СКОРО НЕ БУДЕТ МУЖЧИН

Напечатать Категория: Новости » Разные
10 февраля 2012 Автор: MEZZANOTTE Просмотров: 4240 Комментариев: 36
СКОРО НЕ БУДЕТ МУЖЧИН


Популярный фантастический сюжет получил научное подтверждение — мужчины исчезнут с лица земли. Сильному полу осталось 125 тыс. лет до полного вырождения.

Профессор Оксфордского университета Брайан Сайкс считает, что Y-хромосомы из поколения в поколение портятся и вскоре исчезнут. Эти хромосомы передаются от отца к сыну и являются тем, что превращает детей в мальчиков.

В отличие от других хромосом, Y-хромосомы не могут восстанавливать себя и поэтому исчезнут через 125 тыс. лет. «В каждом новом поколение один процент мужчин будет иметь мутацию, которая сократит его способность к оплодотворению на 10%», — говорит Сайкс. — И если это продолжится из поколения в поколение, то рано или поздно нормально функционирующих Y-хромосом уже не останется». Стоит иметь в виду тот факт, что с ростом потребления алкоголя, загрязнением окружающей среды, постоянным стрессом исчезновение Y-хромосом может ускориться.

Журналисты АВС подсчитали, что если мужчины на Земле исчезнут, то количество заключенных в американских тюрьмах сократится на 97%. Смертность на дорогах снизится на 70%, а количество войн и терактов также упадет до абсолютного минимума.
КАК ВАМ ТАКАЯ ПЕРСПЕКТИВА?????

Recommend us

Рейтинг '+' (8)


Ключевые теги: Deni

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (10 февраля 2012 07:43)
Сейчас: оффлайн
это не перспектива, это катастрофа... хотя кто из нас собрался жить 125 000 лет
img sunshiiine (2012-02-10 14:01:08)
а по мне, так это супер) слишком много проблем от вас, мужчин)
img rustik_1987 (2012-02-10 14:27:33)
мы едим - вы готовите, мы носим - вы стираете, мы разбрасываем - вы убираете..... что бы вы без нас делали?
img sunshiiine (2012-02-10 14:36:03)
хах) радовались бы жизни)
img аливка (2012-02-10 14:42:55)
вы зарабатываете мы тратим)))без мужчин не будет и женщин они умрут от скуки не кого будет дразнить))
img love and death (2012-02-10 17:15:46)
daa bobu bubu prava)))
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:16:13)
это уже давно не проблема))
img sunshiiine (2012-02-10 19:26:43)
Нагэки согласна) просто не красиво здесь всё это расписывать)
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

jannatik (10 февраля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
как же мир без мужчин???
img маленькое чудо (2012-02-10 15:12:12)
ooooo4en' klassno budet
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:17:07)
ни войн ни терактов)))
img jannatik (2012-02-13 08:30:32)
неее, мы без них не сможем... а кто нас защищать то будет???? обнимать и делать самыми счастливыми????
img маленькое чудо (2012-02-13 13:12:08)
aaa i v pravduuu=))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
MaFiOZKa (10 февраля 2012 09:52)
Сейчас: оффлайн
Da net bez nix nikak rodim vse malcikov... wink
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:17:31)
а я дочку хочу)))
img MaFiOZKa (2012-02-10 20:05:51)
Day Boq)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
MILASHKA_18 (10 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
да это же глупость, если не будет мужчин тогда и женщин не будет.....
img аливка (2012-02-10 14:43:44)
хоть кто то))умную фразу написал
img MILASHKA_18 (2012-02-10 14:53:53)
да просто думать же надо немножко)))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 15:54:25)
Почему не будет, по моему многие заводят себе детей и без помощи мужчин))))) а через 125 тыс. лет технологии станут еще лучше и возможностей станет больше ;)
img MILASHKA_18 (2012-02-10 16:53:10)
ну как можно завести детей без помощи мужчин??? просто если мужчин не будет женщины не смогут рожать и так всех нне будет, не только мужчин ну и женщин)))))
img elizaa (2012-02-10 16:53:46)
заводят детей?) а те дети от кого? От женщин?)) кто-то должен же быть папой)
img MILASHKA_18 (2012-02-10 16:54:50)
vot imenno i ya pro eto)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 16:55:35)
Искусственное оплодотворение и все такое))) этого добра в специализированных клиниках хватает)
img MILASHKA_18 (2012-02-10 16:57:18)
ну все равно))) без них никак не получится..... не только без них ну и без нас тоже))))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 17:14:59)
Так это уже есть, они же не прям сейчас исчезнут еще успеют набрать материала)
img elizaa (2012-02-10 17:17:13)
хаха) точно)) откроют банк, будут продавать нужный материал в тюбиках))) представляю, сколько они будут стоить) И будут оправдываться)) "Да мы же продаем вам ребенка!" :)))
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 17:23:20)
elizaa если захотят что бы человечество не вымерло то будут продавать по дешевле)))))))
img elizaa (2012-02-10 17:26:47)
в общем, по-любому выживем)) даже способ нашли)
img DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (2012-02-10 17:28:52)
а то, мы же Женщины))))
img elizaa (2012-02-10 17:33:50)
еще бы)))
img MILASHKA_18 (2012-02-10 18:45:01)
ну вообще то была бы хорошо без них)))))))))))........ СВОБОДАААА)))
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:18:33)
согласна девчонки)))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

СнУсМуМрИк (10 февраля 2012 10:59)
Сейчас: оффлайн
скучно будет))
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:18:59)
это точно(
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

PEARL) (10 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
спасибо за интересную статью))))зато воин и происшествий будет меньше))
img MEZZANOTTE (2012-02-10 19:19:25)
будет мир без насилия)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

ONiYA (10 февраля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
катастрофа
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Leyla1991 (10 февраля 2012 12:29)
Сейчас: оффлайн
это же плохо если не будет мужчин не будет нормальных семей и детей тоже не будет wassat
 Статус: вечером улетаюююю на родину.АЗЕРБАЙДЖАН МОЙ ЛЮБИМЫЙ :) :: Изменён: 29 июня 2013

Milony (10 февраля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
eto je qlupost ne veru!!!!!!!!
img Kazakhpyn (2012-02-10 18:21:37)
Да, я тоже не верю в это. Даже если правда нас это не косается ))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Ms. Burberry (10 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
бреед...
 Статус: «...ЛюБлЮ~хОлОд ...™» :: Изменён: 3 февраля 2012

♥Deηizik♥
[princessska] (10 февраля 2012 13:44)
Сейчас: оффлайн
ахах..все в такой панике..не могу lol
img sunshiiine (2012-02-10 14:01:42)
ваще)
img [princessska] (2012-02-10 14:02:20)
)))


wub F.C Barcelona:* wub
MedinaA (10 февраля 2012 14:18)
Сейчас: оффлайн
..................promolchu.


cheburashka83 (10 февраля 2012 14:22)
Сейчас: оффлайн
Allax elemsin
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Awka (10 февраля 2012 14:48)
Сейчас: оффлайн
bez nix ne budet interesno wink


маленькое чудо (10 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
uraaAaaa wink
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
°•MAKO•° (10 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
не верится что-то no
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Larena (10 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
mi etoqo ne uvidim )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (10 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Dorianna (10 февраля 2012 15:48)
Сейчас: оффлайн
какое горе то
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

misenok) (10 февраля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
nu ya kak bi 125000 let jit nesobirayus i kak to ne veritsa no spasibki))
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 16:28:00)
конечно чушь))) если не будет парней то и всеравно не будет девушек.. мы все зависимы друг от друга.. иначе не как !!! )
img Кёнка (2012-02-10 17:17:25)
eshi zato mueyyen muddet qadinlar hakimlik edecek ki ))
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 17:35:53)
хаха) ozuvuz ozuvuze?:)))))))
img Кёнка (2012-02-10 17:37:19)
)lehnet weytana!
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 17:44:28)
даже так.. хмм)
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

Cappuccino (10 февраля 2012 16:25)
Сейчас: оффлайн
pust vse vimirayut,a moy lubimiy pust ostanitsa wink xota on navradli stolko projivet feel thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

XxCrashTwinxX (10 февраля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
а как же ВЫ БЕЗ НАС ааааааааааааа ?)))

а как же ВЫ БЕЗ НАС ааааааааааааа ?)))
img elizaa (2012-02-10 16:55:33)
гозюм чыхмышдые аз гала, безопасную аву поставь))
img XxCrashTwinxX (2012-02-10 16:59:56)
)))безопасную хехе прикольно написала.. ничо не выйдет глазки)), тебе не желаю етого пощидю тебя))
img Tamam-Askim (2012-02-10 17:07:27)
никак. так же как и вы без нас
img elizaa (2012-02-10 17:13:23)
какой ты добрый) благодарна))
 Статус: ^_^ TruSt is LiKE PaPER OnCE IT`S CRUMPLED IT CAN`T BE PERFECT AGAIN.. ^_^ :: Изменён: 9 февраля 2012

( ^_^)( ^_^)( ^_^)~The Truth is Out There~( ^_^)( ^_^ )( ^_^ ) http://www.youtube.com/watch?v=rMXTELty_Gg - BAXIN..
konulka88 (10 февраля 2012 16:37)
Сейчас: оффлайн
не верю в такие вещи
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

azerbaijano4ka (10 февраля 2012 16:51)
Сейчас: оффлайн
я так и знала что мы девушки сильный пол wink wink
img Tamam-Askim (2012-02-10 17:04:15)
)))верно
img azerbaijano4ka (2012-02-10 17:05:39)
еще они нас пытаются воспитывать)))мы лучше их знаем все раз выживем)))


Tamam-Askim (10 февраля 2012 17:05)
Сейчас: оффлайн
Ну, я думаю это полный бред!!! Так что никуда МУЖЧИНЫ от нас не денутся) женщины зависят от мужчин, мужчин зависят от женщин. так что вот так вот


alex user (10 февраля 2012 17:08)
Сейчас: оффлайн
и?гермофродитами будем.
 Статус: I am Sexy and I Know it :: Изменён: 1 марта 2012

Кёнка (10 февраля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
Femenistlerin ahi tutub ))
a pricem zdes Timberleyk ya ne ponyala, on cto li etolon mujestva ?
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
love and death (10 февраля 2012 17:16)
Сейчас: оффлайн
oy sku4no budet kak to bez vas miliye parni
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Талышка_az (10 февраля 2012 17:48)
Сейчас: оффлайн
ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭэ,без мужиков проживем)))
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

RayskayA (10 февраля 2012 18:53)
Сейчас: оффлайн
да ну без них скучно будет)))
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012