•Для настроения• (2)

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 февраля 2012 Автор: Sabrina23 Просмотров: 4149 Комментариев: 36
•Для настроения• (2)


-Песенка кота:
Я иду по комнате словно чумачечий
Потому, что я нассал
В тапок человечий.
-В Дагестанском цирке клоун запоминает всех кто над ним смеялся
-Самая популярная фраза когда гуляешь с друзьями
-Ну все тихо,а то люди идут!
-Пoлнaя зaвиcимocть oт интeрнeтa - этo кoгдa oкнo брaузeрa зaпущeнo прocтo тaк, для cпoкoйcтвия души.
-Алло, здравствуйте, это Виталий. Здравствуйте, Виталий, это Алло
-Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
-Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!
-Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Юля Зуева.
-Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске
-А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете "А чё он сказал?"
-Домашнее задание, это как GTA. У тебя есть миссия, но ты занимаешься совсем другой фигней.
-Шизофреник Петров после бессонной ночи раздумий всё-таки удалил своего кота из друзей вконтакте
-Заходит препод: "Сидите,сидите не вставайте."
-Сидишь и думаешь "да я и так не собирался"
-Как создать папку,в которую никто не залезет? Создаём папку "Internet Explorer", с помощью свойств выбираем значок Internet Explorer и ВУАЛЯ!
-Поставь сердечко. Это не спам! Иди на ...... Это не мат!
-Объяснительная: Опоздал, потому что всегда опаздываю.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 38 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (9 февраля 2012 08:03)
Сейчас: оффлайн
-Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске lol
img Sabrina23 (2012-02-09 15:16:53)
хоть в чем то плюс))
img Sharipat (2012-02-17 22:11:42)
Мне б такую фамилию
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (9 февраля 2012 08:21)
Сейчас: оффлайн
Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
-Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку! wink
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
[Zarajun] (9 февраля 2012 08:27)
Сейчас: оффлайн
-Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Юля Зуева.
nifiga ne ponyala.. what
img Kazakhpyn (2012-02-09 11:37:04)
На клавиатуру посмотри. Юра - б*я, Зуева - х*уева
img bezmi6em (2012-02-09 12:44:08)
Kazakhpyn ты фвмилию полностью написал зачем там * ?))))))))
img [Zarajun] (2012-02-09 12:49:19)
ммм...ясн)
 Статус: ВОТ И СТАЛА ЕЩЕ КРАСИВЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЙ=*** :: Изменён: 11 августа 2012

Tamam-Askim (9 февраля 2012 08:38)
Сейчас: оффлайн
-А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете "А чё он сказал?"

да))) вы тоже?
img Kazakhpyn (2012-02-09 11:37:18)
Ага ))


MaFiOZKa (9 февраля 2012 09:26)
Сейчас: оффлайн
XeeeXeee wink
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Талышка_az (9 февраля 2012 10:49)
Сейчас: оффлайн
-Заходит препод: "Сидите,сидите не вставайте."
-Сидишь и думаешь "да я и так не собирался"я всегда так говорю) wink
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Vezirova (9 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
-Как создать папку,в которую никто не залезет? Создаём папку "Internet Explorer", с помощью свойств выбираем значок Internet Explorer и ВУАЛЯ! wink thankyou
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

RayskayA (9 февраля 2012 11:36)
Сейчас: оффлайн
-Домашнее задание, это как GTA. У тебя есть миссия, но ты занимаешься совсем другой фигней. bs
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

cheburashka83 (9 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
spasibo)))))))))))
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Milony (9 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
-А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете "А чё он сказал?" da inoqda bivayet tormoz wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

bezmi6em (9 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Юля Зуева.
lol lol lol



-Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске
wink wink wink

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


MedinaA (9 февраля 2012 12:56)
Сейчас: оффлайн
xaxaxaxa wink


°•MAKO•° (9 февраля 2012 13:01)
Сейчас: оффлайн
-А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете "А чё он сказал?" lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

маленькое чудо (9 февраля 2012 13:05)
Сейчас: оффлайн
-Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске wink
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
MissKavkaz (9 февраля 2012 13:12)
Сейчас: оффлайн
Объяснительная: Опоздал, потому что всегда опаздываю. wink eto pro menya
img Sabrina23 (2012-02-09 15:18:02)
вот вот)))
 Статус: http://zdepthing.com/ :: Изменён: 7 июля 2014

Ты не можешь вернуть прошлое, к сожалению, некоторые вещи случаются всего один раз в жизни . И не важно как ты сильно будешь пытаться чувствовать это снова, ты больше никогда не поднимешься на 3 метра над небом...
love and death (9 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн
-Песенка кота:
Я иду по комнате словно чумачечий
Потому, что я нассал
В тапок человечий.
wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Биберчик (9 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
spasibo..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Snikers (9 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Uxaxaaaaa wink


Miss.Bakinka (9 февраля 2012 15:26)
Сейчас: оффлайн
-Как создать папку,в которую никто не залезет? Создаём папку "Internet Explorer", с помощью свойств выбираем значок Internet Explorer и ВУАЛЯ! wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (9 февраля 2012 15:50)
Сейчас: оффлайн
-Уважаемые создатели русской клавиатуры! Прошу вас сделать подальше букву Ю от буквы Б и букву З от буквы Х. С уважением Юля Зуева.
-Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске
СПАСИБО)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Ragazzamideterranea (9 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
wink *************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Kavkaz girl=) (9 февраля 2012 16:30)
Сейчас: оффлайн
Дорогой, я хочу на Рождество... шубу...
-Хозяюшка ты моя! Сейчас же пойду куплю свёклу и селёдку!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Sabinkin (9 февраля 2012 16:53)
Сейчас: оффлайн
wink спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Mudblood (9 февраля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
... wink ... lol ... laughing ... lol ... wink ... laughing ... lolo
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.
Просто_Я (9 февраля 2012 19:02)
Сейчас: оффлайн
Самая популярная фраза когда гуляешь с друзьями
-Ну все тихо,а то люди идут!
laughing
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Enriquette97 (9 февраля 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Awka (9 февраля 2012 19:20)
Сейчас: оффлайн
Мальчик с фамилией Гоаграмакиишкирян очень редко выходит к доске wink


vinnibalapuxx (9 февраля 2012 20:03)
Сейчас: оффлайн
-Алло, здравствуйте, это Виталий. Здравствуйте, Виталий, это Алло wink
 Статус: ... :: Изменён: 12 ноября 2014

SaMiRo4Ka_16 (9 февраля 2012 20:34)
Сейчас: оффлайн
-А вы тоже сначала смеётесь со всеми, а потом спрашиваете "А чё он сказал?"
wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Leyla Ah. (9 февраля 2012 21:46)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Хороший друг - как ветер при ненастье , oн унесёт и горе и беду , люблю друзей надежных , настоящих . Ценю...и их Благодарю!!! :: Изменён: 24 мая 2012