Не кури.... Не пей... Слышишь? Не губи себя...

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2012 Автор: Bella Tayler Просмотров: 4983 Комментариев: 52
Не кури.... Не пей... Слышишь? Не губи себя...


А ты знаешь что одна минута в жизни может играть бесконечную роль? Я писала уже об этом... Конечно ты бы не прочитал это, а может и прочитал, мы так изменились... Вкусы, манерыразговора, привычки, шутки... Может только чувства прежние... Цель моя сейчас не описывать нас и наше состояние, а поговорить о жизни... Одна минута... Я уж не говорю о секунде... А одна сигарета отнимает у тебя минуту жизни... Представь сколько ты потерял... Никто из нас не знает как проститься с жизнью, и думать даже я не советую, люблю оптимистичные мысли и хочу, чтобы у всех они были такими. Так вот, например, просыпаясь ото сна очень рано ты просишь еще одну минутку... А ведь что она тебе даст? просто не хочешь покидать теплую постель, сонное состояние, отдых... А ведь прощаясь с жизнью может будет так же, ведь не знаешь в каком обстоятельстве с тобой что случиться... А ты тратишь стои минуты на выкуривание сигареты и отнимаешь ее у себя навсегда... Может наконец задумаешься? А не будешь твердить, что бросить не могу... Если человек захочет, ое сможет все... ДА, именно, ВСЕ! ты пойми,в едь это не принцип... Я просто о тебе забочусь... Прости, что все еще не могу перестать это делать... Просто ты мне важен, потому, что ты научил меня тому, что надежда не умирает, и я надеюсь, что все у нас впереди...

Аноним, 21.01.2012 03:43

Recommend us

Рейтинг '+' (18)


Ключевые теги: Bella Tayler

Поблагодарили 70 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
konulka88 (8 февраля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
что правда то правда, но сколько говоришь все не бросают курить
img REAL_EMKO (2012-02-08 22:24:09)
Да. Говорят не в их руках. БЕСИТ!!!
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:05:57)
Прокуривая 1 сигарету люди убивают 3 минуты своей жизни((( Зависимость, бросить очень сложно, к сожеленью(
img REAL_EMKO (2012-02-09 17:09:36)
Дааа... Но всё-таки. Надо стараться. Уменьшать-уменьшать и потом бросить!
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:30)
Сейчас: оффлайн
Ya v jizne ne kurila i nesabirayus,pila toka vino i vse i to odin raz v qodu!SPASiBO!
img REAL_EMKO (2012-02-08 22:24:27)
молодец!
img MaFiOZKa (2012-02-09 08:27:44)
Spasibo)
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:06:48)
Это хорошо) молодец)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
Chicaloca (8 февраля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
пока до человека не дойдет что это вредно он ничего не сделает
img Bella Tayler (2012-02-08 18:23:18)
поверь ,что даже когда доходит они заедают как пластинки старые "не могу"...
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:07:48)
может они и хотят бросить, но зависимость(((
img Chicaloca (2012-02-09 13:11:23)
а еще как то прочитала, что сложнее не то чтобы бросить курить, а не начать заново............человек бросил курить, а тут у него стресс и он опять потянулся за сигаретой, уже как рефлекс............ эх............
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:18:47)
и в такие моменты надо сдерживаться) ведь все пройдет)
img Bella Tayler (2012-02-09 13:21:50)
ну вот зависимость...эх...
img Chicaloca (2012-02-09 13:21:52)
я верю в то что с этой привычкой можно справиться. как хорошо что я этим не страдаю )))))
img Bella Tayler (2012-02-09 13:22:49)
можно,но требует терпения, неврвом и силы воли))) ахах я так говорю как будто сама бросала когда-то)))) фу)ненавижу курение...)
img Chicaloca (2012-02-09 13:24:50)
думаю не обязательно страдать этим чтобы понять как тяжело )))))) и со стороны понятны многие вещи
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:27:26)
вот это правильно) просто не курите и не пейте и все!
img Chicaloca (2012-02-09 13:33:31)
Да, слава Богу не пью и не курю ))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Биберчик (8 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
Saglam heyat terzi surmek lazimdir..
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

rustik_1987 (8 февраля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
МНЕ НАДОЕЛО КУРИТЬ - Я БРОСИЛ, ничего сложного smile
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:08:28)
Вау круто) молодец)))
img rustik_1987 (2012-02-09 13:09:58)
spasibo, bilo ne trudno )))) vot eshe kuryashih bi vokrug ne bilo, a to dim prityagivaet
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:17:13)
а ты в это время не дыши:)
img rustik_1987 (2012-02-09 13:23:20)
ты всегда так делаешь?
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:29:09)
я не курю и друзья мои не курят, но есть один друг который курит. я не люблю рядом с ним находиться)
img rustik_1987 (2012-02-09 13:31:12)
))))) а что поделаешь, друг же ... вот так и у меня, я бросил, а кто-то из друзей или коллег нет
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:39:03)
а ты их отучи курить) советы дай, может поможет)
img rustik_1987 (2012-02-09 13:40:56)
пока у каждого не замкнет, никто этого не поймет (=
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:42:34)
ОооОо тогда ты терпи и не начни курить)
img rustik_1987 (2012-02-09 13:49:40)
рахмет ))))
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:51:02)
ты азербаджанец?
img rustik_1987 (2012-02-09 13:55:32)
казах, а это имеет значение?
img muxlisa_5700 (2012-02-09 14:07:32)
net, prosto ya dumala 4to zdes tolko azerbadjanci sid9t...
img rustik_1987 (2012-02-09 14:13:01)
а ты кто по национальности?
img muxlisa_5700 (2012-02-10 19:51:27)
узбечка
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

HaMiDoV (8 февраля 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
Ne Kuri , Ne Pey, Ne Tusuysya --- Halya bidefeli Yixil Olde :)

mojno vse delat toka v meru ... I kuryu , i Pyu, i zanimayus sportom ... I zdorov Kak Bik wink
img AnGeL_SmErTi (2012-02-08 10:49:17)
Всевышний сказал: О, верующие, спиртные напитки, азартные игры, камни - идолы, гадальные средства являются нечистью шайтана. Держитесь подальше от них, и вы обретете спасение» (Сура «Маида», аят 90)
img HaMiDoV (2012-02-09 04:27:09)
Har insan oz bildiyi kimi ibadet edir. Net idealno svyatix lyudey v segodneshnem mire , est' lish idealnie mneniya.
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
Vezirova (8 февраля 2012 09:24)
Сейчас: оффлайн
soglasna s avtorom...brosit mojno...fizicheski ot tabaka my ne zavisem...a tolko liw psixicheski...prosto u cheloveka doljna byt silnaya sila voli, a eto est ne u kajdogo individa. ya toje kurila, i ne skrivayu. a brosit kurit nado ne s posledney sigaretki( tipa was vot vitawu, vikuryu poslednyuyu i borsayu, vsyo) ...nado vzyat pachku , vzyat vse vawi zajigalki vibrosit, i prosto skazat samomu/samoy sebe, chto ya namnogo viwe etoy gryazi i perestat unichtojat svoy organizm , zdorovye i tratit jizn na takuyu pustow..P.S. Spasibo za novost thankyou
img Bella Tayler (2012-02-08 18:25:42)
ты реально курила?? ого я и не знала Хд но молоцед что бросила))
img Vezirova (2012-02-08 18:30:13)
da, ocen dolgiy period , posle razvoda roditeley
img Bella Tayler (2012-02-08 18:34:10)
мм извини милая, я не знала про эти проблемы...но ведь теперь все хорошо,да?)
img Vezirova (2012-02-08 18:35:28)
nu da , ya bolwe ne kuryu et gryaz :)
img Bella Tayler (2012-02-08 18:43:45)
молодец)))
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

ОдИнОкИй РоМеО (8 февраля 2012 09:32)
Сейчас: оффлайн
Wukur , ya ne pyu ne kryu ) + xolostyak ))
img Princessochka (2012-02-08 10:23:26)
реклама??=))))
img solnishko_07_83 (2012-02-08 13:19:17)
точно)))
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-08 13:51:18)
eto ne reklama)a pravda )
img Princessochka (2012-02-08 14:47:07)
ну получается правдиво рекламируешь себя=))
img Маришшшшка (2012-02-08 16:04:51)
Хорошо сказано Princessochka ! )))
img Princessochka (2012-02-08 20:43:39)
=))
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-08 23:30:36)
ya ne nujdayus v reklame realnost ,eto ne zna4it 4to reklama
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-08 23:30:52)
da i za4em mne Reklam ?)
img Princessochka (2012-02-09 13:18:17)
=)) ладно, проехали=)
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-13 16:26:53)
Что?не веришь?)
img ОдИнОкИй РоМеО (2012-02-13 16:26:54)
Что?не веришь?)
img Princessochka (2012-02-14 14:19:15)
НУ Я НЕЗНАКОМЫМ ЛЮДЯМ НЕ ВЕРЮ!!
 Статус: Давай Замутим Счастье )) :: Изменён: 23 мая 2013

Princessochka (8 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
без вредных привычек belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
[princessska] (8 февраля 2012 10:29)
Сейчас: оффлайн
пасиба)здоровый образ жизни))


wub F.C Barcelona:* wub
REBEL7 (8 февраля 2012 10:30)
Сейчас: оффлайн
Не кури.... Слышишь? Не губи себя... sad
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
AnGeL_SmErTi (8 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
Allah qorusun bizleri Amin
img маленькое чудо (2012-02-08 11:02:43)
amin'
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
маленькое чудо (8 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
smile spasibki za novost'
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ONiYA (8 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
зачем все это нужно?!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (8 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
я веду здоровый образ жизни=)))


....KaTaRa.... (8 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
ya v jizni vse probovola...no mne ne ponravilos))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Milony (8 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

asya11 (8 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
я за здоровый образ жизни!!!!
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Шафига (8 февраля 2012 11:44)
Сейчас: оффлайн
не пью и не курю tongue
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
narminka_91_ (8 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
НЕ КУРИЛА И НЕ КУРЮ
ПАРЕНЬ КУРИЛ У МЯ ДОЛГО,, ЩАС БРОСИЛ.. ПОПРОСИЛА БОЛЬШЕ НЕ КУРИТЬ И НЕ КУРИТ )))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
RabaAllaha (8 февраля 2012 12:05)
Сейчас: оффлайн
Не переношу дым сигарет!
НЕ могут бросить только слабые, силу воли развивать надо,
чтобы подавить свой нафс.

А здоровье потеряешь не вернешь деньгами!
Берегите себя, ведь у каждого есть родные и близкие,
о них задумайтесь хотя бы,как вы им дороги.

Да поможет Аллаh !
img Bella Tayler (2012-02-08 18:27:50)
они это не понимают... понимают вроде бы но все равно продолжают...
 Статус: Мы для вас слишком фанатичны или через чур религиозны...а вы для нас добровольно отказавшиеся от Рая. :: Изменён: 6 июня 2013



nepovtorimaya:) (8 февраля 2012 12:10)
Сейчас: оффлайн
spasibki_))
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
Bayram777 (8 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
Pustiye razqovori,pustaya trata vremeni:)
img Bella Tayler (2012-02-08 18:28:38)
пустые разговоры? для каждого по-разному. видно для вас пустой.


azerbaijano4ka (8 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
мы тем более мусульмани..мы должны придерживаться Исламу....пить этот яд значит травить себя изнутри....люди просто уничтожают себя изнутри
img muxlisa_5700 (2012-02-09 13:11:00)
правильно. мусульмане знают что это грех, и не делают этого!
img azerbaijano4ka (2012-02-09 18:12:43)
и это очень ужасно...


Талышка_az (8 февраля 2012 13:15)
Сейчас: оффлайн
Вот именно не курите дааа...себе же хуже делаете))Мы же вам плохого не посоветуем..но вы всё равно нас не слушаете!Отвечаю,я всегда злюсь когда вижу как кто-то курит!
img Талышка_az (2012-02-08 17:26:38)
понимаю,но посторайтесь!
img Bella Tayler (2012-02-08 18:30:15)
Person1990, как я и сказала просто сила воли... лучшее и единственное средство... ничего не заставит человека отказаться от чего либо больше чем его хотение прекратить это)
img Bella Tayler (2012-02-08 19:12:25)
не за что :)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

...TULIP... (8 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Не пью и не курю.......... thankyou
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
love and death (8 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
Не кури.... Не пей... Слышишь? Не губи себя... smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Злой Талыш (8 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
spasibo))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
loca (8 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
как будто клуб анонимных алкоголиков)все прекрасно знают что это вредно.не обязательно же напиваться или же как паровоз курить.в меру нужно все.
img Bella Tayler (2012-02-08 18:30:47)
вообще не нужно)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012