Почему парень получил двойку

Напечатать Категория: Новости » Разные
31 января 2012 Автор: vrunishka Просмотров: 3768 Комментариев: 63
Почему парень получил два? Я не знаю. Он ответил правильно на все.
Говорят, теперь работает в Гугле.
Почему парень получил двойку


В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней

В2. Где была подписана Декларация Независимости?
* внизу страницы

В3. В каком штате течет река Рави? (Игра слов: В каком состоянии течет река Рави?)
* в жидком

В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен

В6. Что Вы никогда не ели на завтрак?
* обед и ужин

В7. Что выглядит как половина яблока?
* другая половина

В8. Если бросить красный камень в синее море, каким он станет?
* мокрым

В9. Как может человек идти 8 дней без сна?
* да без проблем, он ночью спит

В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки

В12. Если у 8 человек постройка стены занимает 10 часов, сколько это займет у 4 человек?
* нисколько, стена-то построена

В13. Как можно бросить яйцо на бетонный пол, не разбив его?
* любым способом, бетон хер сломаешь…

Recommend us

Рейтинг '+' (21)


Поблагодарили 94 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
NazrinLee (31 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
xxaxaxaxaaxax:DDD ujaaaaaaaas:DD logika tak i pret :DDDD
img xxxxxxxxxx (2012-02-02 16:52:12)
daa :)
 Статус: Mirror mirror on the wall order me a pizza lol :: Изменён: 7 июня 2014

Ragazzamideterranea (31 января 2012 07:44)
Сейчас: оффлайн
wink *******************
 Статус: Я без тебя - как заброшенный корабль на песке... :: Изменён: 2 января 2014

rustik_1987 (31 января 2012 07:50)
Сейчас: оффлайн
железная логика, я тоже часто играю в игру слов, проканывает wink thankyou
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Tamam-Askim (31 января 2012 08:17)
Сейчас: оффлайн
умный мальчик)) за это 5+ нужно ставить)))


MaFiOZKa (31 января 2012 08:49)
Сейчас: оффлайн
OC ostraumniy cuvak...
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Будь проще... (31 января 2012 09:02)
Сейчас: оффлайн
молодец wink smile


- Девушка, почему
мы с вами еще не знакомы? - БОГ
БЕРЕЖЕТ ТЕБЯ, ГЛУПОЕ СОЗДАНИЕ!
Little Deer (31 января 2012 09:12)
Сейчас: оффлайн
ахах)))


DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (31 января 2012 09:20)
Сейчас: оффлайн
молодец на все ответил так что не прикапаешься wink


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
СнУсМуМрИк (31 января 2012 09:27)
Сейчас: оффлайн
щелкает ээ вопросы))
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

irena88 (31 января 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
axaxaxa wink
 Статус: Мужчина моей мечты найден. Всем спасибо. Все свободны. :: Изменён: 29 марта 2012

dr.Canik (31 января 2012 09:48)
Сейчас: оффлайн
umniy paren,ucitel bez cuvstva yumora))
 Статус: esas yashamaq yashatmaqladir! :: Изменён: 10 июня 2011

«Я не нравлюсь многим лишь по одной причине: у меня есть собственное мнение.»
Goga Ashkenazi (31 января 2012 09:55)
Сейчас: оффлайн
Я бы поставила пятерку такому студенту за его логику.


Пусть сбудутся наши самые заветные желания, Инша Аллах!
Milony (31 января 2012 09:59)
Сейчас: оффлайн
niceo sebe cuvak umneye mena eeeeee wink
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

narmin1999 (31 января 2012 10:20)
Сейчас: оффлайн
какая логика надо ему за это 5+ поставить wink
 Статус: Приятно, когда есть рядом такие люди, которым не важно кто ты, пофиг — какая ты… а просто важно, что ты есть… :: Изменён: 31 января 2012

ATE (31 января 2012 10:24)
Сейчас: оффлайн
у него отлично развито логическое мышление wink smile
 Статус: Не полагайтесь слишком сильно на кого нибудь в этом мире, потому что даже ваша собственная тень покидает вас, когда вы в темноте :: Изменён: 2 февраля 2016

bezam500 (31 января 2012 10:55)
Сейчас: оффлайн
В4. Какова основная причина развода?
* женитьба

В5. Какова основная причина неудачи?
* экзамен
laughing smile
 Статус: Не теряйте ДОСТОЙНЫХ, ради доступных!) :: Изменён: 5 августа 2014

- Опишите себя в двух словах.- Скромная, Великолепная.)
Miss.Bakinka (31 января 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
wink xaxaxa lolo
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Шафига (31 января 2012 11:26)
Сейчас: оффлайн
чертовски умный пацан bo
мне бы с ним пообщаться))))
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
Dorianna (31 января 2012 11:28)
Сейчас: оффлайн
какой он умный
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

asya11 (31 января 2012 11:40)
Сейчас: оффлайн
wink такие вопросы умные)))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Chicaloca (31 января 2012 11:55)
Сейчас: оффлайн
умный мальчуган! двойка за нестандартное мышление )
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
DRK (31 января 2012 12:12)
Сейчас: оффлайн
В1. В какой битве погиб Наполеон?
* в своей последней
wink


Никто не мажет быть в точности похож на меня. Даже мне это не всегда удается
Kalocero (31 января 2012 12:15)
Сейчас: оффлайн
Halaldi qaqasha..
 Статус: То, что ты показываешь характер, вовсе не говорит о том, что этот характер у тебя есть. :: Изменён: 27 января 2012

SUGRA (31 января 2012 12:21)
Сейчас: оффлайн
xorowie otveti
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
...TULIP... (31 января 2012 12:22)
Сейчас: оффлайн
Эх у учителя отсутствует чувство юмора))) laughing
 Статус: люблю моих друзей))** :: Изменён: 29 марта 2013

<noindex></noindex>
cheburashka83 (31 января 2012 12:28)
Сейчас: оффлайн
spasibooo wink
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Princessochka (31 января 2012 12:34)
Сейчас: оффлайн
блииин, я б не сообразила am
похвально, на мой взгляд belay
 Статус: 3 года на опене - я очень рада знакомству с сайтом и людьми, обитающими здесь=) рада каждому знакомству - каждый из вас внес частичку себя в мою жизнь=) :: Изменён: 11 апреля 2014

Аллаh является наилучшим слушателем. Вам не нужно ни кричать, ни плакать вслух, потому что Он слышит любой шепот молитвы искреннего сердца..
Биберчик (31 января 2012 12:37)
Сейчас: оффлайн
Halaldi ))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Riddle For You (31 января 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
Супер,молодец какой smile
 Статус: Лейлиииии,люблю тебяяя!!! :: Изменён: 4 декабря 2011

Наил..GraZ... (31 января 2012 13:20)
Сейчас: оффлайн
В10. Как Вы поднимете слона одной рукой? (Игра слов: Как Вы поднимете слона с одной рукой?)
* вы никогда не найдете слона с одной рукой.

В11. Если у Вас будет 3 яблока и 4 апельсина в одной руке и 4 яблока и 3 апельсина в другой руке, что Вы будете иметь?
* очень большие руки
убиииииило lol