Скульптура из 20-ти тысяч божьих коровок

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2012 Автор: Anarim Просмотров: 3974 Комментариев: 56
Издалека сложно разглядеть составляющие этой обычной с виду скульптуры женщины. Подойдя поближе, вы будете удивлены, обнаружив, что фигура состоит из огромного числа божьих коровок. Автор скульптуры – художник из Венгрии Габор Фулоп. На создание 20 тысяч этих насекомых понадобилась искусственная смола и ручная работа по окраске каждого отдельного жучка. По словам Габора, божья коровка – олицетворение богини природы, слияния человека с природой.

Скульптура из 20-ти тысяч божьих коровок


Скульптура из 20-ти тысяч божьих коровок


Скульптура из 20-ти тысяч божьих коровок


Скульптура из 20-ти тысяч божьих коровок

Recommend us

Рейтинг '+' (17)


Поблагодарили 81 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (8 февраля 2012 08:28)
Сейчас: оффлайн
Zrya ya duda zawla ya nemaqu takiye vewi smoret...
img solnishko_07_83 (2012-02-08 13:13:42)
почему?
img Офелия25 (2012-02-08 16:02:09)
понимаю, мне тоже противно такие вещи видеть....
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (8 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
ponravilos..spasibo )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
классно спасибо
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
PEARL) (8 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
фуу ужааас russian_roulette
img °•MAKO•° (2012-02-08 10:16:38)
почему ужас?
img FeeL_Happy (2012-02-08 14:23:23)
xaxaxaxax to4no:D
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

dr.Canik (8 февраля 2012 09:18)
Сейчас: оффлайн
yaziq karovkalar(((
img solnishko_07_83 (2012-02-08 13:14:52)
почему языг, это же не настоящие)))
img dr.Canik (2012-02-08 14:48:22)
kak eto?
img solnishko_07_83 (2012-02-08 15:02:08)
На создание 20 тысяч этих насекомых понадобилась искусственная смола и ручная работа по окраске каждого отдельного жучка.))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Vezirova (8 февраля 2012 09:19)
Сейчас: оффлайн
boyus ya etix nasekomix..daje bojyix korovok...no skulptura ponravilas...molodec :) P.S. Spasibo za novost thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

AnGeL_SmErTi (8 февраля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
буна себр лазымды
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Princessochka (8 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
ого, интересненько, необычненько belay

букашечек жалко cm
img Vesalya (2012-02-08 13:23:44)
это же не настоящие
img Princessochka (2012-02-08 13:24:48)
я думала высушенные...
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
°•MAKO•° (8 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
интересно, спасибо!
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Zarazaaaa (8 февраля 2012 10:16)
Сейчас: оффлайн
ну идея хорошая...но тело мне не очень лучше бы, что нибудь другое smile
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

[princessska] (8 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
вау прикольно))пасибаа


wub F.C Barcelona:* wub
Кёнка (8 февраля 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
baxanmiram bele weylere....
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
маленькое чудо (8 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
интереснооо, спасибо smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ONiYA (8 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
это из настоящих или подделки?
img Vesalya (2012-02-08 13:24:08)
подделки
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (8 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
фууу это же как то противно, по моему


Milony (8 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
interesno mne odnu ottuda plizz ctob jelaniye zagadala)) laughing
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Vuaxaxaxaxa (8 февраля 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
спасиб
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
bezmi6em (8 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
scare2 если даже они искусственные
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Шафига (8 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
бяка..... doubledown
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
nepovtorimaya:) (8 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
skulptura debilnaya...:)))) nu spasibkiii! fellow
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
narmishok :) (8 февраля 2012 12:13)
Сейчас: оффлайн
обожаю божьих коровок)судя по статье они искусственные,это радует))
 Статус: В этом мире, ты моя единственная слабость. :: Изменён: 26 мая 2011

Olika (8 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
боюсь я всех этих насекомых)
 Статус: Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь. Фаина Георгиевна Раневская :: Изменён: 20 апреля 2013

Dorianna (8 февраля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Эта скульптура напомнила мне человека, который для «Книги рекордов Гиннеса», смог усадить на себя несколько тысяч пчел
img Vesalya (2012-02-08 13:24:50)
да я тоже это вспомнила))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

kolomba (8 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
прелесть !
 Статус: С Днем Рождения Меня ! :) С Днем Рождения , OPEN.AZ ! :) :: Изменён: 16 сентября 2012

Талышка_az (8 февраля 2012 13:13)
Сейчас: оффлайн
хорошо придумали)молодцы)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

_zaira_ (8 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
классно smile
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

love and death (8 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
axaxa s daleka lu4we smoritsa
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Злой Талыш (8 февраля 2012 13:24)
Сейчас: оффлайн
axaxax)) super)) spasibo))
 Статус: ALLAHU AKBAR, ALLAHU AKBAR !!! :: Изменён: 19 июля 2012

You`ll Never Walk Alone !!!
Vesalya (8 февраля 2012 13:25)
Сейчас: оффлайн
мне нравиться
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014