Мечты сбываются©

Напечатать Категория: Новости » Разные
2 февраля 2012 Автор: Sweet-smile Просмотров: 5266 Комментариев: 39
Гардероб для девушки - это как лекарство для здоровья.


Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©


Найти самою настоящую любовь.

Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©


Выйти замуж (жениться) за вашего любимого человека.


Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©


Чтобы появилось такое чудо которое украсит вашу жизнь и каждый вечер будет бегать по дому с очаровательной улыбкой=)


Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©
Мечты сбываются©

Мечты сбываются только надо верить!
А какая у вас мечта?

Recommend us

Рейтинг '+' (14)


Поблагодарили 54 человек(а):
  • img
  • img
  • open.az
Enriquette97 (2 февраля 2012 14:37)
Сейчас: оффлайн
классно...... thankyou
 Статус: :333 :: Изменён: 7 июня 2016

love and death (2 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
likeeeeeeeee wub
 Статус: And who am I? This secret I never tell. You know you love me. Xo Xo. Gossip girl :: Изменён: 15 ноября 2011

3 words, 8 letters, say it & I am yours…
SUGRA (2 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
Гардероб для девушки - это как лекарство для здоровья.... eto to4no
 Статус: Тебя ценят до тех пор, пока в тебе нуждаются... :: Изменён: 18 октября 2012

Днём ты весел и жизнерадостен, в компании друзей или просто хороших знакомых. Но ближе к ночи, оставаясь наедине со своими мыслями и чувствами, ты смываешь грим с уставшего лица, окунаясь в атмосферу беспечной непринуждённости.
asya11 (2 февраля 2012 14:38)
Сейчас: оффлайн
я это всё хочу...у меня мечт много))))
 Статус: У настоящих друзей всегда появляются какие-то общие шутки, которые довольно сложно объяснить постороннему. :: Изменён: 29 июля 2013

Шафига (2 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Чтобы появилось такое чудо которое украсит вашу жизнь и каждый вечер будет бегать по дому с очаровательной улыбкой=) bs эта мечта у меня уже осуществилась bo
img enigmatic (2012-02-02 22:25:27)
Поздравляю =))
img Шафига (2012-02-02 22:26:31)
пасиба)
 Статус: НИЧЕГО ТУТ НЕ ПОНИМАААЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!! :: Изменён: 29 сентября 2012

❤Прошлое мы храним в сердцах, настоящее отражается в наших глазах и только будущее в наших руках❤

wub wub wub
konulka88 (2 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
Чтобы появилось такое чудо которое украсит вашу жизнь и каждый вечер будет бегать по дому с очаровательной улыбкой=) smile31
img Sweet-smile (2012-02-02 19:09:18)
=)))))))))))))))
 Статус: Не слушай того, кто скажет, будто ты чего-то не можешь. Если есть мечта - оберегай ее. Поставил цель - добейся. И точка. :: Изменён: 7 января 2013

Cappuccino (2 февраля 2012 14:40)
Сейчас: оффлайн
.............. smile
 Статус: Любовь без настроения это не любовь...любовь и есть настроение, любовь и есть счастье и искренне радостные глаза!!! :: Изменён: 28 июля 2012

Omrum (2 февраля 2012 14:41)
Сейчас: оффлайн
Выйти замуж (жениться) за вашего любимого человека. я остановилась пока на этом пункте)
img Sweet-smile (2012-02-02 19:09:28)
=)))))))))))))))
 Статус: У меня два счастья - одно говорит мне:любимая, а другое:мама!!! :: Изменён: 26 ноября 2013

Malenkaya devo4ka (2 февраля 2012 14:43)
Сейчас: оффлайн
у меня нету мечты, есть только цели)
 Статус: Дай вам Бог вдвойне, чего желаете вы мне. :: Изменён: 9 февраля 2012

Miss.Bakinka (2 февраля 2012 14:44)
Сейчас: оффлайн
spasibo super..
 Статус: Всегда найдётся человек, ради которого мы сломаем свои принципы и правила. :: Изменён: 23 мая 2014

Tamam-Askim (2 февраля 2012 14:54)
Сейчас: оффлайн
Гардероб для девушки - это как лекарство для здоровья.

мне пока только это хватит))


Leyla:-) (2 февраля 2012 15:19)
Сейчас: оффлайн
обязательно сбываются smile
 Статус: я не подарок, я - сюрприз :: Изменён: 2 апреля 2010

Dorianna (2 февраля 2012 15:24)
Сейчас: оффлайн
Гардероб для девушки - это как лекарство для здоровья.-тоочно))
 Статус: ............ :: Изменён: 30 марта 2014

Биберчик (2 февраля 2012 15:41)
Сейчас: оффлайн
vaay klass smile
img Sweet-smile (2012-02-02 19:09:56)
=)))))))))))))))
 Статус: ... :: Изменён: 6 сентября 2013

Dark Knight (2 февраля 2012 15:54)
Сейчас: оффлайн
................... thankyou


Bonita15 (2 февраля 2012 15:56)
Сейчас: оффлайн
predposlednuyu obojayu)
img Sweet-smile (2012-02-02 19:10:05)
=)))))))))))))))
 Статус: Иногда слова бьют сильнее кулака.... :: Изменён: 10 апреля 2012

narminka_91_ (2 февраля 2012 16:23)
Сейчас: оффлайн
Выйти замуж (жениться) за вашего любимого человека. aw
img Sweet-smile (2012-02-02 19:10:11)
=)))))))))))))))
 Статус: [Моя жизнь всегда будет пахнуть, твоими духами] :: Изменён: 12 октября 2013



Те два дня, которые провела с тобой, сделали меня самой счастливой.
wub & wub
Milony (2 февраля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
klasssnoooo wub
img Sweet-smile (2012-02-02 19:10:18)
=)))))))))))))))
 Статус: Turkey*___* :: Изменён: 4 июля 2014

Dinara^-^ (2 февраля 2012 16:36)
Сейчас: оффлайн
мииилаашкка endearments
img Sweet-smile (2012-02-02 19:10:29)
=)))))))))))))))
 Статус: Ну, да поможет вам F1, да сохранит вас F2, во имя Control`а, Alt`а и святого Delet`а. Enter :: Изменён: 15 марта 2012

Miss_Dior (2 февраля 2012 16:42)
Сейчас: оффлайн
Найти самою настоящую любовь.
Выйти замуж (жениться) за вашего любимого человека.
Чтобы появилось такое чудо которое украсит вашу жизнь и каждый вечер будет бегать по дому с очаровательной улыбкой=) endearments
day Boq chto bi u vsex sbilis mecti smile31
img Sweet-smile (2012-02-02 19:10:46)
=))))))))))))))) Да конечно=)
 Статус: Смотрите вперед с надеждой, назад с благодарностью, наверх с верой, а по сторонам с уважением! :: Изменён: 19 января 2012

DR.Almi (2 февраля 2012 16:45)
Сейчас: оффлайн
думаю в этом списке не хватает получить образование...)) feel
img Sweet-smile (2012-02-02 19:11:07)
Ну это уже само собой=)))
 Статус: V+A :: Изменён: 26 марта 2014

Kavkaz girl=) (2 февраля 2012 17:15)
Сейчас: оффлайн
Чтобы появилось такое чудо которое украсит вашу жизнь и каждый вечер будет бегать по дому с очаровательной улыбкой=)а мечт у меня много=)
img маленькое чудо (2012-02-02 18:55:38)
у меня такая же мечта=))
img Kavkaz girl=) (2012-02-02 19:06:14)
=))))))))))
img Sweet-smile (2012-02-02 19:11:22)
=)))))))))))))))
 Статус: Если этот человек твой - он снова и снова будет появляться в твоей жизни. :: Изменён: 14 февраля 2012

Офелия25 (2 февраля 2012 17:18)
Сейчас: оффлайн
классные картинки))

классные картинки))
 Статус: Пустота... :: Изменён: 7 июля 2013

♥♥♥♥♥♥
nepovtorimaya:) (2 февраля 2012 17:27)
Сейчас: оффлайн
superrrr)
 Статус: Cильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много молчат... :: Изменён: 2 октября 2012

:)
eva23 (2 февраля 2012 17:40)
Сейчас: оффлайн
да классная мечта


...Onun heyati25... (2 февраля 2012 18:45)
Сейчас: оффлайн
daa..moi mecti sbivayutsya i sbilis nekotorie.blagodarna Allahu za eto..
img Sweet-smile (2012-02-02 19:11:40)
=)))))))))))))))
 Статус: Все говорят, что принцев не бывает. Мне всё равно. Я с королём. :: Изменён: 2 июня 2012

....KaTaRa.... (2 февраля 2012 19:10)
Сейчас: оффлайн
me4ta boooolwoe beloe platie)))))))))
 Статус: Придет время, когда я буду тихо пить горячий чай на кухне, зная, что в комнате крепко спит мое уставшее счастье! :: Изменён: 20 сентября 2013

Zeka) (2 февраля 2012 19:18)
Сейчас: оффлайн
u menyaa ih mnooggo)))))))))
 Статус: lyuuuublyu bezumnoooo)))))) :: Изменён: 14 марта 2012

Артемида (2 февраля 2012 19:53)
Сейчас: оффлайн
У меня есть одна, самая заветная мечта. Но я её не скажу никому)
 Статус: Я несу добро. Но не все это понимают. Вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия :: Изменён: 1 января 2014

Larena (2 февраля 2012 20:20)
Сейчас: оффлайн
u vsex devuwek takaya je me4ta ) prosto ya tuda pribavila bi i xorowuyu rabotu )
 Статус: Нельзя же думать вечно. Рано или поздно нужно делать ход. :: Изменён: 2 ноября 2014