ДлЯ МоЕй ПоЛоВиНкИ

Напечатать Категория: Новости » Разные
4 февраля 2012 Автор: ПоЛоВиНкА Просмотров: 4170 Комментариев: 32
ДлЯ МоЕй ПоЛоВиНкИ


Ночь и тишина, на сердце грусть. И ангел ни греет уже его, и снова я в тишине один. Сердце разрывается, ну и пусть. Сердце как осколки сыпется, ну и пусть. Думал я, но увидев тебя, стало биться сердце, не шутя, стало биться всё быстрее, и не шумно. Увидев глаза мои тебя, твой загадочный и таинственный взгляд, я подумал "что же это?" Может Любовь быть?! Ведь ты полна любви жизненной, пусть за очами этими, таится грусть, ты прекрасна как роза! Я подумал, надо мне верить ей, она ведь мне мила, ты сделав шаг, удивила меня, ты сделав шаг поверила в меня, так, как мне мне не верить?! Ведь хранится ещё в сердце моем огонек надежды. Ты стала частичкой нежности и теплоты, До тебя у меня были наивные, глупые мечты, я не был уверен, что, повстречаю ту, которая похожа будет на меня, такая же странная как я, и влюбленная в музыку. Я верил где то на земле, есть моя половинка к которой путь лежит длинный, сложный. Но эти пути мы преодолен вместе с тобой, взяв друг друга за руки, я так Сильно Люблю Тебя, и ни спрашивай меня за что, Я Тебя Люблю, Ты Моя Единственная, Моя Долгожданная, и я судьбу свою благодарю, Слава Аллаhу что ты у меня есть, Моя Нежная, Моя Желанная, помнишь, тот момент печальный?! наполненный слезами, помнишь те слова? За ними стояла большая грусть, эти слова из моей памяти никуда не уйдут.... А ты не обидешь меня?... Я ответил не медля, как я могу?! Как я посмею, обидеть такое нежное создание?! У меня и рука не поднимится. Любимая моя, не спрашивай, за что тебя люблю, ты мне с каждым днём ближе, дороже, не предстовляю без тебя я жизнь свою, и знаю что меня ты тоже, так сильно любишь, я буду лишь тебя любить, тебя я в этом уверяю, в душе, и в сердце моём, одно лишь имя бьется её, прекрасней в целом Мире нет. Любить тебя я буду, вечно хотя вернее, бесконечно. Счастливее стонавлюсь я с каждым разом, и с каждым днём люблю тебя я всё сильнее. просто сердце стучит от любви, просто хочется быть лишь стобой, Я прошу, подожди, постой, я хочу уйти лишь стобой. Красотой манила, взглядом ты меня пленила, потерял рассудок слов не находил, я стал жить только для тебя. Бродя под холодным дождём, окутывали мысли о тебе. Эти три месяца пролетели как три дня, не спрашивай за что люблю я ведь не страдаю, все стихи и чувства для тебя я посвящаю. Мне не надо, не богатства, будь ты только счастлива, с улыбкой знакомой для меня, Ты луна сверкаюшая и поверь, я говорю это не шутя. Люблю, буду любить я тебя, без тебя мне не жить и не дня. Я Люблю Тебя Моя СаКиНа

Recommend us

Рейтинг '+' (11)


Ключевые теги: МуАч

Поблагодарили 43 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
MaFiOZKa (4 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
Milo sposibo...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Шафига (4 февраля 2012 10:26)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Zeka) (4 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
spaasibo
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

konulka88 (4 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
мило, желаю счастья
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

...albina... (4 февраля 2012 11:58)
Сейчас: оффлайн
.............................. thankyou
 Статус: Ben Open az seviyorum :: Изменён: 6 февраля 2012

[princessska] (4 февраля 2012 12:03)
Сейчас: оффлайн
спасибо


wub F.C Barcelona:* wub
AnGeL_SmErTi (4 февраля 2012 12:36)
Сейчас: оффлайн
bi Budte scastlivi
 Статус: ... :: Изменён: 3 июля 2013

Я Aзербайджанка - Честь и Почет!
Я Азербайджанка - Всегда буду Родину любить!
Я Азербайджанка - Меня не возможно сломить!
Я Азербайджанка -Азербайджанкой была и Умру!
Я Азербайджанка - Жизнь отдам за Родину свою!
Я Азербайджанка об этом гордо говорю!
Enriquette97 (4 февраля 2012 13:18)
Сейчас: оффлайн
............ thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Milony (4 февраля 2012 13:19)
Сейчас: оффлайн
.............. thankyou
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

MedinaA (4 февраля 2012 13:23)
Сейчас: оффлайн
spasibo


Samirka Sardarova (4 февраля 2012 13:28)
Сейчас: оффлайн
................. wub
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
love and death (4 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
o4en milo s4astya vam
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Sabinkin (4 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
..................thankyou
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Офелия25 (4 февраля 2012 14:32)
Сейчас: оффлайн
спасибо))))))))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (4 февраля 2012 15:17)
Сейчас: оффлайн
s4astie vam))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Kavkaz girl=) (4 февраля 2012 15:20)
Сейчас: оффлайн
мило.. wub
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

...Onun heyati25... (4 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
счастья вам wub
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

Malenkaya devo4ka (4 февраля 2012 16:22)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Miss.Bakinka (4 февраля 2012 16:59)
Сейчас: оффлайн
spasibo.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Bella Tayler (4 февраля 2012 17:10)
Сейчас: оффлайн
milo) wastya vam)))
 Статус: Deleted. :: Изменён: 3 апреля 2015

Cappuccino (4 февраля 2012 18:01)
Сейчас: оффлайн
............. thankyou
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

CuckOo MonsTeR =D (4 февраля 2012 18:16)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥
misenok) (4 февраля 2012 19:23)
Сейчас: оффлайн
wastya vaaaaam))))))
 Статус: Мне стыдно за тех для кого, скромность - является предметом насмешек, религия - отсталостью от жизни, а стыдливость - неуверенностью в себе  :: Изменён: 13 сентября 2012

. . AvAraAhka. . (5 февраля 2012 00:01)
Сейчас: оффлайн
пасибо вам большое))храни вас и ваших близких Аллаh. желаю всем успехов в жизни, чтоб вам всегда сопутствовал успех во всём и вседа,дай Аллаh чтоб вы нашли своё счатье в жизни, чтоб на ваших лицах всегда играла улыбка!! береги себя, и никогда не унывайте.
img ПоЛоВиНкА (2012-02-05 00:45:35)
Balam Menim Moya Lyubov K Tebe Polna Wastya v Nom Palno Krasok Vseqo Cveta Lyubimaya Ya Lyublyu Liw Tebya Tolko Tebya Moya Lyubov k Tebe Bez Smertna Lyublyu Tebya Bolwe cem sobstvennuyu Jizn Lyubimaya Moya Ne Qrusti Ne Pecalsa Vsyakiy raz koqda Ti Qrustiw i Placew Mne Ob Etom Veter kapli Dojdya Solnce Luna Zvozdi Nebo Qovorat Ne Qrusti Ved Ya Staboy Moy Razum Moi Misli Moi Mecti Vezde Tolko Ti Ne Day Allah Etomu Slucitsa i Yesli Ne Jit Mne Do Zavtra To Znay Lyubimaay Moya Ya Seravno Budu Ryadom Staboyu Ved Ya Lyublyu Tebya i Duwoyu Celuyu Obnimayu Neeejno Neeejnoo Tvoya PoLoViNkA WaStYa
img . . AvAraAhka. . (2012-02-05 00:58:17)
спасибо любимый))))спасибо что ты всегда рядом, люблю тебя моя половинка счастья))
img ПоЛоВиНкА (2012-02-05 01:05:39)
Caniiiiiiiiiim Balaaaaaaam Lyublyu Tebya Silno Ya Vseqda Ryadom Budyu Vseeeeqda Znay Ob Etom VeD Bit Mne Mujem Tebe Ti Mne Nujna Ti Yedinstvennaya Lyubov Moya
img . . AvAraAhka. . (2012-02-05 01:07:35)
дылымсееееееееееееен мой тиииии))))))иншАллаh любимый иншАллаh
img ПоЛоВиНкА (2012-02-05 01:17:42)
Cimi Diiiiiiiiiiiiiiiiiiil Lyublyu Tebya Silno Silno Obajayu Tebya Ti Moya PoLoViNkA MoYa
 Статус: Счастлив тот, кто устроил свое существование так, что оно соответствует особенностям его характера. :: Изменён: 13 июня 2012

Сбудется.©
ПоЛоВиНкА (5 февраля 2012 00:52)
Сейчас: оффлайн
Всем Спасибо Большое Благодарим Вас Я Ради Своей Возлюбленной Не Только Сюда Стих Напишу Я Её Имя и На Небе Напишу Почему На Небе да По тому 4то Я Её Люблюююю и Всем Парням Которые Тут и Девушкам желаю Так Любить и Дорожить Друг Другом Будьте Вы Все Счастливы
 Статус: Её ласки нежнее всех ласк на земле, Её нежность не вместить и миллион лет, А улыбка сияет ярче тысячей солнц - Только ею одной мою душу согреть :: Изменён: 13 августа 2012

Быть Обманутым Я Знаю Что Это Такое !
Awka (5 февраля 2012 01:45)
Сейчас: оффлайн
jalayu scastie


маленькое чудо (5 февраля 2012 14:02)
Сейчас: оффлайн
Слава Аллаhу что ты у меня есть smile smile smile , otli4niye slova

s4ast'ya vam rodniye=)) wub
img . . AvAraAhka. . (2012-02-05 19:43:23)
джааан, спасибо мась.. храни тебя Аллаh)))
img маленькое чудо (2012-02-06 14:41:08)
tebya toje janiiiiim