В поисках идеальной девушки

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 февраля 2012 Автор: Биберчик Просмотров: 6646 Комментариев: 78
В поисках идеальной девушки

Я слышалa об одном человеке, избегавшем брак всю жизнь, и когда он умирал в возрасте
девяноста лет, кто-то спросил его:

-Ты так и не женился, но никогда не говорил почему. Сейчас, стоя на пороге смерти, удовлетвори наше любопытство. Если есть какой-то секрет, хоть сейчас раскрой его, ведь ты умираешь, покидаешь этот мир. Даже если твой секрет узнают, вреда это тебе не причинит.

Старик ответил: Да,я держу один секрет. Не то чтобы я был против брака, но я всегда искал идеальную женщину. Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

- Но неужели на всей огромной планете, населенной миллионами людей, половина из которых-женщины, ты не смог отыскать одну-единственную идеальную
женщину?

Слеза скатилась по щеке умирающего старика.

Он ответил:- Нет, одну я все-таки нашел. Спрашивающий был в полном недоумении.

- Тогда что же произошло, почему вы не поженились?

И старик ответил: -Та женщина искала идеального мужчину…

Recommend us

Рейтинг '+' (28)


Ключевые теги: paprika..

Поблагодарили 100 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
baur87 (3 февраля 2012 08:13)
Сейчас: оффлайн
грамотно сказано.
img Аська-маська (2012-02-03 11:41:53)
аха.и мне понравилось.трогательно..:(
 Статус: )))) :: Изменён: 18 февраля 2012

...:::LEYLA:::... (3 февраля 2012 08:45)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Биберчик (2012-02-03 12:58:29)
Buyur..)
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
MILASHKA_18 (3 февраля 2012 08:46)
Сейчас: оффлайн
спасибо
img Биберчик (2012-02-03 12:59:20)
pojaluysta
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (3 февраля 2012 08:48)
Сейчас: оффлайн
Umno...No nenedo iskat idealnix ludey et cuw polnaya...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Chicaloca (3 февраля 2012 08:57)
Сейчас: оффлайн
надо пытаться воспринимать человека таким какой он есть......... для каждого идеальный это что то свое.......
img MOON (2012-02-03 10:43:52)
lда ТЫ ПРАВА. У КАЖДОГО СВОЙ ВКУС И СВОИ ВЗГЛЯДЫ НА ЖИЗНЬ!
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (3 февраля 2012 09:09)
Сейчас: оффлайн
Людская глупость безгранична


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Tamam-Askim (3 февраля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
идеальных людей не бывает
img DR.Almi (2012-02-03 11:33:58)
Хорошо сказано,согласна полностью...
img Биберчик (2012-02-03 13:00:06)
Duzdur..))


Шафига (3 февраля 2012 09:22)
Сейчас: оффлайн
идельаных не существует disobedient
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Ragazzamideterranea (3 февраля 2012 09:28)
Сейчас: оффлайн
идеальных не существует
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

las-ka (3 февраля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
Вот так вот часто и бывает - ищут до смерти...
 Статус: Добавляйтесь, я буду очень РАДА! :: Изменён: 3 февраля 2012

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!!! :)
Ashwaq... (3 февраля 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
Нужно просто полюбить, тогда этот человек станет идеальным.


cherodeika (3 февраля 2012 10:25)
Сейчас: оффлайн
И старик ответил: -Та женщина искала идеального мужчину… smile
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

konulka88 (3 февраля 2012 10:36)
Сейчас: оффлайн
у всех есть свои недостатки, идеальных не существует tema_zakrita
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

REBEL7 (3 февраля 2012 10:41)
Сейчас: оффлайн
-Та женщина искала идеального мужчину…
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
rustik_1987 (3 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
и такое бывает )))))
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

cheburashka83 (3 февраля 2012 10:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

PEARL) (3 февраля 2012 10:57)
Сейчас: оффлайн
: -Та женщина искала идеального мужчину…
img Биберчик (2012-02-03 13:01:50)
qadini da kiwinin aqibeti gozleyir )))))
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Айёка (3 февраля 2012 11:06)
Сейчас: оффлайн
зачем идеальных искать, скучно
неидеальный но любимый сто раз лучше smile
 Статус: Все чудеснааааааа :: Изменён: 22 сентября 2011

BAKINKA...)) (3 февраля 2012 11:14)
Сейчас: оффлайн
da uj......idealov ne bivaet.prosto na qlazax kajdoqo eqo polovinka ideal
spasibo
 Статус: Жизнь — как фортепиано… Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех. :: Изменён: 21 апреля 2012

Life beautiful ^_^ Think positive :)
Kalocero (3 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
Я провел все время в поисках, и так пролетела моя жизнь.

Та женщина искала идеального мужчину..

Avtor super! smile
img Биберчик (2012-02-03 13:02:25)
Sagol..)
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

Luna-10 (3 февраля 2012 11:18)
Сейчас: оффлайн
spasibio bilo ocen interesno
img Биберчик (2012-02-03 13:02:40)
pojaluysta


Shib shirin (3 февраля 2012 11:39)
Сейчас: оффлайн
сапсибо
img Биберчик (2012-02-03 13:03:10)
pojalusta
 Статус: Красивая внешность есть у многих, а красивая душа не у каждого :: Изменён: 20 сентября 2012

SaMiRo4Ka_16 (3 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
NET IDEALNIX LUDEY smile VOT tak
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Milony (3 февраля 2012 12:18)
Сейчас: оффлайн
troqatelno ocen...
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

dinara-mj (3 февраля 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
спасибо)))
img Биберчик (2012-02-03 13:04:01)
pojalusta
 Статус: жми нравится за последнюю новость =) :: Изменён: 27 марта 2012

^_^
Vesalya (3 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
sad не судьба
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

Sabinkin (3 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
wink .......................
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
маленькое чудо (3 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
thanks smile
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Dorianna (3 февраля 2012 12:38)
Сейчас: оффлайн
не бывает идеальных людей
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

...TULIP... (3 февраля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Не понимаю, как можно требовать идеального человека, если порой сам себя не устраиваешь....каждый хорошо по своему....свои + и свои - есть в каждом человеке, даже в нас самих!!
img Биберчик (2012-02-03 13:04:55)
hirslenme ))
img ...TULIP... (2012-02-03 13:07:01)
забыла смайлик поставить)) менее жестко вышло бы)
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>