♡..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали..♡

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 7268 Комментариев: 43
♡..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали..♡

Самая главная ошибка всех парней: они всегда спрашивают "есть ли у тебя парень?", НО никогда не спросят "а свободно ли твоё сердце?"

Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!"


Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с бутылкою в руках...

Контакт-это зло!..
Оoo,сообщение пришло)

Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.

Легко ли быть мамой?
-Да!!!
Если рядом есть хороший папа.

♡..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали..♡

Истинному королю нужна лишь одна королева...♥

Любовь - это когда я даю своей женщине конфетку, она ест, а мне сладко.

Ты научил меня видеть сердцем, и я хочу видеть этот мир рядом с тобой.

Recommend us

Рейтинг '+' (16)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (8 февраля 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с бутылкою в руках...
Бывает так, что ЛЮБОВЬ просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Chicaloca (8 февраля 2012 08:12)
Сейчас: оффлайн
wub wub wub wub wub wub wub wub .................
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
jannatik (8 февраля 2012 09:23)
Сейчас: оффлайн

Легко ли быть мамой?
-Да!!!
Если рядом есть хороший папа. aw
 Статус: Я ль на свете всех милее, всех красивей и умнее? А мне зеркальце в ответ: МашаАллах, базару НЕТ! :: Изменён: 18 января 2012

I`m habibi
MaFiOZKa (8 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
Истинному королю нужна лишь одна королева... queen
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Биберчик (8 февраля 2012 10:08)
Сейчас: оффлайн
Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!"
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

MOON (8 февраля 2012 10:13)
Сейчас: оффлайн
Легко ли быть мамой?
-Да!!!
Если рядом есть хороший папа.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
СнУсМуМрИк (8 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
Ты научил меня видеть сердцем, и я хочу видеть этот мир рядом с тобой. recourse
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

...:::LEYLA:::... (8 февраля 2012 10:34)
Сейчас: оффлайн
Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!"
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MILASHKA_18 (8 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
спасибоо
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

°•MAKO•° (8 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
wub ..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали: wub smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

маленькое чудо (8 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн

Легко ли быть мамой?
-Да!!!
Если рядом есть хороший папа.
smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Shib shirin (8 февраля 2012 12:04)
Сейчас: оффлайн
Ты научил меня видеть сердцем, и я хочу видеть этот мир рядом с тобой.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

ONiYA (8 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали..
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Tamam-Askim (8 февраля 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.


[princessska] (8 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Контакт-это зло!..
Оoo,сообщение пришло)
wink


wub F.C Barcelona:* wub
Black_Ice_Cream (8 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Легко ли быть мамой?
-Да!!!
Если рядом есть хороший папа.
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

Bonita15 (8 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

Milony (8 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!" thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Deleted.... (8 февраля 2012 12:30)
Сейчас: оффлайн

Контакт-это зло!..
Оoo,сообщение пришло)
wink

..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали.. recourse
 Статус: ))) :: Изменён: 24 февраля 2012

...TULIP... (8 февраля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Ты научил меня видеть сердцем, и я хочу видеть этот мир рядом с тобой.
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
Ayka_Murka (8 февраля 2012 12:40)
Сейчас: оффлайн
Истинному королю нужна лишь одна королева...


bezmi6em (8 февраля 2012 12:54)
Сейчас: оффлайн
Иногда хочется, как в детстве: надуть губы, сложить руки на груди и крикнуть: "Ну...я так не играю!"
recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Dorianna (8 февраля 2012 13:14)
Сейчас: оффлайн
Бывает так, что дружба просто заканчивается. Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин. Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Vezirova (8 февраля 2012 13:17)
Сейчас: оффлайн
Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с бутылкою в руках... smile
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

azerbaijano4ka (8 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
красивые слова...я даже одну цитату себе на статус поставила....спасибо автору smile


Талышка_az (8 февраля 2012 13:52)
Сейчас: оффлайн
..Не бывает красивых глаз, которые ни разу не плакали..
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Angela Myammee (8 февраля 2012 14:27)
Сейчас: оффлайн
Бывает так, что дружба просто заканчивается.
Без предательства, без споров, без ссор, без выяснений отношений и в принципе без причин.
Просто вы становитесь разными и вам больше не о чем говорить.
thankyou
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
MedinaA (8 февраля 2012 15:36)
Сейчас: оффлайн
Ты научил меня видеть сердцем, и я хочу видеть этот мир рядом с тобой.


love and death (8 февраля 2012 16:58)
Сейчас: оффлайн
Согласитесь, ведь девушка с букетом цветов намного красивее, чем с бутылкою в руках...
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…