Best friend=)

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 февраля 2012 Автор: FeeL_Happy Просмотров: 4004 Комментариев: 28


Привет ребята fellow я хочу рассказать вам о своим лучшим другом=) сперва я хочу сказать что я никогда не верила дружбу между девушкой и мальчиком..но хорошо говорят что НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА..мы с ним знакомы уже 4 месаца ..но я как буд то его знаю уже много много лет..он у мена очень умный,прикольный,сильный,сладкий,смешной,красивый и наконец то ЛОГИЧНЫЙ tongue он появильса в моей жизни очень не понятливо..очень интересно..даже я представить не могла б об этом..он как ангел..он был рядом со мной в самый трудный момент в моей жизни.он успакаивал меня и говорил :ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО ДЖАН..ты будешь счастливая увидешь."он говорил эти слова как буд то был уверен.=)конечно у нас били ссоры,обиды.но я никогда не могла держать на него обиду,зло..знаете я его очень сильно люблю .мне никого не нужно кроме него..когда он рядом со мной у мена не бывает никакие проблемы,страхи..когда он рядом мне хорошо,я радуюсь.и знаю что все хорошо.я ничего не боюсь рядом с ним..только есть одна проблема.он летом уедет в армию((когда он уедет я каждую минуту буду ждать его звонка..услышать его голос и снова радоваться.я буду ждать его..сени чох истейирем РУФА wub friends
спасибо что уделили мне свое золотое время..а щас напишите вы кого вы любите так как я? есть ли у вас такой человек(друг или подруга)

MENDE DE VAR AXI lol

Recommend us

Рейтинг '+' (10)


Ключевые теги: Moy druq=)

Поблагодарили 35 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
christina1987 (3 февраля 2012 08:32)
Сейчас: оффлайн
Люблю свою подруга, она у меня самая самая лучшая.
 Статус: Любить сейчас и каждое завтра. Обещаю стать лучшей мамой для тебя. Я обещаю. :: Изменён: 21 января 2014

MILASHKA_18 (3 февраля 2012 09:14)
Сейчас: оффлайн
у меня есть подружка она очень хорошая и я люблю ее) fellow
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (3 февраля 2012 09:57)
Сейчас: оффлайн
TI slucayno v neqo nevlublenna?A? bt ...U mua 2-3lucwiye padruqi i vse...A znakomix mnoqo...
img gogo na pozitive (2012-02-03 11:28:24)
мне тоже показалась что влюбилась в него девочка)
img MaFiOZKa (2012-02-03 12:13:52)
AQaaa ptyam tak nastrocila s duwoy...
img gogo na pozitive (2012-02-03 12:15:34)
нуууууууууууууу)))))))))))))))) что то тут не чиииииииииииистоооооооо))))))))) амор амор!
img MaFiOZKa (2012-02-03 12:16:37)
Tochno paxnet lubovyu=)
img gogo na pozitive (2012-02-03 12:18:45)
дружбы нет между парнями и девушками) считаю только побратимство, но там не так все воодушевленно) как обычные брат и сестра, а тут девочка так и светится как лампочка)
img MaFiOZKa (2012-02-03 12:20:46)
Nuuu u mua est duzya parni,no ya ix tak nelublu prosto uvajayu i vse...Da aaa tut s takim vosxiweniyem...Nu neznayu neznayu)))
img gogo na pozitive (2012-02-03 15:20:28)
все поняяяяяяяяяяяяяяятнооооооооо скоро на день святого валентина ждет пусть признания))))))))
img ....KaTaRa.... (2012-02-03 17:05:04)
daa zdes yanvo luuuboooov)))))))
img FeeL_Happy (2012-02-03 19:58:12)
DEVO4KII VI 4TO??PO4EMU LUBOV?YA NE PONELA...KUSECEM AAA..ESLI B VLUBILAS NIYE UTAANIRAMKI DEMEYE?ELE DEYEREMKI LUBLU EQO DAAAA
img gogo na pozitive (2012-02-03 20:54:36)
один любит это точно)))))))))
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:45:05)
mikto ne lubit mi prosto lubim druq druqa po drujeski..nu po russki 4ooox istemek yoxdudaa...biz bir birimizi proossstooo 4ooox isteyirik...i vseee
img gogo na pozitive (2012-02-04 09:21:22)
хорошо) время покажет)
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
СнУсМуМрИк (3 февраля 2012 10:01)
Сейчас: оффлайн
у меня 2 лучшие подруги-обажаю их) aw
 Статус: никто не хочет любить в нас обыкновенного человека. :: Изменён: 31 мая 2015

MOON (3 февраля 2012 11:25)
Сейчас: оффлайн
МНЕ КАЖЕТСЯ ЭТО ТВОЙ BOYFRIEND? ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВАША ДРУЖБАААААААА smile31 НИКОГДА НЕ ПРИКРАЩАЛАСЬ
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:49:32)
neeeet ne BF djaaaan....druq i vseee...sps bolwoe djan
img MOON (2012-02-04 09:04:40)
пожалуйста джан, но просто после твоего рассказа про него, очень хорошего мнения о нем стала, вот и так написала.


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
miss-kaprizzz (3 февраля 2012 11:53)
Сейчас: оффлайн
А у меня никогда не было подруг!))) Я типа со всеми и в то же время ни с кем)))))
А еще я люблю US5 - Richie!! Он симпотяяяжкаа))) Парня б такого))) request
img Black_Ice_Cream (2012-02-03 13:43:33)
они кстати не развалились*?
img miss-kaprizzz (2012-02-03 13:55:24)
Развалились!((((( ИХ больше нет(( жалко(
img Black_Ice_Cream (2012-02-03 13:57:27)
разве?я на офиц сайте сморела они вроде существуют правда там остался только Джей Ричи Иззи остальные какие то новые
 Статус: С равивающимися волосами и с безумным желанием жить. :: Изменён: 21 декабря 2011

<<Истинному королю нужна лишь одна королева>>
cheburashka83 (3 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
umen ayest druq mi snim uje 4 qd drujem ya znayu yevo simyu on mayu request skora unevo svadba
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

Талышка_az (3 февраля 2012 13:16)
Сейчас: оффлайн
люблю своих друзей=))И люблю свою asya11)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

Milony (3 февраля 2012 13:30)
Сейчас: оффлайн
u mena druzey mnoqo a pesna daj niceo
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Black_Ice_Cream (3 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
люблю подруг)
а лучший друг мой...)
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

SaMiRo4Ka_16 (3 февраля 2012 13:58)
Сейчас: оффлайн
spasibo
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:07:29)
ne za 4to rodnaya:)
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Samirka Sardarova (3 февраля 2012 14:00)
Сейчас: оффлайн
.......... smile
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:07:03)
thanks:)
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
Sabinkin (3 февраля 2012 14:09)
Сейчас: оффлайн
люблю свою подружку belay
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
маленькое чудо (3 февраля 2012 14:31)
Сейчас: оффлайн
TamilaaaaM ya tya obojayu aj
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
RayskayA (3 февраля 2012 16:31)
Сейчас: оффлайн
я очень сильно люблю своих друзей smile31
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

Офелия25 (3 февраля 2012 16:57)
Сейчас: оффлайн
ты наверно ошиблась когда писала о "друге" явно ты его любишь не по дружески))
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:16:22)
neeet djaaan ne owiblaaasss..inciyireemeee((((
img Офелия25 (2012-02-04 12:55:35)
да ладно не обижайся мааась))) может и ошибалась, а может и ты в глубине души это знаешь, просто не хочешь это принять))))
img FeeL_Happy (2012-02-04 18:03:48)
znaew solnce esli b ya lubila ya eto ne skrivala b..indiki dovrde vse tak dumayut..esli sohbet oglanla qiz arasinda gedende vsee demeli LUBOV olmalidi burda..no po4emu tak neznayu...mne tak obidno stala posle takix komment.(((axi o gorse bu weyleri sonra ne fikirlewer?:(((
img Офелия25 (2012-02-04 20:23:09)
неееет, зай, наверно это потому что ты свою любовь описала не как дружескую))не печалься))) думаю не надо обращать и обижаться на мнение окружающих, просто сделай выводы для себя и все)) и он думаю все поймет и поверит тебе , а не незнакомым людям))))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
....KaTaRa.... (3 февраля 2012 17:06)
Сейчас: оффлайн
ti kajetsya vlublennaya v neqo)))
ya obojayu svoix podruq dv

a moy druq et moy paren request
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:15:40)
neeeet cann.ne vlublenaaa...ya je ne stesnyayusss ...esli lubila b to skazala b 4to lublu eqoo...nu prosto 4ooox isteyireeem onu:)mne obidno stalo eee:((
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

IslamaA (3 февраля 2012 17:07)
Сейчас: оффлайн
ne vlubis v neqo wink xaxaxa :D shuchu, lubi lol
a ya svoyey luchshey podruqe qovoru "slushay, koqda mne budet 40 i yesli k etomu vremeni u mena muje ne budet, ya viydu za tea!" wink
img MedinaA (2012-02-03 19:33:16)
xaxa)))i mi budet jit v 3-om i s moimi detmi:D
img IslamaA (2012-02-03 20:36:26)
axaxaxaxax :D
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:46:27)
xaxaxax inoqda ya toje tak qovoru:dno kone4no eto wutkaaa =)
img IslamaA (2012-02-03 22:48:39)
axaxaxax :D
img IslamaA (2012-02-03 22:48:40)
axaxaxax :D
 Статус: dreams come true :: Изменён: 14 сентября 2015

love and death (3 февраля 2012 17:09)
Сейчас: оффлайн
molodec smile
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:46:55)
sps tebe bolwoee=)bidene kajeysa ti ponemaew mena:(
img love and death (2012-02-03 21:56:16)
djaaan ne univay :*
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:58:22)
xixixi ne budu:)
img love and death (2012-02-03 21:59:39)
umnica))
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:02:46)
a po4emu vse tak dumayut 4to eto lubov..???ved ya e skazala 4to ya sama toj ne verila drujbi mejdu mal. i dev....mne tak obidno 4to takie kommenti piwut
img love and death (2012-02-03 22:04:16)
oy ne obraway vnimaniya can )))kajdiy dumaet po raznomu ))qlavnoye to wto ti dumaew ))
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:06:40)
kakaya ti xorowaya:) qanim qaralmiwdi posle takix comment...a was duzeldi nastrik sps rodnaya:)
img love and death (2012-02-03 22:09:51)
caaan vseqda sluway svoye serdce )))
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:12:07)
sps za vse:)jelayu tebe vseqo nailu4weqo ureyim:))4oooooooooooox saol :)seni 4ox istedim:)realno
img love and death (2012-02-03 22:13:13)
djaan ya rada :**** i spasibki tebe )))
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
Miss.Bakinka (3 февраля 2012 18:49)
Сейчас: оффлайн
lublu podrujku ocen.
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

naomicampbell (3 февраля 2012 18:52)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:47:19)
ne za 4to :)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

METISS (3 февраля 2012 19:09)
Сейчас: оффлайн
ЛЮБЛЮ СВОЕГО ДРУГА MIRASА И СВОИХ ЛУЧШИХ ПОДРУГ ИХ У МЕНЯ ОЧЕНЬ МНОГО endearments
 Статус: С ритмом в сердце...С мелодией в душе...С музыкой по жизни... :: Изменён: 28 июля 2011

♥И если спросят,кому я жизнь свою отдам? Я назову с улыбкой, твоё имя, мам♥
Sladkaya Bryunetka (3 февраля 2012 19:29)
Сейчас: оффлайн
mne pocemU to pokazalas wto sdes rec idet ne o drujbe a o lubvi....eto lubov a ne drujba,tembolee cto kak ti sama skazala tebe krome nego nikto ne nujen...a eto znacit wto ti v nego vlublena....
DA KONEWNO JE U MEA TOJ EST MOYA LUBIMAYA PODRUJKA KOTORUYU YA OCEEEN LUBLYUUUUU I SKAJDIM DNEM VSO BOLWE I BOLWE LUBLYU I PONIMAYU ETO....ETO KONEWNO JE MOYA LUBIMKA ...<MISS KAVKAZ>.....
aj
img FeeL_Happy (2012-02-07 17:31:49)
ya ne vlublena djan...ya ne boyus nikoqo..esli b lubila to ne stesnalas b i emu skazala b etm i vam...mne ne4eqo skiravat..mne obidno 4to vi tak dumayete...potomu 4to eto nastoyawaya drujba
img Sladkaya Bryunetka (2012-02-07 22:07:29)
ok...lap yaxwi...ne terayte drug druga ogda))))
img FeeL_Happy (2012-02-07 22:38:52)
ok djan sps tebe=) i tebe jelayu druqa takoqo ili podruqu:)
 Статус: Evlenende toy mawinmizin ustune yazdiracam: Meleyimi aldim, cennete gedirm..........vaaaaaaaaaaaaaaaaayyyy supeeerrrr :: Изменён: 24 ноября 2012

За сnuной - браm. Сnрава - сесmрa. Слева - gрузья. Переgо мной - роgumелu. Бог наgо мной. Земля nоgо мной. И мне kаk-mо всё равно, кmо не со мной!
MedinaA (3 февраля 2012 19:34)
Сейчас: оффлайн
lublu svoyu BEST FRENDku Islamu,ona u mena ZOLOTO,luchshaya podruga v mire o kotoroy mojno tolko mechtat,ZOLOTO
img IslamaA (2012-02-03 20:37:17)
ZOLOTO :D xaxax :D ya tea lublu da, SEREBRO moyo, SEREBRO :D ZOLOTO-on :D
img MedinaA (2012-02-03 21:43:52)
a on u mena PLATINA
img IslamaA (2012-02-03 22:47:35)
axaxaxaxax


FeeL_Happy (3 февраля 2012 20:00)
Сейчас: оффлайн
YA OBIDELASSS...DEVO4KI VI 4TO?UTANIRAM DEMEYEE BEYEM?SEVSEM DEYEREM 4TO LUBLU EQO ..VI NE PRAVI DEVO4KI XETRIME DEYIRSIZ EEE crying
img IslamaA (2012-02-03 20:37:52)
oy sorry((
img FeeL_Happy (2012-02-03 22:05:17)
djan sps 4to ponemaew:)
img IslamaA (2012-02-03 22:48:01)
ne za chto))))
 Статус: Стремись к смыслу своей жизни! :: Изменён: 2 июля 2014

♡♡ Я отдам свою подругу только в те руки, которые будут её любить больше, чем я...♡♡ NL ♡♡
Enriquette97 (3 февраля 2012 20:04)
Сейчас: оффлайн
........... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

Dorianna (3 февраля 2012 20:17)
Сейчас: оффлайн
Желаю чтобы ваша дружба не прекращалась никогда
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:47:59)
inwalllax sps sps sps bolwoee =)))))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

CuckOo MonsTeR =D (3 февраля 2012 21:33)
Сейчас: оффлайн
can))))u mena yest druzya))qiz oglan)) wink
vay ya davno uje US5 ne sluwala spasibo))
img FeeL_Happy (2012-02-03 21:48:13)
caaaan sps =)
 Статус: #prayforsouthkorea :: Изменён: 20 апреля 2014

wub Каждая песня Адама Ламберта нашла маленький уголок в моём сердце. ♥