Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4799 Комментариев: 47
Поговорим о юморе в социальных сетях, а конкретнее о типичных персонажах, которыми просто кишат социалки.
В качестве примера взята социальная сеть Facebook. Поехали!


Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)
Как вызвать отвращение в социальных сетях (10 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (19)


Поблагодарили 65 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 февраля 2012 09:11)
Сейчас: оффлайн
Sposibo ya ne siju na socialnix setax...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
RayskayA (4 февраля 2012 09:45)
Сейчас: оффлайн
не мне это не нужно
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Биберчик (4 февраля 2012 09:58)
Сейчас: оффлайн
toje ne siju setyax..)
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Zeka) (4 февраля 2012 11:27)
Сейчас: оффлайн
axaxa..spasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

ONiYA (4 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
я сижу не не отношусь не к одному из выше сказанных)
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

_zaira_ (4 февраля 2012 11:30)
Сейчас: оффлайн
wink ............................... thankyou
 Статус: Слабый пол сильнее сильного, в силу сильной слабости сильного пола к слабому :: Изменён: 1 марта 2012

[princessska] (4 февраля 2012 11:33)
Сейчас: оффлайн
спасибо..не сижу))


wub F.C Barcelona:* wub
Талышка_az (4 февраля 2012 11:57)
Сейчас: оффлайн
саул)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Аська-маська (4 февраля 2012 12:02)
Сейчас: оффлайн
wink хихи..прикольно..
 Статус: замужем!!! :: Изменён: 15 декабря 2012

Сулик aw
AnGeL_SmErTi (4 февраля 2012 12:20)
Сейчас: оффлайн
yest takiye ludi ))
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Milony (4 февраля 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
spasibo na siju v sotsetyax)))))a marketologi eto tocno pro naw klass u nas vse takiye)
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (4 февраля 2012 12:45)
Сейчас: оффлайн
spasibo smile


Enriquette97 (4 февраля 2012 12:50)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:03)
Сейчас: оффлайн
................... wink
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
love and death (4 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
tupo ))ya sama siju na face no ni4eqo podobnoqo sredi moix druzey ne vidala
img Leyla Ah. (2012-02-04 22:43:21)
ya toje ne vstrechala takix ))))))))))))
img Dr.Ay (2012-02-04 23:22:46)
da u menae toje slava bogu takix net )))))))))
img love and death (2012-02-05 20:55:21)
et xorowo))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (4 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
спасибо...... не сижу
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 13:42)
Сейчас: оффлайн
спасибо))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
Мисс СчАсТьЕ (4 февраля 2012 13:53)
Сейчас: оффлайн
спс))но я ничё не поняла
 Статус: Не ждите чуда!Чудите сами!!! :: Изменён: 10 декабря 2011

DR.Almi (4 февраля 2012 14:03)
Сейчас: оффлайн
thankyou но не сижу в соцсетях)
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
терпеть не могу facebook!
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

....KaTaRa.... (4 февраля 2012 14:56)
Сейчас: оффлайн
ya tam vse ravno ne siju)))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kazashka04 (4 февраля 2012 15:42)
Сейчас: оффлайн
1 фотка про меня)) lol lol lol только я не в ферму играю,а торговый квартал)))))))
 Статус: Один не разберёт, чем пахнут розы. Другой из горьких трав добудет мёд. Дай хлеба одному - на век запомнит. Другому жизнь пожертвуй - не поймет. :: Изменён: 31 марта 2012

Miss.Bakinka (4 февраля 2012 16:09)
Сейчас: оффлайн
spasibo wink
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Malenkaya devo4ka (4 февраля 2012 16:16)
Сейчас: оффлайн
спасибо)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Omrum (4 февраля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
я сижу но не так)))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Larena (4 февраля 2012 16:26)
Сейчас: оффлайн
ya udalilas s fb twitter uje davno a v odno ne dolqo voobwe bila vot i vse )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 16:48)
Сейчас: оффлайн
встречала таких wink
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

маленькое чудо (4 февраля 2012 17:14)
Сейчас: оффлайн
wink spasibo=))
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
NazrinLee (4 февраля 2012 17:31)
Сейчас: оффлайн
mne eto znakomo... nuu mnogoe iz perecislenngo, realno besiiit:DD
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014