*...Люди, Глазами инопланетян...*

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 февраля 2012 Автор: Star girl Просмотров: 4102 Комментариев: 31
*...Люди, Глазами инопланетян...*

1-Где можно встретить людей.

Человеческие существа водятся в наших галактиках практически повсюду,но единственное место, где они смогли развиваться самостаятельно-это Земля.Понятно ,почему люди смогли распространиться здесь,вдали от цивилизации.В этом заброшенном уголке их никто не беспокоит.Говорят ,что и саму солнечную систему случайно открыл турист ,у которого сломалась машина.Земля окружена булым паром,поверхности её имеет голубоватый оттенок.Это объясняется большим количеством кислорода водорода и углерода вее атмосфере.

2-Как их узнать?

Возьмите лупу и рассмотрите дикаря:густые волосы на макушке,розовая,белая или коричневая кожа,лапки с множеством пальцев.При ходьбе люди удерживают равновесие на задних лапках,слегка оттопырив зад .Дышат они через две маленькие дырочки,через две другие воспринимают звуки.Ещё два отверствия служат для улавливания колебаний световых волн .

3-Как найти людей на земле?

Существуют много способов обнаружить их .
Прежде всего это огни в ночное время и дым в дневное.Приземлив вашу межпланетную машину ,вы заметите их тропы - большие черные линии.
Иногда в лесу можно встретить людей - туристов ,или людей - крестьян , или людей - скаутов.
На Земле множество подвидов человека: водяные люди, с черными ластовидными ногами ,летающие люди,с большим треугольнисм крылом на спине,люди курильщики,постоянно,выпускающие пар изо рта.
Их нравы,способ размножения.

1- Брачные игры.

Когда наступает сезон любви,люди предаются брачным играм .У людей самка украшает себя яркими красками и демонстрируют наряды.Самки наряжаются в пестрые ткани ,привлекающие внимание самцов.Интересная подребность:некоторые части тела самки тщательно прячут ,а други е выставляют на всеобщее обозрение .Чтобы стать более привлекательными ,они мажут рот китовым жиром и чернят веки угольной пылью .Кроме того ,они обрызгивают себя жидкостями с запахом ,полученным из половых желез других земных животных,чьи железы вырабатывают мускус.В брачный период самцы издают громкие звуки,похожие на воркование.Такое поведение ,напоминающее поведение полевого сверчка ,не всегда приносит плоды. В зависимости от того, к какой группе принадлежит самец, он предается любовной игре,либо покрывая свои волосы свиным жиром(помада для волос)либо раздувая словно зоб ,свой бумажник.Последняя форма любовных игр наиболее эффективна.

2-Встреча.

Люди встречаются в специальных местах - плохо освещенных и шумных ночных клубах .Плохо освещенных ,чтобы самец не мог отчетливо рассмотреть внешность самки (он лишь чувствует ее запах - мускус или розу) Шумных для того ,чтобы самка не могла отчетлива слышать речь самца .Она просто ощупывает его раздутый зоб- бумажник.

3-Размножение

Как происходит размножение диких людей?
Самец входит во взаимодействие с самкой при помощи маленького отростка ,размер которого точно соответсвует вместилищу в теле самки .Когда введение отростка во вместилище осуществлено ,самец и самка начинают двигаться в такт до тех пор ,пока у самца не произайдёт семяизвержение .
Продолжение следует)))))


Recommend us

Рейтинг '+' (7)


Ключевые теги: Star girl

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (9 февраля 2012 08:01)
Сейчас: оффлайн
в принципе описания верны, им стоит верить
img xxxxxxxxxx (2012-02-09 17:48:45)
daaa.... no ya neveryu :)
img Arzushka16 (2012-02-09 18:27:33)
откуда люди вообще знают как нас инопланетяне представляют????????
img rustik_1987 (2012-02-09 19:38:48)
ну описали то нас правильно, с моей точки зрения
img Arzushka16 (2012-02-10 19:42:50)
ну в общем-то да)))))) но это уж просто кто-то сочинил
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (9 февраля 2012 08:18)
Сейчас: оффлайн
интересно
спасибо
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (9 февраля 2012 08:34)
Сейчас: оффлайн
))интересно, спасибо


MaFiOZKa (9 февраля 2012 09:21)
Сейчас: оффлайн
Xmmm yasnenko spadibo
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
jannatik (9 февраля 2012 09:40)
Сейчас: оффлайн
откуда информация???))))))))
img Star girl (2012-02-10 16:10:57)
Написал это Французский писатель Вербер я от туда взяла))
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
PEARL) (9 февраля 2012 10:14)
Сейчас: оффлайн
Возьмите лупу и рассмотрите дикаря:густые волосы на макушке,розовая,белая или коричневая кожа,лапки с множеством пальцев.При ходьбе люди удерживают равновесие на задних лапках,слегка оттопырив зад .Дышат они через две маленькие дырочки,через две другие воспринимают звуки.Ещё два отверствия служат для улавливания колебаний световых волн .
)))))а про размножение вообще убило))бедная моя детская психика)))
img Milony (2012-02-09 12:16:08)
))))))))))))
img love and death (2012-02-09 13:37:54)
looool
img SweeT)DreamS (2012-02-09 20:01:25)
ахахах)))))))))))))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Vezirova (9 февраля 2012 11:12)
Сейчас: оффлайн
axaxxa, ppc lol za novost , avtoru thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

RayskayA (9 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

dr.Canik (9 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
lap ag elediz!
img Elvin55 (2012-02-09 20:55:57)
Вообще уже
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
cheburashka83 (9 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Milony (9 февраля 2012 12:16)
Сейчас: оффлайн
axaxax))))))))))sps
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (9 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
vse pravilno


маленькое чудо (9 февраля 2012 12:57)
Сейчас: оффлайн
fellow interesno,,,,,spasibo
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
°•MAKO•° (9 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
вот такие мы люди wink
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

love and death (9 февраля 2012 13:38)
Сейчас: оффлайн
pro razmnojeniye voobwe kowmar wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Snikers (9 февраля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
Interesno.Spasibki :)


Adelaida (9 февраля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
xaaxaxax lol
 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
Larena (9 февраля 2012 15:12)
Сейчас: оффлайн
kakoy ujas )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Miss.Bakinka (9 февраля 2012 15:16)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (9 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
бедные правильно говорят да))))
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Ragazzamideterranea (9 февраля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
thankyou ****************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Kavkaz girl=) (9 февраля 2012 16:28)
Сейчас: оффлайн
......... thankyou
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Sabinkin (9 февраля 2012 16:52)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Party_for_everybody (9 февраля 2012 18:43)
Сейчас: оффлайн
Только я один заметил, что порядок цифр неправильный?)))
 Статус: yeah! :: Изменён: 12 июня 2011

Просто_Я (9 февраля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
prikolno laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…