Люблю тебя и жду…

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 февраля 2012 Автор: Alchemist Просмотров: 9058 Комментариев: 32
Люблю тебя и жду…


Люблю тебя. Дышу тобой.Люблю всем сердцем, всей душой.За что люблю, конечно спросишь.Отвечу честно, не тая –За то, что счастье мне приносишь.За то, что встретила тебя.За то, что ты живешь на свете.За твои ясные глаза…Такой один ты на планете.Мывстретились с тобой не зря.А если вдруг разлука станетбольшой преградой на пути –Любить тебя не перестану. Я верю – встреча впереди! Люблю тебя и днем и ночью, Люблю во сне и на яву. Люблю тебя, и знаю точно – ты мой!Люблю тебя и жду..


Люблю тебя и жду…

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Поблагодарили 50 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mariyam_)) (6 февраля 2012 08:23)
Сейчас: оффлайн
каак милоооо)))
img gogo na pozitive (2012-02-06 09:58:40)
ах.....


Chicaloca (6 февраля 2012 08:35)
Сейчас: оффлайн
ой какие слова!!!!! супер! спасибо!!!!!!!!!!!!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MaFiOZKa (6 февраля 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
Люблю тебя. Дышу тобой. wub
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Smile For You (6 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
wub Люблю тебя и днем и ночью,
Люблю во сне и наяву.
Люблю тебя, и знаю точно -
Ты мой!Люблю тебя и жду... wub



посмотрите видео... точнее послушайте песню.


http://www.youtube.com/watch?v=Hng-7ebDAC0
 Статус: Хочу, чтобы меня не было.... :: Изменён: 31 июля 2012

Ураааа, мне 4 года на open.az-е. love


Шафига (6 февраля 2012 10:51)
Сейчас: оффлайн
оууу, наша Inaccessible конкретно влипла wink smile
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Tamam-Askim (6 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
эх... романтика))


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (6 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
романтична но это не для меня


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Miss.Bakinka (6 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
spasdibo. smile wub
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Brilliantik.N (6 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
Suuuuuuuuper!
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

Shib shirin (6 февраля 2012 12:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

MOON (6 февраля 2012 12:33)
Сейчас: оффлайн
За то, что ты живешь на свете
smile


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
love and death (6 февраля 2012 12:42)
Сейчас: оффлайн
o4en milo)))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
lizacka (6 февраля 2012 13:55)
Сейчас: оффлайн
зашибенно smile
 Статус: )))))))))))))))))))))))))))) :: Изменён: 9 января 2014

<noindex></noindex>
Katito (6 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
Но своему любимому человеку так не скажем глядя в глаза
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

Cappuccino (6 февраля 2012 14:34)
Сейчас: оффлайн
super smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

....KaTaRa.... (6 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
LUUUUBLU TEBYA O4EEN SILNO JIVU DIWU I TOLKO O TEBE ME4TAYU..i prosti 4to inoqda mozqi vinowu)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Талышка_az (6 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Люблюююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
юююююююююююююююююююююююююююююююююююююю
cm
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

ONiYA (6 февраля 2012 14:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо!
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

маленькое чудо (6 февраля 2012 15:06)
Сейчас: оффлайн
miliye slova=)) smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Vezirova (6 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
supeeeeeeeer, chesno..obichno mne skuwno chitat , no eto suuuper :) na odnom dixaniyi getdiye :)
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 15:52)
Сейчас: оффлайн
слова красивые )0)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Биберчик (6 февраля 2012 17:02)
Сейчас: оффлайн
Krasivo )
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

CuckOo MonsTeR =D (6 февраля 2012 17:04)
Сейчас: оффлайн

Люблю тебя. Дышу тобой.Люблю всем сердцем, всей душой.За что люблю, конечно спросишь.Отвечу честно, не тая –За то, что счастье мне приносишь.За то, что встретила тебя.За то, что ты живешь на свете.За твои ясные глаза…Такой один ты на планете.Мывстретились с тобой не зря.А если вдруг разлука станетбольшой преградой на пути –Любить тебя не перестану. Я верю – встреча впереди! Люблю тебя и днем и ночью, Люблю во сне и на яву. Люблю тебя, и знаю точно – ты мой!Люблю тебя и жду.. smile31
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
Awka (6 февраля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
kak milo wub


...Onun heyati25... (6 февраля 2012 18:57)
Сейчас: оффлайн
как романтично..аххх... smile31
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

SEVA is AZ (6 февраля 2012 18:58)
Сейчас: оффлайн
Какие слова......какие словааааа!!!))))оч мило))))
спасибо))))


REBEL7 (6 февраля 2012 18:59)
Сейчас: оффлайн
Люблю тебя и жду.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Ragazzamideterranea (6 февраля 2012 19:15)
Сейчас: оффлайн
Мило....
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014