Хочу ....

Напечатать Категория: Новости » Разные
9 февраля 2012 Автор: _zaira_ Просмотров: 2995 Комментариев: 26
Хочу ....

Хочу чтобы в метро всегда было на одно место больше чем людей в вагоне..

Хочу чтобы носки не рвались.. ну так чтоб ВООБЩе не рвались носки.

хочу чтобы аллергии не было.. Ни у кого и ни на что.

Хочу чтоб места на жестком диске ХВАТАЛО!

Хочу чтоб друзья не терялись.. И вообще чтоб не терялся никто..

Хочу чтоб в маршрутках не было Шансона.

Хочу так чтоб.. Снял денег с банкомата, смотришь на чек, а остаток не изменился!


Хочу найти одного человека, так чтоб смотришь.. и думаешь, больше- то не нужен никто!

Хочу чтоб юмор понимали.. Вот чтоб у всех было чувство юмора.

Хочу чтоб автолюбители не нарушали, да и пешеходы.. ХОЧУ!

Хочу усталым не возвращаться долгой дорогой домой, а просто щелкнуть пальцами, и оказаться в своей постели, а не стоя в метро...

Хочу составить слово "вечность" из букв "ажпо"..

Хочу найти и ожерелье из "титаника".

Хочу научиться играть на гитаре.. очень хочу.

Хочу чтоб люди, верили в добро.. А не в экономику и прогресс..


Хочу чтоб не было 29 февраля.. ВООБЩЕ не было..

Хочу чтоб к чаю, всегда что-то было..


Хочу чтоб у всех стакан был, наполовину полным! А не так что у одного из 10..

Хочу чтоб не было бардака за столом, чтоб все как-то убиралось,
а оно наоборот появляется..


Хочу чтоб на лекциях интересно было, так чтоб хотелось туда ехать.

Хочу зиму ЗИМОЙ!!


Хочу чтоб все знали какой я на самом деле.. и понимали бы, что я такой и есть..

Хочу чтоб не было двуликих людей... СОВСЕМ не было.

Хочу чтоб на праздниках всегда было меньше алкоголя чем,
всем надо...


Хочу честных милиционеров. Очень хочу!

Хочу чтоб у всех была своя точка зрения..

Хочу чтоб желания исполнялись.. ну такие.. Реальные желания.
Хотя бы на новый год.

Хочу чтоб все люди читали только ХОРОШИЕ книги..

Хочу чтобы люди читали...

Хочу чтоб все могли общаться литературным языком.

Хочу обращаться к людям на "вы", а они этого не понимают!

Хочу чтоб отличали юмор от пошлости..

Хочу чтоб улыбались, когда читали этот пост.

ОЧЕНЬ МНОГО чего хочу..


А чего хотите вы?

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 28 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Katito (9 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб друзья не терялись.. И вообще чтоб не терялся никто..
и я хочу recourse
Хочу найти и ожерелье из "титаника".
очень красивое ожерелье с кулоном smile31
Хочу чтобы люди читали...
а вот как заставить себя читать?
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

rustik_1987 (9 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
хочу 6 дней отдыхать, и 1 только день работать... а не наоборот
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Chicaloca (9 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
давайте все вместе этого будем хотеть) и может силой общей мысли хоть малая часть исполнится ))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Айёка (9 февраля 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб юмор понимали.. Вот чтоб у всех было чувство юмора. Даааа

Хочу чтоб желания исполнялись.. ну такие.. Реальные желания.
Хотя бы на новый год.
Дааааа

Хочу чтоб улыбались, когда читали этот пост. Ну это я исполню, воть trampoline
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

MILASHKA_18 (9 февраля 2012 11:00)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб друзья не терялись.. И вообще чтоб не терялся никто..
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Талышка_az (9 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб родители жили вечно)))
Хочу познакомится с Камраном)))
Хочу любить и быть любимой))И Кстати..С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ КАМРАН))
wub
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

gogo na pozitive (9 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн

Хочу чтоб все люди читали только ХОРОШИЕ книги..

Хочу чтобы люди читали... belay
 Статус: эти два сердца,что бьются вместе.... :: Изменён: 25 февраля 2012

muxlisa_5700 (9 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
хочу чтобы аллергии не было.. Ни у кого и ни на что. smile иногда аллергия полезна, люди у которых аллергия не болеют раком)
 Статус: ревнивая девушка ведет поиски лучше, чем ФСБ :: Изменён: 16 сентября 2012

SanDy (9 февраля 2012 13:08)
Сейчас: оффлайн
Хочу зиму ЗИМОЙ!! ))) aha eta uje ispolnelosi
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

cheburashka83 (9 февраля 2012 13:10)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб все люди читали только ХОРОШИЕ книги..
da
ОЧЕНЬ МНОГО чего хочу..
Xacu ctobi ludi bili dobreye
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

°•MAKO•° (9 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
хочу чтобы аллергии не было.. Ни у кого и ни на что.
это точно recourse
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

маленькое чудо (9 февраля 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб Родные и Близкие мне люди были всегда здоровые ax ,
Хочу чтоб моя половинка меня любила всегда wub ,
Хочу чтоб лето быстро прошло, и пришла осень cm ,
Хочу чтоб будильников не было............ angry

И ещё одно, хочу чтоб, то что сделал мне Фариз, пусть ему это сделает, кто-то другой........и чтоб он понял как меня обидел=))сильно этого хочу bi
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
love and death (9 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб места на жестком диске ХВАТАЛО! wink
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
...TULIP... (9 февраля 2012 14:51)
Сейчас: оффлайн
Хочу так чтоб.. Снял денег с банкомата, смотришь на чек, а остаток не изменился!!! smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Snikers (9 февраля 2012 15:03)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб друзья не терялись.. И вообще чтоб не терялся никто..
Хочу чтоб все люди читали только ХОРОШИЕ книги..
ОЧЕНЬ МНОГО чего хочу..I yaaa.Spasibki otlichnaya novost :)



СнУсМуМрИк (9 февраля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Хочу научиться играть на гитаре.. очень хочу. smile про меня
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

Sabinkin (9 февраля 2012 17:19)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб друзья не терялись.. И вообще чтоб не терялся никто..
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Enriquette97 (9 февраля 2012 19:26)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Miss.Bakinka (9 февраля 2012 20:13)
Сейчас: оффлайн
Xacu lubit i bit lubimay recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Просто_Я (9 февраля 2012 20:15)
Сейчас: оффлайн
Хочу чтоб все могли общаться литературным языком.

Хочу обращаться к людям на "вы", а они этого не понимают!

ya toje xo4u vse eto wacko
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Awka (9 февраля 2012 20:37)
Сейчас: оффлайн
xocu shto bi vecno bila scastliva