От ДУШИ=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
8 февраля 2012 Автор: ILKANA Просмотров: 5078 Комментариев: 36
От ДУШИ=)

Мне бы ещё счастья для полного счастья =))

Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:
— Конфета.
Мальчик, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...

Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Все мужчины и все женщины хотят одного, но иногда случаются близнецы. :)

-А у вас глаза похожи. -Чем? Ведь у меня карие, а у него голубые... -Они одинаково влюбленные.

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...

Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная.

И пусть судьба не справедлива,но жизнь – игра,играй красиво.

Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: статусы

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
David-85 (8 февраля 2012 07:27)
Сейчас: оффлайн
nu i foto....
kajetsa chuvaka oblili vodoy doubledown

THX.
img Bonita15 (2012-02-08 12:28:19)
mne ochen ponravilas fotka...milo)
img Sabina_100 (2012-02-08 15:14:55)
хаха))
img David-85 (2012-02-08 18:48:21)
to shto on v pote milo???ili?)))
img Kavkaz girl=) (2012-02-08 18:48:22)
мне показалось, что он вспотел..:DDD
img Sabina_100 (2012-02-08 18:51:53)
Давид,походу это заметили только вы=))))
img SweeT)DreamS (2012-02-08 19:23:02)
я тоже кстати это заметила) хахах))
img David-85 (2012-02-08 19:31:39)
izvini mea nu takoye ne zametit eto......... )))) ne milo eee, a fuuuuu....! )))
img Bonita15 (2012-02-08 21:58:24)
David-85,voobshe-to eto ne pot! milaya-eta sama fotka) a na futbolke izobrajen miki maus ya ix drugie fotki toje videla.
img SweeT)DreamS (2012-02-08 22:15:43)
а почему Микки такой??))
img David-85 (2012-02-09 03:09:27)
che to na miki ne smaxivayet)) esi daj mikki on kakoy to mokriy) soglashayus: a pochemu mikki takoy?)))
img Bonita15 (2012-02-09 13:27:17)
zdes daje mojno i samomu uvidet chto eto mikki) posmotrite na ego formu,ruki,i xvostik toje)
img Bonita15 (2012-02-09 13:27:18)
zdes daje mojno i samomu uvidet chto eto mikki) posmotrite na ego formu,ruki,i xvostik toje)


rustik_1987 (8 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
— Мне нельзя — аллергия... lol
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

christina1987 (8 февраля 2012 07:53)
Сейчас: оффлайн
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

Goga Ashkenazi (8 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн

Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:
— Конфета.
Мальчик, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Katito (8 февраля 2012 10:17)
Сейчас: оффлайн
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят... bully
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Биберчик (8 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная
Mama..(
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

°•MAKO•° (8 февраля 2012 11:56)
Сейчас: оффлайн
Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:
— Конфета.
Мальчик, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия... lol
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная. wub smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Vuaxaxaxaxa (8 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
И пусть судьба не справедлива,но жизнь – игра,играй красиво
 Статус: У МЕНЯ ВСЕ ХОРОШО))) :: Изменён: 10 июля 2014


Если тебе скажут, что мечты не сбываются — не верь.

Они сбываются, если за них бороться.
Shib shirin (8 февраля 2012 12:08)
Сейчас: оффлайн
И пусть судьба не справедлива,но жизнь – игра,играй красиво.

Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

маленькое чудо (8 февраля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
Мне бы ещё счастья для полного счастья =)) wink

отличные статусы спасибо
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
ONiYA (8 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо!)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MaFiOZKa (8 февраля 2012 12:39)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная.
wub
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Ayka_Murka (8 февраля 2012 12:43)
Сейчас: оффлайн
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.


[princessska] (8 февраля 2012 12:44)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
Milony (8 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
Мне бы ещё счастья для полного счастья =))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

...TULIP... (8 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят... как это знакомо laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
bezmi6em (8 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.

recourse

 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Egoserdca (8 февраля 2012 14:07)
Сейчас: оффлайн
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах.
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 17 ноября 2012

♥ღ♥ЕСЛИ ВЫ ГОВОРИТЕ У МЕНЯ ЗА СПИНОЙ, ЗНАЧИТ ВЫ В ЧИСЛЕ ТЕХ, КОГО Я ОСТАВИЛА ПОЗАДИ !!! ♥ღ♥
Ayawwka (8 февраля 2012 15:00)
Сейчас: оффлайн
milo..spasibo..)
 Статус: Ureyiiim..) :: Изменён: 24 сентября 2011

аливка (8 февраля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
Врач в поликлинике проверяет слух у трёхлетнего мальчика. Шёпотом:
— Конфета.
Мальчик, тоже шёпотом:
— Мне нельзя — аллергия...

Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

Все мужчины и все женщины хотят одного, но иногда случаются близнецы. :) wink
 Статус: Так хочется сказать кому-нибудь: Я люблю тебя!... ну всё, пошла к зеркалу... :: Изменён: 14 апреля 2012

REBEL7 (8 февраля 2012 17:12)
Сейчас: оффлайн

Те, кто говорят, что кушать ночью нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
love and death (8 февраля 2012 17:28)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная.
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Офелия25 (8 февраля 2012 17:52)
Сейчас: оффлайн
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят...
про меня)))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (8 февраля 2012 18:23)
Сейчас: оффлайн

Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная.


Kavkaz girl=) (8 февраля 2012 18:47)
Сейчас: оффлайн
Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

miss Dior (8 февраля 2012 19:38)
Сейчас: оффлайн
Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят... feel


Zarazaaaa (8 февраля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн

Купила туфли - нету юбки. Купила юбку - блузки нет. Купила блузку - нету куртки. Купила куртку - сумки нет. Купила сумку - туфли не подходят... queen belay
 Статус: На родине )))))))))) :: Изменён: 28 марта 2013

azeri_anqel (8 февраля 2012 20:18)
Сейчас: оффлайн
Иногда, в нашем молчании больше чувств, чем в наших словах. ПРАВДА!!!

Спасибо, Мама, за тепло и доброту. Спасибо за любовь твою без края. Я Бога за тебя благодарю! Спасибо,что ты есть, моя родная.


Miss.Bakinka (8 февраля 2012 20:35)
Сейчас: оффлайн
А у вас глаза похожи. -Чем? Ведь у меня карие, а у него голубые... -Они одинаково влюбленные. recourse
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014