Мои Любимые Духи

Напечатать Категория: Новости » Разные
6 февраля 2012 Автор: IslamaA Просмотров: 4536 Комментариев: 25
Мои Любимые Духи

По назначению-Женские
Бренд-Christian Dior
Год-1998
Семейство-ориентальные, ванильные
Базовые ноты-ваниль, сандаловое дерево, миндаль
Средние ноты-жасмин, тубероза, палисандр, роза, ландыш
Верхние ноты-груша, пряности, абрикос, кокос
Страна-изготовитель Франция

Dior Poison Hypnotic, скрытый в изящном флакончике, навевающем мысли о запретном плоде, станет настоящим зельем обольщения для современных колдуний. Нежно обволакивая сладкой, пьянящей дымкой и продолжаясь в чувственный невесомый шлейф, духи влекут за собой, словно под воздействием гипноза. Согревающий аромат теплого миндального печенья раскрывается нотками дурманящего зелья – соблазнительного, загадочного, таинственного и завораживающего – настоящего гипнотического яда.
Dior Poison Hypnotic – созданный в 1998 году новый экспонат «ядовитой» коллекции Dior. Poison Hypnotic и его ярко-красный флакон содержит, впрочем, скорее не яд, а любовное зелье, чувственный запах которого не оставит равнодушным любого мужчину. Ориентально-цветочный аромат раскрывается постепенно и завораживающе, словно экзотический цветок – терпкими нотами миндаля и тмина, которые сменяются золотым сердцем из жасмина, мха и древесины «джакаранда» на базе необычайно чувственного сочетания ванили и мускуса. Это запах для особенного вечера и особенной женщины, который сделает ее еще загадочнее, еще желаннее и прекраснее.
Мои Любимые Духи

Play For Her Givenchy - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Play For Her был создан Emilie Coppermann и Lucas Sieuzac.
Верхние ноты: апельсиновый цвет и мадагаскарский розовый перец;
ноты сердца: цветок Тиаре, орхидея и Амирис (Американский сандал);
ноты базы: Сандаловое дерево, лист пачули, сиамский бензоин и бобы Тонка.

Мои Любимые Духи

Анонс выпуска Black Star был опубликован на официальном сайте Аврил Лавин 7 марта 2009 года[2]. Black Star состоит из следующих парфюмерных нот:
Верхние ноты: груша, гибискус.
Ноты сердца: слива.
Базовые ноты: тёмный шоколад.

Как и марка одежды Аврил Лавин Abbey Dawn, в США Black Star вышел в продажу эксклюзивно только в сети магазинов Kohl's[4]б а также в Канаде и Австралии. Помимо обычной дистрибуции в продажу вышли также различные подарочные наборы
Мои Любимые Духи

Название духов: Аромат Purr (мурлыканье)
назначение: женский парфюм
ноты аромата: жасмин, болгарская роза, фрезия, ваниль
семейства: цветочные
применяются как: современные
транскрипция: Пурр

Кэти Перри презентовала очередное творение имени себя. Парфюм заключен во флакон из фиолетового стекла в виде кошечки. Создавали кокетливую композицию с нотами жасмина, болгарской розы, фрезии и ванили парфюмеры Дома Firmenich. Парфюм особенный, отличающийся от других "звездных" ароматов. Очень оригинальный аромат, волнующий и запоминающийся, нежный и одновременно необычайно сексуальный. Фрезия в композиции завораживает, жасмин придает нотки востока, ваниль- сладость, а болгарская роза- пикантность. Запах чувственный, соблазнительный, но при этом ненавязчивый. Аромат поступил в продажу в ноябре месяце.

Recommend us

Рейтинг '+' (9)


Ключевые теги: IslamaA

Поблагодарили 34 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MILASHKA_18 (6 февраля 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
givenchy smile
img IslamaA (2012-02-06 19:46:39)
=)))))
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

Adelaida (6 февраля 2012 10:40)
Сейчас: оффлайн
u mena seycas tender jasmin

 Статус: Пока двое не скажут - ЛЮБЛЮ, третий не скажет - МАМА.. :: Изменён: 30 июня 2012

Бери от жизни все, что можешь,
И смех, и слезы, все равно,
Ведь жизнь на жизнь ты не умножишь,
А дважды жить не суждено
MaFiOZKa (6 февраля 2012 10:58)
Сейчас: оффлайн
U mua Too Day... smile31
img Angela Myammee (2012-02-06 17:32:23)
из AVON?
img MaFiOZKa (2012-02-06 18:05:00)
Nuuu neznayu,esli cestno mne eye podarili
img IslamaA (2012-02-06 19:47:02)
hmm...prikolnoye nazvaniye :)
img MaFiOZKa (2012-02-06 20:05:51)
A kakoy zapax Voooweee Attaaaas...
img IslamaA (2012-02-06 20:09:56)
hmm...nado ponuxat kak-to :D :)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Pandora (6 февраля 2012 11:03)
Сейчас: оффлайн
люблю Ив Роше
img IslamaA (2012-02-06 19:47:20)
da, mne toje nekotoriye nravatsa)))
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Chicaloca (6 февраля 2012 11:34)
Сейчас: оффлайн
эт не мои любимые )) у меня сейчас D&G
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
Zarina666 (6 февраля 2012 12:07)
Сейчас: оффлайн
u menya Miss Dior Cherry smile
img IslamaA (2012-02-06 19:47:43)
a ya v proshlom qodu xotela eto kupit))
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

i love myself (6 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
mne bombshal nravitsa. evidence
img Биберчик (2012-02-06 22:05:20)
gde ya tolko ne sprawivala evidence vse mne v otvet..Bele firma yoxdu!!nece yoxdu ki mende kosmetikasi var ))
img i love myself (2012-02-07 12:28:30)
pridurki e)
img Биберчик (2012-02-07 12:32:09)
tocno ))
 Статус: Бессмертные не страхуются! :: Изменён: 30 июня 2012

Никогда не надо мучить себя в угоду мужчинам. Они этого не ценят. Либо пусть любят такую, какая есть, либо пусть катятся
Dalila (6 февраля 2012 13:37)
Сейчас: оффлайн
У меня сейчас-Burberry London belay smile31


///
Miss.Bakinka (6 февраля 2012 13:54)
Сейчас: оффлайн
smile spasibo.
img IslamaA (2012-02-06 19:47:59)
ne za chto)))
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

love and death (6 февраля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
a ya lublu gucci i antonio banderas a takje dyupon
img MaFiOZKa (2012-02-06 20:13:23)
U Rihanni toje klassniye pravda cut doroqiye no eto togo stoit)
img love and death (2012-02-06 20:43:24)
a wto u riri?
img MaFiOZKa (2012-02-06 20:49:36)
Duxi)
img love and death (2012-02-06 20:51:16)
nu vsmisle kakiye?
img MaFiOZKa (2012-02-06 21:14:45)
Reb`l fleur by Rihanna-wikarniye takoy zapax nu VoooWeee...
img love and death (2012-02-07 12:12:32)
ya vperviye sliwu ))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Кёнка (6 февраля 2012 14:24)
Сейчас: оффлайн
обожаю я духи но никогда не пользовалась духами которые мне по вкусу вечно покупаю по карману ((
 Статус: Movzularinin sayi artsin deye her dushuy seviyyesiz bambili xeberleri gormekden ureyim bulanir artiq!!! kartinkalar fashion ne qeder olare?! :: Изменён: 1 июля 2012

Верь, что мечты сбываются. Потому, что это так...
ONiYA (6 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
мои тоже)
img IslamaA (2012-02-06 19:48:17)
klassno))
 Статус: Люблю и Любима!!! :: Изменён: 3 марта 2013

MuVahiDka (6 февраля 2012 16:54)
Сейчас: оффлайн
а мне духи кристины агилеры нравится еще лилу касгангетт, пако рабана, кельвин кляйн smile
img IslamaA (2012-02-06 19:48:42)
christina aguilera u mena toje yest))) :)
 Статус: Люблю тебя сыночек...))))) :: Изменён: 1 ноября 2014


Angela Myammee (6 февраля 2012 17:30)
Сейчас: оффлайн
ОБОЖАЮ CARTIER "BAISER VOLE" АРОМАТ НА ВСЕ ВРЕМЕНА ГОДА! wub
 Статус: *BEN*SENI*COK*SEVIYORUM*ANTALYA* :: Изменён: 1 марта 2012

♥ Benim en sevdiğim tatlı - senin dudakların...♥
Kavkaz girl=) (6 февраля 2012 17:34)
Сейчас: оффлайн
Версачи обожаю wub
img saltanat ) (2012-02-06 17:38:32)
ага особенно брайт кристал))
img Kavkaz girl=) (2012-02-06 17:45:16)
даааааааа)))у меня такие сейчас))просто тащусь с них=)
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (6 февраля 2012 17:42)
Сейчас: оффлайн
эти не знаю,но очень люблю духи floweparty ив роше))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
REBEL7 (6 февраля 2012 19:11)
Сейчас: оффлайн
play xoro6ie
img IslamaA (2012-02-06 19:49:07)
soqlasna))
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
Awka (6 февраля 2012 19:16)
Сейчас: оффлайн
gucci


Cappuccino (6 февраля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
Givenchy Play moyi lubimiye,seycas imi polzuyus smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Просто_Я (6 февраля 2012 20:16)
Сейчас: оффлайн
narciso rodriguez for her...mmm zapax suuper smile31 ooo4en lublu duxi.
 Статус: Oh Soul…My Soul… :: Изменён: 21 июля 2013

Люблю себя любовью безответной…
Enriquette97 (6 февраля 2012 21:21)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Биберчик (6 февраля 2012 22:06)
Сейчас: оффлайн
chanel chance.. smile
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

EUROPA (8 февраля 2012 19:43)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮЮЮ ДУХМАНЧИКИ .... У МЕНЯ ЦЕЛАЯ КОЛЛЕКЦИЯ И САМЫХ ВКУСНЫХ ))) Я ДАЖЕ В ПОСТЕЛЬ ДУШУСЬ bq


MedinaA (2 марта 2012 15:05)
Сейчас: оффлайн
Purr kotoriy ti tak jdesh wink


Bella Tayler (13 сентября 2012 14:06)
Сейчас: оффлайн
poison nravatsa moey mame, ginechy mne ne ponravilis, kakoyto vzrosliy))) avril lavigne ya xotela ocen, no ne nawla i interes proapl)) katy perry tak je))) moi samie lubimi escada)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015