Выпущен уникальный телефон-гибрид стоимостью 50 000 долларов - ФОТО

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 5669 Комментариев: 40
Наступил 2012 год и вместе с ним долгожданное событие для ценителей эксклюзивных мобильных телефонов.

Уникальный телефон-гибрид Ulysse Nardin Chairman теперь доступен практически каждому, так как он начал продаваться по всему миру.

Телефоны от знаменитого швейцарского часового бренда Ulysse Nardin теперь можно приобрести в разных странах мира: в США, где вам придется посетить бутик компании во Флориде, в Индии, через официальных дилеров Ulysse Nardin, а также в Чехии, Израиле, Испании, Азербайджане, Молдавии, Болгарии, Румынии.

Всего в продажу выпущено 1846 телефонов - это число символизирует год основания швейцарской компании.

Давайте вспомним, в чем уникальность Ulysse Nardin Chairman: телефон оснащен кинетической роторной системой питания, благодаря чему может вырабатывать дополнительную энергию для батареи.

Это что-то наподобие функции автоподзавода в механических часах и выглядит также: заводная головка сбоку на корпусе телефона, вращая которую, можно привести в движение роторный генератор, вырабатывающий энергию.

Таким образом, этот телефон можно назвать гибридом: он работает и от батареи, питаемой зарядным устройством, то есть традиционным способом, и от роторного генератора.

Выпущен уникальный телефон-гибрид стоимостью 50 000 долларов - ФОТО

Выпущен уникальный телефон-гибрид стоимостью 50 000 долларов - ФОТО

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 64 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Papanin Gul Balasi (7 февраля 2012 08:00)
Сейчас: оффлайн
mne ne nravitsa no avtoru spasibo
img shewerzestein (2012-02-07 09:35:07)
mne toje
img СнУсМуМрИк (2012-02-07 10:58:41)
да он мне и самой не нравится)
img Vuaxaxaxaxa (2012-02-07 11:03:07)
ии мне
img СнУсМуМрИк (2012-02-07 11:06:19)
даже если б была миллиардершой не дала б 50000$ за этот телефон
img shewerzestein (2012-02-07 11:12:19)
Ne znayut lyudi kuda tratit dengi...vot i za loxa derjut takix...a telefona ideotskiy,Made in gj China
img СнУсМуМрИк (2012-02-07 11:33:16)
shewerzestein ну не до такой да степени))
img Adelaida (2012-02-07 12:24:54)
ne catimsa
img Adelaida (2012-02-07 16:21:16)
moqu postavit ban yesli kto to budet posle moyeqo preduprejdeniye obwatsa
 Статус: Ибн Умар сказал: «Нет такого глотка, который был бы большей наградой, чем глоток гнева, который человек проглотил ради довольства Аллаха». :: Изменён: 10 марта 2013

Chicaloca (7 февраля 2012 08:08)
Сейчас: оффлайн
ну на вид он не очень,
спасибо автору!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Tamam-Askim (7 февраля 2012 08:25)
Сейчас: оффлайн
поверьте, самый лучший телефон это Nokia))
img маленькое чудо (2012-02-07 11:18:21)
soglasna s toboy


Malenkaya devo4ka (7 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
мне свой Nokia N8 очень нравится))
img маленькое чудо (2012-02-07 11:17:55)
daaa uj, u menya toj takoy.......
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

MaFiOZKa (7 февраля 2012 08:50)
Сейчас: оффлайн
Da ladno na mobilu stoka babok nekoqda nedam...Raz tak mnoqo deneq pomoc komu-to...U mua BlackBerry ya im davolna oc udobniy...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dr.Canik (7 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
manyaklar ucun terlefon-50000$)))))
img MuVahiDka (2012-02-07 14:30:27)
=))))))))))))))))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MEZZANOTTE (7 февраля 2012 08:58)
Сейчас: оффлайн
С виду чисто мужской телефон. thankyou
img маленькое чудо (2012-02-07 11:17:08)
aaxxaaa
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

konulka88 (7 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
не понравилось no
img MuVahiDka (2012-02-07 14:31:48)
ага стремный такой я лучше себе айфон куплю))))
img konulka88 (2012-02-07 16:32:21)
иншаллах купишь)))
img MuVahiDka (2012-02-07 17:57:03)
пулум вар ки))))))))))))) яни деирям пулум олсайды бу телефонын гиймяти олан гядяр алардым)))))))))) сянядя алардым)))
img konulka88 (2012-02-07 18:50:22)
ой спасибо большое сестренка))) срочно пулун олмалыды онда)))
img MuVahiDka (2012-02-07 21:04:42)
йохумду к сожалению)))))))
img konulka88 (2012-02-08 07:50:51)
иншаллах олар, олмасада менде оланда аларам сене)))
img MuVahiDka (2012-02-08 12:26:53)
ИншаАллах)))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

shewerzestein (7 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
Lucwe LG P970 Android


ONiYA (7 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
не такой уж и видный телефон
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

Miss.Bakinka (7 февраля 2012 11:05)
Сейчас: оффлайн
ne krasiviy.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

маленькое чудо (7 февраля 2012 11:16)
Сейчас: оффлайн
ne nravit'sya, no spasibo za novost'
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Айсу) (7 февраля 2012 11:24)
Сейчас: оффлайн
Не нравится( автору спасибо)


RayskayA (7 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
да ну стрёмный)
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

narminka_91_ (7 февраля 2012 11:41)
Сейчас: оффлайн
ВИД НЕ НРАВИТСЯ
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
dinara-mj (7 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
спасибо за новость
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Талышка_az (7 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
да ну...мой и то лучше)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Nihat145 (7 февраля 2012 12:51)
Сейчас: оффлайн
не очень
 Статус: Друг – это не тот, кто вытащит тебя из беды, а тот, кто не даст тебе в неё попасть! :: Изменён: 2 февраля 2012

MILASHKA_18 (7 февраля 2012 13:11)
Сейчас: оффлайн
не нравится no
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

[princessska] (7 февраля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
страшный какой то,я бы за эту фигню и копейки не дала no


wub F.C Barcelona:* wub
Cappuccino (7 февраля 2012 14:08)
Сейчас: оффлайн
doubledown avtoru thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Anarim (7 февраля 2012 15:14)
Сейчас: оффлайн
50 000 долларов bully risovkalarin malidi
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

AzizaMva (7 февраля 2012 15:38)
Сейчас: оффлайн
polniy bred -.- avtoru spasibo)
 Статус: stupid day -.- :: Изменён: 5 мая 2011

Ragazzamideterranea (7 февраля 2012 15:43)
Сейчас: оффлайн
thankyou ***************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014