variantov
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Qlamurka (11 февраля 2012 14:42)
Сейчас: оффлайн
ya katalas imenno na etoy qorke,eto v Dubae dream land,eto okolo 7-mi zvezdo4noqo otelya burc al arab
img Лейа (2012-02-14 00:29:14)
ух,ты,здорово!!
img Qlamurka (2012-02-14 15:17:39)
da zdorovo,vam tut kajetsa wto eto zdorovo)) burdan maraqli qorsenir,no kada ya prokatilas ottuda omrumnen 10 il silindide,vsex pereruqala)))) o4en strawno bilo)))


SwEeT (11 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
да да да и ещё раз да
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

Kazashka04 (11 февраля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
cm хочууууууу
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Black_Ice_Cream (11 февраля 2012 14:57)
Сейчас: оффлайн
это в дубае)
да скатилась бы)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (11 февраля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
DAAAAAAAAAAAAAAAAAAAA!!!!!!!!!!!!!
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Adelaida (11 февраля 2012 15:47)
Сейчас: оффлайн
daaaa
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
MedinaA (11 февраля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
poxoje toko ya ne skatilas bi wink


naomicampbell (11 февраля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
daa))) skatilas bi tolko s sestrenkooY)) tak veselee budet))) i kri4at buduuu silnoo silnoo))
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

love and death (11 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
daaa ewe bi)) smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Be Happy (11 февраля 2012 17:41)
Сейчас: оффлайн
дааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
аааааааааааааааааааааа smile
 Статус: NURJAN janym!когда он рядом я завидую самa себе...:D :: Изменён: 2 февраля 2012

azeri_anqel (11 февраля 2012 17:51)
Сейчас: оффлайн
даааааа но страшно чууутоок)))


Miss.Bakinka (11 февраля 2012 17:56)
Сейчас: оффлайн
nikoqda v jizni
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

RayskayA (11 февраля 2012 18:15)
Сейчас: оффлайн
с радостью
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Narula (11 февраля 2012 19:37)
Сейчас: оффлайн
да))) но только мой крик до Австралии дошел бы))))
 Статус: Люблю=) :: Изменён: 17 ноября 2012

Miss_Dior (11 февраля 2012 22:58)
Сейчас: оффлайн
da konewno wink
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012