Дешевая заграница (22 фото)

Напечатать Категория: Новости » Разные
1 февраля 2012 Автор: REGULA Просмотров: 4375 Комментариев: 48
Список удивительных стран и красивейших мест, где можно жить буквально за копейки.
Будет интересно тем, кто любит путешествовать сам по себе, или для тех, кто собрался покинуть родину :)


Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)
Дешевая заграница (22 фото)

Recommend us

Рейтинг '+' (15)


Поблагодарили 63 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
rustik_1987 (1 февраля 2012 07:48)
Сейчас: оффлайн
только сначала надо выбраться туда
img krasotka#1 (2012-02-01 20:26:15)
da da da
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (1 февраля 2012 07:54)
Сейчас: оффлайн
люблю путешествовать, красивые места))


Anarim (1 февраля 2012 08:31)
Сейчас: оффлайн
а как туда попасть,тоже за копейки?))
 Статус: для тех, кто меня любит и для тех, кто меня ненавидит, ответ один: Я ВАС ТОЖЕ!. :: Изменён: 30 июля 2012

Janim My Love (1 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
да...можно было бы поехать))))
 Статус: Всегда есть немного правды за каждым Я шучу, немного знаний за каждым Я не знаю, немного эмоций за каждым Мне без разницы и немного боли за каждым Всё хорошо :: Изменён: 21 февраля 2012

MaFiOZKa (1 февраля 2012 08:51)
Сейчас: оффлайн
Nuuu dlya etoqo nujni babki...Et moya mechta putewestvovat...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Black_Ice_Cream (1 февраля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
не знай не знай
на бали хочу(
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

...:::LEYLA:::... (1 февраля 2012 09:33)
Сейчас: оффлайн
красиво
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
dr.Canik (1 февраля 2012 09:36)
Сейчас: оффлайн
en baha turistik bolge Azerbaycandir!!)))
img loca (2012-02-01 12:18:05)
cox baxa)
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
shewerzestein (1 февраля 2012 10:12)
Сейчас: оффлайн
Kleva


REBEL7 (1 февраля 2012 10:42)
Сейчас: оффлайн
otdixat mojno.
no ne jit
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
irena88 (1 февраля 2012 11:02)
Сейчас: оффлайн
da.mesta krasiviye. smile
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

Miss.Bakinka (1 февраля 2012 11:19)
Сейчас: оффлайн
spasibo ocen interesno.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Биберчик (1 февраля 2012 11:20)
Сейчас: оффлайн
Filippin smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dowanka (1 февраля 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
отдохнуть да, а жить не смогу никгде
 Статус: Ресницы пышные, а глаза карие, такая тихая и очень скромная, такая милая, такая ДЖАНОЧКА, такая чёткая АЗЕРБАЙДЖАНОЧКА :: Изменён: 5 сентября 2011

RayskayA (1 февраля 2012 11:48)
Сейчас: оффлайн
клева... так хочится побывать в таких местах
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

SanDy (1 февраля 2012 12:09)
Сейчас: оффлайн
poslednie 2 fotky tak znakomi belay
 Статус: Главное — чувствовать себя счастливыми, а что скажут остальные — это уже не важно. :: Изменён: 16 августа 2013

Chicaloca (1 февраля 2012 12:11)
Сейчас: оффлайн
красиво очень! я бы сейчас с холодной и снежной зимы с удовольствием бы куда-нибудь из тех мест отправилась )))))))))))
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
loca (1 февраля 2012 12:19)
Сейчас: оффлайн
да,но туда еще добраться нужно. билет и виза обойдется дороже чем,там 2 недели отдохнуть)
 Статус: никогда не беги за автобусом и за мужчиной, следом всегда идет следущий! :: Изменён: 30 мая 2012

Milony (1 февраля 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
cudniye mestaaaaa
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

love and death (1 февраля 2012 12:46)
Сейчас: оффлайн
vse poedu tuda otdixat koqda viydu zamuj INWALLAH )))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
маленькое чудо (1 февраля 2012 13:02)
Сейчас: оффлайн
странные места=))Азербайжан лучше=)
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
Bella Tayler (1 февраля 2012 13:22)
Сейчас: оффлайн
krasota kakaya)))) mmm uje leto xocu)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Ragazzamideterranea (1 февраля 2012 13:35)
Сейчас: оффлайн
хочу в Румынию!!!!
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

romantik (1 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ostalos tolko dobratsya tuda smile


....KaTaRa.... (1 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
ya na Bali xo4u)
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Larena (1 февраля 2012 14:12)
Сейчас: оффлайн
krasivo
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014