Убегающий будильник Clocky

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 февраля 2012 Автор: СнУсМуМрИк Просмотров: 3250 Комментариев: 26
Гаури Нанда, который работает в Массачусетском технологическом институте изобрел необычный будильник, который убегает и прячется от Вас если Вы не встали с постели вовремя. Называется он Clocky или по-русски Клоки. Обычно когда звучит первый сигнал будильника, то человеку хочется ещё немного вздремнуть. Однако, с этим чудо изобретением этого не случится, так как Clocky трезвоня спрыгнет с тумбочки, и на своих колесах даст деру от Вас, бездумно натыкаясь на объекты, пока не найдет место для остановки.Тогда Вам придется встать с постели, чтобы выключить эти звенящие часы. А тут глядишь уже и весь сон как рукой сняло. Причем самое интересное это то, что Clocky убегает каждый раз в новые места, что позволяет ему эффективно выполнять свою работу.

Убегающий будильник Clocky

Убегающий будильник Clocky

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: снусмумрик

Поблагодарили 36 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Mariyam_)) (6 февраля 2012 08:24)
Сейчас: оффлайн
Ееее))) я такое видела, в ГАЛИЛЕОО)))


MEZZANOTTE (6 февраля 2012 08:54)
Сейчас: оффлайн
Если бы у меня был такой будильник,он долго бы не прожил)))) angry
img Rocker GIRL (2012-02-06 11:35:43)
oyyy kakoy ujas ne naviju zvuk budilnika da on ewe i beqaet yem bolee))))))))
 Статус: Пожалуй, сделаю себе чашечку крепкого, бодрящего пошлооновсёнафиг. :: Изменён: 20 августа 2013

Milord_M_T (6 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
И у будильника будто бы, очертания лица человека издевающийся над тобой.


MaFiOZKa (6 февраля 2012 08:56)
Сейчас: оффлайн
MDaaa mne takoy nen nujen ya vo vremya splu vo vremya vstayu...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (6 февраля 2012 09:03)
Сейчас: оффлайн
и так стресс от звонка будильника и от того что вставать нужно, а тут еще и бежать за ним надо )))))))))
img ...albina... (2012-02-06 11:09:16)
утренняя пробежка)
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
HaMiDoV (6 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
mne bi takoy wink
 Статус: Живи красиво, Будь справедливым, Не унижай слабого, Будь на стороне правды, И умри Дастойно... Чтоб тебя вспоминали!!! :: Изменён: 9 октября 2011

________________________
---/___________/___________|] ======+
--/__==O_________________/
---),---.(_(_) /
--//_¤_),------
-//_¤_//
//_¤_//
dr.Canik (6 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
videli
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Tamam-Askim (6 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
это где его потом искать ооо)))


Vesalya (6 февраля 2012 12:24)
Сейчас: оффлайн
ДА ЗНАЮ ТАКОЕ smile
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Miss.Bakinka (6 февраля 2012 12:26)
Сейчас: оффлайн
yabi ubila takoy budilnik wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Маришшшшка (6 февраля 2012 13:26)
Сейчас: оффлайн
НЕНЕ такой будильник долго жить не будет wink smile но всё расвно суперски взяла на заметку спасибки автору thankyou
 Статус: Весна!!! Время тёплого солнышка и романтического настроения!!! :: Изменён: 12 марта 2012

OuLaLa
love and death (6 февраля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
wink kakoy prikolniy
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Katito (6 февраля 2012 14:10)
Сейчас: оффлайн
О Как я ненавижу звук будильника по утрам!!!!!!!!!! cr
 Статус: Я с вами! Даже если оффлайн! :: Изменён: 20 августа 2013

ONiYA (6 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
ужааас)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

маленькое чудо (6 февраля 2012 15:21)
Сейчас: оффлайн
ya b eto slomala
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Vezirova (6 февраля 2012 15:32)
Сейчас: оффлайн
ay duwub sineydiiii :D
 Статус: Keep love in your heart. A life without it is like a sunless garden when the flowers are dead. Oscar Wilde :: Изменён: 28 сентября 2014

Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 16:27)
Сейчас: оффлайн
хотела бы я такой будильник wink
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Cappuccino (6 февраля 2012 17:23)
Сейчас: оффлайн
nu esli u mena bil b takoy,ya bi s nim v obnimki spala,cto b ne ubejal triniti
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Офелия25 (6 февраля 2012 17:24)
Сейчас: оффлайн
нет не понравился))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Awka (6 февраля 2012 19:00)
Сейчас: оффлайн
prikolniy budilnik


SEVA is AZ (6 февраля 2012 19:08)
Сейчас: оффлайн
Ужас)))))


Ragazzamideterranea (6 февраля 2012 19:33)
Сейчас: оффлайн
smile ************************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

Enriquette97 (6 февраля 2012 21:09)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

°•MAKO•° (7 февраля 2012 10:45)
Сейчас: оффлайн
и ищи потом где он звенит)))
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

Princessochka (7 февраля 2012 13:29)
Сейчас: оффлайн
мне такого!!! срочно!!! cm
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..