♥ПрО МаМу♥

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2012 Автор: Milony Просмотров: 1579 Комментариев: 29
♥ПрО МаМу♥

wub Мама-это такое святое, милое, ласковое, доброе, утешающее, согревающее слово...Когда произносишь это слово, чувствуешь облегчение, любовь, ласку, тепло, красоту...
И самое главное- её голос, её саму... Она такая милая... Всю жизнь она бережет своё чадо, заботится о нём как может...
Её советы- самые ценные, её любовь- самая чистая и самая настоящая, искренняя...В её объятиях ты себя чувствуешь в безопасности как никогда... Она подобна солнцу, которое дарит тепло; цветку, который всегда цветет...Мама,люблююююююююююю тебяяяяяя
wub wub

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 40 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
REAL_EMKO (7 февраля 2012 07:28)
Сейчас: оффлайн
Согласна!
МАМА, люблю тебя! (Сейчас пойду и скажу ей так) wub
Берегите своих мам!
img Bonita15 (2012-02-07 15:31:27)
spasibo bolshoe...ponravilos)
 Статус: Счастье полные штаны :))))) :: Изменён: 8 ноября 2012

baur87 (7 февраля 2012 07:29)
Сейчас: оффлайн
как говориться Есть единственная женщина который будет ждать тебя вечно -это МАМА
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

rustik_1987 (7 февраля 2012 07:34)
Сейчас: оффлайн
МАМА, надо бы научиться писать это слово с большой буквы, как Родина
img Milony (2012-02-07 13:51:29)
eto ne imeyet znaceniya vso ravno v duwe ona lider!))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

°•MAKO•° (7 февраля 2012 08:26)
Сейчас: оффлайн
как красиво сказано smile МАМАwub
img Milony (2012-02-07 13:51:43)
spasibo))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

_KARAMELKA_ (7 февраля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
МОЯ ЛЮБИМАЯ МАМАААААААААААААААААА!
ЯЯЯЯЯЯ ЛЮЮЮБЛЮЮЮЮЮЮЮ МОЮ МАААААМААААА!
 Статус: Всевышний сказал: - Бойся слез обиженного тобой , ведь он просит помощи у Меня и Я ему помогу. :: Изменён: 11 июля 2012

Tamam-Askim (7 февраля 2012 09:13)
Сейчас: оффлайн
люблю свою маму) спасибо
img Milony (2012-02-07 13:57:33)
i tebe))


MaFiOZKa (7 февраля 2012 10:00)
Сейчас: оффлайн
Djaaaan wub MAMICKA MAMULiCKA YA TEA OBAJAYU YA DIWU TOBOY wub !
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Mehri117 (7 февраля 2012 11:42)
Сейчас: оффлайн
Мамочка, цветочек ясный,
Негасимый свет!
В мире нет тебя прекрасней
И роднее нет!
Я хочу тебе побольше
Счастья и тепла,
Чтобы ты как можно дольше
В радости жила!
wub wub wub
 Статус: Мы молимся-Бог это видит...Мы просим-Бог отвечает...Мы любим-Бог это знает...А тех кто любит-Бог соединяет. :: Изменён: 19 октября 2012



"Армяне, первая нация, начавшая использовать своих женщин в качестве подстилки под другие народы, как способ выживания"
маленькое чудо (7 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
MAMA(ana) lyublyu tebya BIRTANEM
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Miss.Bakinka (7 февраля 2012 12:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
img Milony (2012-02-07 13:58:20)
nezawto)
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Талышка_az (7 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
Мама-это такое святое, милое, ласковое, доброе, утешающее, согревающее слово...Когда произносишь это слово, чувствуешь облегчение, любовь, ласку, тепло, красоту...
И самое главное- её голос, её саму... Она такая милая... Всю жизнь она бережет своё чадо, заботится о нём как может...
Её советы- самые ценные, её любовь- самая чистая и самая настоящая, искренняя...В её объятиях ты себя чувствуешь в безопасности как никогда... Она подобна солнцу, которое дарит тепло; цветку, который всегда цветет...Мама,люблююююююююююю тебяяяяяя
bs
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

azerbaijano4ka (7 февраля 2012 13:32)
Сейчас: оффлайн
МАМОЧКА МОЯ ЛЮБЛЮ ТЕБЯ crying crying


(=S.T=) (7 февраля 2012 14:16)
Сейчас: оффлайн
МАМА-я люблю тебя** aa
 Статус: Танцуй в невесомости.Музыку-громче! :: Изменён: 24 апреля 2014

....KaTaRa.... (7 февраля 2012 14:23)
Сейчас: оффлайн
MAMA..... recourse
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

enigmatic (7 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
Для меня так приятно когда кладу голову на колени МАМЫ и она гладит мои волосы. Лбюлб тебя очень и очень Мамочка моя. Дай Бог здоровья нашим Мамам и Папам
 Статус: Истинное счастье для нас - вещь отрицательная: она состоит в отсутствии бедствий. :: Изменён: 20 декабря 2011

отмечаю ЮБИЛЕЙ
Cappuccino (7 февраля 2012 15:29)
Сейчас: оффлайн
MAMULAAAAAAA YA JIVU I DIWU TOBOY aj
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

JamesMoriarty (7 февраля 2012 16:19)
Сейчас: оффлайн
Щас все пошли и обняли и поцеловали своих мам)))
img Milony (2012-02-07 20:51:19)
aqa))))))))))))))
img JamesMoriarty (2012-02-08 19:21:46)
))))


Zeka) (7 февраля 2012 16:44)
Сейчас: оффлайн
lyuuublyu tebya mama))))))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

aytashka (7 февраля 2012 17:26)
Сейчас: оффлайн
Mama shas nervnaya lucshe ya ee troqat ne budu no


Awka (7 февраля 2012 18:33)
Сейчас: оффлайн
mam lublu tebya ocen silno wub


DISAINE (7 февраля 2012 18:34)
Сейчас: оффлайн
В её объятиях ты себя чувствуешь в безопасности, мама всегда бережёт и охраняет своей любовью. берегите и любите своих мам.
мама я тебя люблю. Пусть Создатель поможет моим родителям.
img Milony (2012-02-08 17:10:19)
AMIN!


Enriquette97 (7 февраля 2012 18:55)
Сейчас: оффлайн
/........... thankyou
img Milony (2012-02-07 20:51:43)
not at all my dear)))))
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

SEVA is AZ (7 февраля 2012 21:01)
Сейчас: оффлайн
Спасибо))
эт меня тронуло))))
img Milony (2012-02-08 17:10:32)
nezawto...)


Офелия25 (7 февраля 2012 21:37)
Сейчас: оффлайн
Мама-это такое святое, милое, ласковое, доброе, утешающее, согревающее слово...Когда произносишь это слово, чувствуешь облегчение, любовь, ласку, тепло, красоту... smile
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
love and death (7 февраля 2012 23:25)
Сейчас: оффлайн
lulu svoyu mamku wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Dani_Az (8 февраля 2012 00:04)
Сейчас: оффлайн
Мама люблююююю тебя!!! wub


Michelle (8 февраля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Мамиииии обажааааю тебяяяя!!!! мое солнце которое мне будет всегла всетить))))=*
 Статус: Злость - это состояние,в котором язык работает быстрее мозга.Будь мудрее,думай головой. :: Изменён: 14 марта 2012

В Индонезии несовершеннолетним запрещено убивать людей, без разрешения родителей МАМ, НУ ПОЖАЛУЙСТА ВСЕГО ОДИН РАЗ!
Mudblood (9 февраля 2012 17:53)
Сейчас: оффлайн
очень трогательно... crying люблю свою маму, не могу без неё wub
 Статус: Не подходи ко мне - перед тобою чистая пессимистка. :: Изменён: 25 декабря 2012

Живи.