Знаете ли вы?

Напечатать Категория: Новости » Разные
3 февраля 2012 Автор: Sweet-smile Просмотров: 2609 Комментариев: 57
В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.
Знаете ли вы?



Две трети жителей планеты Земля никогда не видели снега.
Знаете ли вы?



В Алабаме Вас могут приговорить к смертной казни, если Вы посыпите рельсы железной дороги солью.

Знаете ли вы?


97% тыкв, продающихся в США служат единственной цели – декорации на праздник.
Знаете ли вы?



Гавайский алфавит состоит из 12 букв.
Знаете ли вы?



В Восточной Африке можно купить пиво из бананов.

Знаете ли вы?


В лимоне содержится больше сахара, чем в клубнике.
Знаете ли вы?



Жвачка помогает не плакать во время резки лука.

Знаете ли вы?


В состав многих помад входит чешуя рыб.
Знаете ли вы?



Если у статуи в парке - всадник на коне - у коня подняты обе ноги, человек умер в бою. Если у коня поднята одна нога - он умер от ран, приобретенных в бою. Если обе ноги на земле - он умер естественной смертью.
Знаете ли вы?



В Тибете жители пьют чай с солью, а не с сахаром.

Знаете ли вы?


Кошка спит 70% своей жизни.

Знаете ли вы?


Самая древняя буква это О, она не изменяла свой вид с 1300 г до н.э.

Знаете ли вы?


28 ноября 2738 года будет отмечаться миллионный день с начала нашей эры.

Знаете ли вы?


Немецкий мальчик, который на протяжении 32 лет был лицом шоколадной фирмы Kinder.

Знаете ли вы?


Болид Формулы 1 состоит из 80 000 деталей, и если бы он был собран на 99.9 % правильно, то 80 деталей еще осталось бы лишними.

Знаете ли вы?


Если разделить все конструкторы фирмы «Лего», выпущенные с 1947г., то на каждого жителя Земли придется по 30 деталей.

Знаете ли вы?


Стрекоза живёт только 24 часа.

Знаете ли вы?


В Индии игральные карты круглые.

Знаете ли вы?


В Екатеринбурге существует Памятник клавиатуре.

Знаете ли вы?


Среднестатистический банкомат ошибается за год на 250 долларов - причем не в свою пользу.

Знаете ли вы?


На протяжении всего фильма "Эдвард руки-ножницы" Эдвард говорит всего 169 слов.

Знаете ли вы?


ОК - Самое популярное в мире слово.

Знаете ли вы?


Чтобы заснуть, нормальному человеку требуется в среднем 7 минут.

Знаете ли вы?

Recommend us

Рейтинг '+' (20)


Поблагодарили 59 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Pandora (3 февраля 2012 07:52)
Сейчас: оффлайн
В Екатеринбурге существует Памятник клавиатуре.
это правда.а еще у нас есть единственный в России памятник Майклу Джексону.
 Статус: болею я годболею :: Изменён: 3 марта 2016

Мужчина никогда в жизни не должен жаловаться на две вещи:
на жену и на машину. Сам выбирал!
Chicaloca (3 февраля 2012 08:07)
Сейчас: оффлайн
спасибо! теперь знаем! очень интересно
 Статус: ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” ”*°•..•°*” :: Изменён: 28 марта 2012

Притворись, что так оно и есть, так оно и будет!
MILASHKA_18 (3 февраля 2012 08:55)
Сейчас: оффлайн
спс) интересно была
 Статус: Ya samaya luchshaya))))) :: Изменён: 10 апреля 2012

MaFiOZKa (3 февраля 2012 09:30)
Сейчас: оффлайн
Немецкий мальчик, который на протяжении 32 лет был лицом шоколадной фирмы Kinder.
-Moya slabost
 Статус: Мир издевается над нами, пора отплатить ему той же монетой...(Фредерик Бегбедер) :: Изменён: 3 июня 2012

Эти люди что-то от меня скрывают... Наверно, мозг!!!
Tamam-Askim (3 февраля 2012 09:42)
Сейчас: оффлайн
Жвачка помогает не плакать во время резки лука.
надо попробовать
img °•°• Кампит •°•° (2012-02-03 18:20:39)
а еще если немного воды в рот набрать) вроде тоже помогает


...:::LEYLA:::... (3 февраля 2012 09:50)
Сейчас: оффлайн
Чтобы заснуть, нормальному человеку требуется в среднем 7 минут.
 Статус: В мире есть сотни различных языков... но улыбка на всех звучит одинаково. :: Изменён: 8 сентября 2012

Есть такая примета: Чем лучше у тебя настроение, тем быстрее его испортят.
REBEL7 (3 февраля 2012 11:04)
Сейчас: оффлайн
В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.
 Статус: Я снова посмотрела в эти глаза и прошептала:Ты самое дорогое, что есть в моей жизни.Улыбнулась.И отошла от зеркала. :: Изменён: 6 апреля 2012

Прежде чем звонить мне за помощью - научитесь звонить, чтобы узнать как у меня дела.
MOON (3 февраля 2012 11:10)
Сейчас: оффлайн
Если у статуи в парке - всадник на коне - у коня подняты обе ноги, человек умер в бою. Если у коня поднята одна нога - он умер от ран, приобретенных в бою. Если обе ноги на земле - он умер естественной смертью.
- HAMSI COK MARAXLIDI. BILMEDIM HANSINI BIRINI SECIM. ОЧЕНЬ ПОЗНАВАТЕЛЬНО thankyou


YANLIS ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ MUKEMMEL INSANLAR VARDIR...
BIRDE DONRU ZAMANDA KARSILASTIGIMIZ YANLIS INSANLAR...
cheburashka83 (3 февраля 2012 11:17)
Сейчас: оффлайн
spasibo
 Статус: Чтобы сохранить любовь, нужно уметь прощать и любит ...! :: Изменён: 18 августа 2011

rustik_1987 (3 февраля 2012 11:23)
Сейчас: оффлайн
вот 7 минут, это не правда...
 Статус: Еще не все погасли краски дня... :: Изменён: 14 февраля 2012

Zarina666 (3 февраля 2012 11:43)
Сейчас: оффлайн
Жвачка помогает не плакать во время резки лука, nado poprobovat belay
 Статус: Счастье имеет смысл только тогда, когда есть с кем его разделить... :: Изменён: 20 января 2012

PEARL) (3 февраля 2012 12:06)
Сейчас: оффлайн
На протяжении всего фильма "Эдвард руки-ножницы" Эдвард говорит всего 169 слов.


хороший фильм)
 Статус: я вернулась,господа)) :: Изменён: 23 сентября 2013

Milony (3 февраля 2012 12:53)
Сейчас: оффлайн
kakiye vse super
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Талышка_az (3 февраля 2012 13:04)
Сейчас: оффлайн
Немецкий мальчик, который на протяжении 32 лет был лицом шоколадной фирмы Kinder.Мой немец=)
 Статус: ....... :: Изменён: 18 декабря 2014

маленькое чудо (3 февраля 2012 13:06)
Сейчас: оффлайн
smile smile smile spasiiiibo bol'woooe avtoru, vse poleznoe uznala
 Статус: •...Если вы пытаетесь врать — глядя мне в глаза — не обольщайтесь! Я уже вас обманываю, делая вид, что верю........© :: Изменён: 2 апреля 2012

♡˜”°•.....●•°••★prosto PriNceSsa★••°•●........•°”˜♡
DEVOCHKA_PRIPEVOCHKA (3 февраля 2012 13:07)
Сейчас: оффлайн
Спасибо было интересно thankyou


Девушка будет по-настоящему счастлива, когда у неё будет два счастья: одно будет говорить-″любимая″, а второе-″мама″ ♥
Samirka Sardarova (3 февраля 2012 13:33)
Сейчас: оффлайн
thankyou ............................
 Статус: Девушки, которые любят спорт - прекрасны вдвойне. :: Изменён: 6 июля 2012

Когда девушки задают вопрос "Куда делись настоящие мужчины?", я обычно отвечаю - "Они ушли к настоящим женщинам".
SaMiRo4Ka_16 (3 февраля 2012 13:34)
Сейчас: оффлайн
В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.
wink bunnan sonra ya toje ne budu xodit v wkolu wink
 Статус: Жаль, что 500 дней лета - это только название фильма. :: Изменён: 16 июня 2012

Nobody can go back and start a new beginning, but anyone can start today and make a new ending
Black_Ice_Cream (3 февраля 2012 13:39)
Сейчас: оффлайн

В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу. хочу туда однозначно
 Статус: Вот оно женское счастье, быть капризной женщиной в руках заботливого мужчины. :: Изменён: 28 июля 2012

manga 4ever (3 февраля 2012 13:43)
Сейчас: оффлайн
ooooooooooo4 interesno thankyou
 Статус: -почему Яндекс так долго ищет?! -он Гуглит.... :: Изменён: 11 февраля 2012

Sabinkin (3 февраля 2012 13:57)
Сейчас: оффлайн
интересно
 Статус: буду редко заходить( :: Изменён: 12 января 2014

.................
Brilliantik.N (3 февраля 2012 13:59)
Сейчас: оффлайн
Ocen bilo interesno spasibo za novost
 Статус: Vse Babi kak Babi,a ya - Bogina ;) :: Изменён: 9 февраля 2012

love and death (3 февраля 2012 14:14)
Сейчас: оффлайн
В состав многих помад входит чешуя рыб. wassat fuuuuuuuu
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
1111111111111 (3 февраля 2012 14:39)
Сейчас: оффлайн
thank you....))))


RayskayA (3 февраля 2012 14:46)
Сейчас: оффлайн
спасиб было интересно читать
 Статус: Базифобия - боязнь ходить пешком НЕСИ МЕНЯ НА РУКАХ, ХОЛОП, Я НАПУГАН ТРОТУАРОМ :: Изменён: 14 августа 2012

SwEeT (3 февраля 2012 14:47)
Сейчас: оффлайн
спасибо
 Статус: Человек, умеющий обнимать — хороший человек. :: Изменён: 13 июня 2015

naomicampbell (3 февраля 2012 15:25)
Сейчас: оффлайн
spasibo)
 Статус: -У тебя есть парень?? -Нет.. -Как у такой красивой девушки нет парня? -Наверное потому, что у нее есть муж!) :: Изменён: 26 августа 2013

Vesalya (3 февраля 2012 15:28)
Сейчас: оффлайн
ПОЛОВИНУ ЗНАЮ
 Статус: Как приятно осознавать, что ты кому то нужен. :: Изменён: 23 января 2014

romantik (3 февраля 2012 16:00)
Сейчас: оффлайн
...... smile


las-ka (3 февраля 2012 16:08)
Сейчас: оффлайн
спасибо, все понравилось
 Статус: Добавляйтесь, я буду очень РАДА! :: Изменён: 3 февраля 2012

Худею на трех диетах - двумя не наедаюсь!!! :)