Китайские художники сконструировали 100-метровую башню из унитазов

Напечатать Категория: Новости » Разные
7 февраля 2012 Автор: lizacka Просмотров: 1323 Комментариев: 17
Китайские художники сконструировали 100-метровую башню из унитазов

Китайские художники решили создать уникальное подобие Великой китайской стены из унитазов, соорудив 100-метровую башню из туалетов.
Всего на огромную конструкцию ушло 10 тысяч подержанных унитазов и умывальников, которые были уже никому не нужны, поэтому их передали в качестве пожертвования местные жители и даже иностранцы.
Творческая команда работала в течение двух месяцев в парке Шивань в Фошань, провинции Гуандун, для того, чтобы своим вдохновением изменить жизнь и мысли китайцев, так как проточная вода в виде водопада, пущенного по туалетам, демонстрирует спокойную и благодатную жизнь.
Довольно странное искусство художников из Китая очень понравилось посетителям парка, которые настояли на том, чтобы не демонтировать 100-метровую башню из туалетов.

Recommend us

Рейтинг '+' (5)


Поблагодарили 19 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (7 февраля 2012 07:36)
Сейчас: оффлайн
может быть это мы от них так отгородились lol
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (7 февраля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
какие же они "молодцы" не каждому такое в голову придет)))


elvinmehdiyev (7 февраля 2012 09:31)
Сейчас: оффлайн
a eto ispolnovanniye unitaziki?) wink
img Egoserdca (2012-02-07 20:07:12)
))))))))))))))))
img elvinmehdiyev (2012-02-08 00:34:01)
:D :D
 Статус: Пророк Мухаммад (с.а.с.) сказал:Слова мужчины я люблю тебя никогда не покинут сердца женщины :: Изменён: 4 марта 2012

°•MAKO•° (7 февраля 2012 09:35)
Сейчас: оффлайн
вот чудики, что только не придумают lol
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

bezmi6em (7 февраля 2012 11:01)
Сейчас: оффлайн
lol lol lol lol lol lol lol
ну РОДНАЯ, отожглаа

lol lol lol lol

img lizacka (2012-02-07 14:53:35)
ну ты ж сказала, что новости кислые последнее время))))))))))))))))))))))
img lizacka (2012-02-07 14:53:35)
ну ты ж сказала, что новости кислые последнее время))))))))))))))))))))))
img bezmi6em (2012-02-07 14:57:23)
да они горькиее былиииии))))))))))
img lizacka (2012-02-07 23:11:39)
ща сахарку подкинем))))))))))))))))))))))))
 Статус: дождались..... :: Изменён: 16 февраля 2014


Black_Ice_Cream (7 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
не удивительно)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

dr.Canik (7 февраля 2012 11:29)
Сейчас: оффлайн
mundar milletdiler
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
MaFiOZKa (7 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Chto-to toka nepridumayut eti kitayci... no
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
dinara-mj (7 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
фуу кошмар
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Miss.Bakinka (7 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
wink uuuu prikol.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

маленькое чудо (7 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
velikakaaya kitayskaya stena smile lol
img Egoserdca (2012-02-07 20:08:30)
))))))))))))
img маленькое чудо (2012-02-07 20:10:51)
=))prikol'no
img Egoserdca (2012-02-07 20:14:14)
ага только бы не использованный были они)))
img маленькое чудо (2012-02-07 20:35:33)
нууууу=))