Как же дорого!

Напечатать Категория: Новости » Разные
11 февраля 2012 Автор: ЛЮБЯЩАЯ Просмотров: 2283 Комментариев: 26
Хотели бы вы на свадьбу платье за 12 миллионов рублей?!
Один торт на свадьбе Уильяма стоил 151 192.5 рублей...
Не успели мы заговорить о свадьбах, как миру стало известно и самое дорогое свадебное платье, не успевшее войти в наш свадебный топ. Это платье настоящая драгоценность и самое главное, оно пока ищет свою хозяйку.

Модный дом Adami представил в Лондоне свое новое творение в рамках ювелирной недели. Платье пока не имеет аналогов в мире, так как выполнено не из простой ткани, а из платины. Правда, для изготовления наряда был использован не чистый металл, а нити из него, нашитые на шелковую основу. Для создания королевского свадебного платья потребовалось 40 метров необычной драгоценной ткани. Руководил работой главный дизайнер модного дома - Мауро Адами, с самого детства неравнодушный к невестам. Видимо по этому он и создает такие потрясающие свадебные платья для настоящих принцесс. После подиума платье обрело свое место в магазине Wedding Ring, расположенном в одном из самых дорогих кварталов Лондона Hatton Garden.

Так что, платье теперь заманивает в магазинчик множество состоятельных невест, хотя бы просто полюбоваться. Ведь не каждая девушка решится потратить на платье, одеваемое один раз в жизни 240 000 фунтов стерлингов. Хотя ради того чтобы почувствовать себя настоящей королевой в незабываемый день собственной свадьбы, возможно, и стоит раскошелиться. Но платье, платьем, главное чтобы чувства были настоящие, ведь нет ничего ценнее дара взаимной любви

1 платье 5 млн.руб.
2 платье 9 млн.
3 платье 10 млн. руб.
4 платье 12 млн.руб.
5 платье 14 млн.руб.
6 платье 20 млн.рублей

А готовы ли вы потратить на свою любимую некие расходы?
Ведь это только половина дорогих платьев...



Как же дорого!

Как же дорого!

Как же дорого!

Как же дорого!

Как же дорого!

Как же дорого!

Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Поблагодарили 26 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
dolcevita (11 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Не вижу смысла тратить столько денег на шмотки, есть в жизни вещи и по важнее.


B R I L L I A N T (11 февраля 2012 10:22)
Сейчас: оффлайн
зачем понтоваться girl_cool
можно купить дешевле главное чтобы со вкусом и смотрелась красиво..
img ЛЮБЯЩАЯ (2012-03-10 18:25:41)
действительно
 Статус: Somebody That I Used to Know :: Изменён: 3 ноября 2012

СнУсМуМрИк (11 февраля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
да это бывает раз в жизни-но это ж не значит что столько денег бешенных тратить надо
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

[princessska] (11 февраля 2012 10:54)
Сейчас: оффлайн
какая разница марка или нет,можно намного лучше найти в обычном магазине платьев и намного дешевле..


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (11 февраля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
На свадьбу готова потратить)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Larena (11 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
mne eti platya i tak ne ponravilis ya bi xotela swit
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Princessochka (11 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
оптимальный вариант сшить на заказ в отличном ателье, за разумные деньги шикарное платье под тебя сошьют!!!
я думаю максимум тысяч 60-70 можно потратить, ну это максимум, а не миллион!! главное чтоб ваша любовь была бесценна!!!!!!!!!!! belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
bezmi6em (11 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн

swoon swoon swoon
........

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


....KaTaRa.... (11 февраля 2012 15:37)
Сейчас: оффлайн
to platie kotoroe mne bezumno nravitsya stoit 40.000 manat))))
img love and death (2012-02-11 17:10:23)
woooooooow
img ....KaTaRa.... (2012-02-11 19:28:20)
daaa)))ya peredumavayu..ono mne bolwe ne nravitsya)))
img love and death (2012-02-11 19:59:57)
axax ne olub ne tez ?
img ....KaTaRa.... (2012-02-11 20:06:02)
nu 4O.000 o4eeen doroqo i ewe was na zakaz xo4etsya)))
img love and death (2012-02-11 20:08:06)
aaa yasnenko))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kazashka04 (11 февраля 2012 15:57)
Сейчас: оффлайн
уаааааау я бы купилаааа))) cz cn
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

nurachka (11 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
mojno kupit ne marki, v maqazina i podewevle no so vkusom...


MedinaA (11 февраля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
........................ smile


love and death (11 февраля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
da uj)))))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SELESTA79 (11 февраля 2012 17:37)
Сейчас: оффлайн
Безумие huh
 Статус: Не важно с кем ты проводишь время... Важно о ком ты думаешь закрывая глаза... :: Изменён: 4 июня 2013

ISABELLA SYONK-TATUM (11 февраля 2012 19:14)
Сейчас: оффлайн
НЕ ПОТРАТИЛА БЫ,Я ВАЩЕ ЗА СКРОМНОСТЬ
 Статус: Для измены родине нужна чрезвычайная низость души!!!!!!!!!!!!! :: Изменён: 27 июля 2012

Нет ничего худшего, чем блуждать в чужих краях!!!
BAKINKA...)) (11 февраля 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
da nu zacem nadoooooooooooo
nevesta je ne zaydet v zal v etom platye i na etom platye visit marka i cena camaatin gozune soxacaqsiz qiymeti?zacem mojno kupit v namnoqooo deshevlee i krasivee i so vkusom)
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Miss.Bakinka (11 февраля 2012 21:30)
Сейчас: оффлайн
ocen krasivo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014