Цитаты про мужчин

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2012 Автор: SUGRA Просмотров: 6639 Комментариев: 44
Цитаты про мужчин

Цитаты про мужчин



Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры! Именно поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки!

Если ребенок родился мальчиком - не означает, что в будущем он станет мужчиной!

Когда посуду моет мужчина, это называется ПОМОЩЬ. Когда посуду моет женщина, это называется ЖИЗНЬ.

Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине.

Мужчина верит женщине настолько, насколько он уверен в себе.

Мужчина любит женщину чаще всего за то, что она его любит; женщина любит мужчину чаще всего за то, что он ею любуется

Мужчина не знает куда уйти, женщина - к кому.

Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены.

Мужчина проверяется в драке, женщина - в любви.

Мужчина пьет в трех случаях: когда плохо - от горя, когда хорошо - от радости и когда все нормально - от скуки.

Мужчины которые не прощают женщинам их маленьких слабостей никогда не насладятся их великими достоинствами.

Мужчины любят красивых женщин больше, чем умных, потому что им легче смотреть, а не думать.

Мужчины познают жизнь слишком рано, женщины - слишком поздно!

Настоящий мужчина должен уметь ухаживать даже за гладиолусами!


Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.

Пусть мужчины думают о женщинах плохо, потому что женщины думают о них еще хуже.

Беда мужчин в том, что они любят глазами, забывая об оптическом обмане.

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Ключевые теги: Мужчины

Поблагодарили 46 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (4 февраля 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Anarim (4 февраля 2012 09:08)
Сейчас: оффлайн
Мужчины любят красивых женщин больше, чем умных, потому что им легче смотреть, а не думать.
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

MaFiOZKa (4 февраля 2012 09:15)
Сейчас: оффлайн
Мужчина верит женщине настолько, насколько он уверен в себе.
img Brilliantik.N (2012-02-04 22:14:16)
Xocetsa verit v eto,ocen xocetsa. potomu cto mi redko bivaem uvereni v nix
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (4 февраля 2012 09:17)
Сейчас: оффлайн
Когда посуду моет мужчина, это называется ПОМОЩЬ. Когда посуду моет женщина, это называется ЖИЗНЬ. wink


RayskayA (4 февраля 2012 09:49)
Сейчас: оффлайн
Если ребенок родился мальчиком - не означает, что в будущем он станет мужчиной!
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Биберчик (4 февраля 2012 10:04)
Сейчас: оффлайн
Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине.
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

...TULIP... (4 февраля 2012 10:23)
Сейчас: оффлайн
Мужчины которые не прощают женщинам их маленьких слабостей никогда не насладятся их великими достоинствами!! smile
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
°•MAKO•° (4 февраля 2012 11:07)
Сейчас: оффлайн
Мужчина проверяется в драке, женщина - в любви. smile
 Статус: Люди должны больше ценить друг друга и любить себя такими, какими они являются. Тогда жизнь станет лучше. -Kendall Schmidt(c) :: Изменён: 1 апреля 2012

cherodeika (4 февраля 2012 11:22)
Сейчас: оффлайн
smile .............................. thankyou
 Статус: ------ :: Изменён: 22 марта 2013

Zeka) (4 февраля 2012 11:31)
Сейчас: оффлайн
spaasibo))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

ONiYA (4 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине.
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

[princessska] (4 февраля 2012 11:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо)


wub F.C Barcelona:* wub
Аська-маська (4 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
smile все понравилось;-)
img маленькое чудо (2012-02-04 17:17:04)
mne toje ponravilis'
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
Zarina666 (4 февраля 2012 12:23)
Сейчас: оффлайн
Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине


Мужчины любят красивых женщин больше, чем умных, потому что им легче смотреть, а не думать)))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

Milony (4 февраля 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Когда посуду моет мужчина, это называется ПОМОЩЬ. Когда посуду моет женщина, это называется ЖИЗНЬ. wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (4 февраля 2012 12:47)
Сейчас: оффлайн
Мужчина никогда не беспокоится о своем будущем до тех пор, пока у него нет жены. smile


Enriquette97 (4 февраля 2012 12:58)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
love and death (4 февраля 2012 13:27)
Сейчас: оффлайн
Правильно брошенный мужчина возвращается как бумеранг.
smile
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (4 февраля 2012 13:40)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 13:47)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Наил..GraZ... (4 февраля 2012 14:36)
Сейчас: оффлайн
Мужчины познают жизнь слишком рано, женщины - слишком поздно!
smile


Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 14:49)
Сейчас: оффлайн
Мужчины познают жизнь слишком рано, женщины - слишком поздно!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (4 февраля 2012 14:58)
Сейчас: оффлайн

Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине.
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Deputatka (4 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
Если ребенок родился мальчиком - не означает, что в будущем он станет мужчиной! smile

thankyou
 Статус: лучше быть несбыточной мечтой,чем запасным вариантом. :: Изменён: 4 февраля 2012

Forever 21
...Onun heyati25... (4 февраля 2012 15:59)
Сейчас: оффлайн
Мужчина верит женщине настолько, насколько он уверен в себе.
belay
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Malenkaya devo4ka (4 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
пасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Dr.Schizandra (4 февраля 2012 16:21)
Сейчас: оффлайн
Двух вещей хочет настоящий мужчина: опасности и игры! Именно поэтому хочет он женщины, как самой опасной игрушки! thankyou
 Статус: Любовь — это когда в сердце звучит музыка :: Изменён: 27 марта 2013

Miss.Bakinka (4 февраля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
spasibo interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

narminka_91_ (4 февраля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
Мужчина проверяется в драке, женщина - в любви.

Культура мужчины определяется культурой его отношения к женщине.
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub